Результаты опроса: Кто живет у вас дома?

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кошка

    124 62.63%
  • Собака

    80 40.40%
  • Грызун (морская свинка, хомяк, крыса etc)

    27 13.64%
  • Рептилия (черепаха, игуана etc)

    11 5.56%
  • Аквариумная рыбка

    25 12.63%
  • Птица (попугай, перепелка etc)

    23 11.62%
  • Пресмыкающееся (змея etc)

    3 1.52%
  • Насекомое (таракан, паук, пчела, палочник etc)

    8 4.04%
  • Другое

    9 4.55%
  • Никто

    6 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 263

Тема: Ваши домашние животные

  1. #151
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю большинство имеет кошек(без них не обойтись),у меня кот,звать Окер(Оки-сокращённо)

  2. #152
    Катик
    Гость
    А у нас дома зоопарк. Есть кот (хотя он вроде соседский, но у нас больше живет, чем у них) и сейчас его не пускаем, он нашу одну большую рыбу ловил рас 7, но она сильная не померла, собака, три сухопутные черепахи, три водяные, крыса и полно рыб. Как-то был хамелеон буквально на 3 дня т.к. тётя узнала, что маленькие хамелеоны растут на природе, а у нас он бы умер. А ещё был ястреб, но на один день, когда его пытались покормить, он улетел. Ах да была ещё токая бабочка огромная, но она тоже улетела.

    Вот хамелеон и крыса

    а вот ястреб или сокол или ещё кто. не знаю уже

  3. #153
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я когда была маленькая у нас не было животных,но один раз правда папа привёл собаку-немецкую овчарку,я так испугалась,но потом её он увёл куда-то.
    А ещё был случай,что папа змею принёс такую маленькую,ужика...эт вообще страсть была...

  4. #154
    Vi.Va
    Гость

    вот мои питомцы

    У меня кошка Мурка. Ей 5 лет. Обычная , короткошёрстная ,такая в пятнышко и полоску. В прошлом году она родила четверых котят: черно белого , пушистого как она сама , пятнистого с белой грудкой , и ещё пятнистого.
    Вот этот последний умер маленьким, с белой грудкой отдали знакомым, пушистого выпустили в деревне на волю , а бело-чёрный остался нам. Причём все котята были девочками. Пушистую зовут Кнопка, бело-чёрную Белка. Которую отдали зовут Киса . воть

  5. #155
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня песик породы шар-пей, кличка Дарлик, рыжий и весь в складках, толстый и ленивый. Немного злой, но это на чужих... Раньше были кошки (кошка (сибирской породы) была слишком свободолюбивая и однажды убежала из машины по дороге на дачу, так и не нашли...). Потом был кот персидской породы, но он рано помер, т.к. у него было чего-то врожденное, с почками какие-то проблемы или это от того, что кормили готовыми кормами из банок, не знаю точно... Поэтому с тех пор зарекаюсь кормить животных готовыми кормами, хотя это так удобно! Так что вынуждена готовить своему Дарлюшке кашу из риса, гречки и мяса... Но чего ж не сделаешь ради любимого песика!
    moscow never sleeps

  6. #156
    (@@)
    Гость

    Улыбка Питомцы

    Собачка Богема (ротвейлер) ей около 11-12 лет абсолютная пофигистка, не обращает внимания ни на какие внешние раздражители, в том числе и на Каролину.
    Собачка Каролина (Кане-корсо) ей 6-7 месяцев, но какая лошадь!! Очень подвижная и грызет все, что найдет: тапки, носки, газеты, растения, камни, кружок из ванны, где скапливается всякая дрянь, баскетбольный мяч, руки и ноги играющего с ней
    Кошка Дымка (сибирская) ласковая со своими и агрессивная с чужими. Всегда приходится выручать ее, когда она по всему дому убегает от банды Кэри энд Баги.
    Попугайчик Артур (волнистый) голубенький такой... Еще жуткий эгоист - говорит только "Артур-птичка золотая" или "Артур-хороший"
    Еще есть рыбки (породы не знаю ) молча плавают, гоняются друг за другом...
    Короче Уголок дедушки Дурова на выезде...
    P.S. а были еще крыски Оскар и Лариска (умерли ) и котик Киллер (отдали кому-то)

  7. #157
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А у меня есть игривая, забавная, добрая, отзывчивая Мусильдочка (Муся), 1 год.
    А ещё у меня есть рыбки, которые целыми днями плавают в аквариуме и едят водоросли помимо корма.
    И, наконец, настал звёздный час моей собачки. Зовут её Розой, пудель...ей уже 6 лет

    А, чуть не забыла...у Мусидьдочки недавно родилось пятеро котят, так что у нас теперь зверинец целый...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  8. #158
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Кот (Кузя, почти 4 года), собака (Лео, 7 лет) и тараканы (возраст, количество и имена незвестны )
    Кузя - одно из наглейших и ленивейших созданий на земле, однозначно)
    Лео наоборот носиться везде, играет, мячик любит пищящий)
    О тараканах нчиего неизвестно))

  9. #159
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раньше у меня были 2 кошки, собака и крыса, но сейчас к сожалению осталась только кошка (Наташка 3 года). Самое вредное и противное животное какое я когда-либо видела, она ласковая и пушистая только тогда когда ей это выгодно, сволота!

    а у меня лошадка)
    Это мечта всей моей жизни.

  10. #160
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Лошадок обсуждаем здесь. Тема подчищена.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.08.2022 в 19:34.

  11. #161
    OKate
    Гость
    А у нас кошка Муська,пёс Ремка и черепашка Машка.Кошку мы подобрали в парке.Вот идем по парку,а за кустиком слабое мяуконье.Смотрим-там котенок!Трехцветный-на счастье!Взяли домой,откормили.Классная кошка выросла! Ей уже 3 года.Мы теперь счастлЫвые-пресчастлЫвые!

  12. #162
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    У меня когда я была маленькой были волнистые попугайчики Ромка и Машка! А до того как мы взяли девочку, Ромка даже немного мог говорить! Все повторял, как я его научила: Ромочка хороший! Чего хочешь?
    И еще у меня была собака такса, мальчик Снап, которая появилась через какое-то время после попугаев. Самое нежное и замечательное существо на свете. Всегда веселый, бесстрашный, милый подлиза! Мы его очень любим (он недавно умер)!

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nu u menja est koshka Murka , para zebristaf amadinaf Emmy i Amadeus, i takze lashadka Messija!ja ih vseh o4en ljublu,no maja lubimica Messi...

    Murku mi nedavna vzalji iz prejuta dla bezdomnih zivotnih, ijo bivshiji hazajini umerli i paetamu ana tam akazalas.No ana bila tak krasiva, sto mi saglasilis s papai vzat vzrosluju koshku.. A Amdinav ja kupila v magazine! Hatelas kavota asobennava, i sas u nekavo v majom akruge netu amadinov i vse prijezajut v gosti, i spasivajut- eta kto?" Eta interesna! A s Messi ja paznakomilas v skoli konnovasporta, i ijo nastolka palubila sto perekupila...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  14. #164
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    У меня собака. Малый серебристый пудель. Зовут её Джуля.

    Сейчас ей уже 10 лет. Когда мы её купили, она была маленьким чёрненьким щенком, сейчас же гордая, но необычайно ласковая любимица всей семьи.

    За годы своей жизни, и личностного совершенствования ))) был причинён приличный ущерб: грызлись двери и обувь, портились ковры и мебель, воровались мясо, пирожные и т.д. и т.п.
    Но от этого наша любовь к ней нисколько не слабеет! Когда в 3 года она тяжело заболела и почти умирала, переживания были как за настоящего члена семьи. Вот что значит любовь к четвероногому другу...

    (Посвящается единственной и ненаглядной собане!)
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  15. #165
    Группа удаления Аватар для mAlinka-sun
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня хомяк-Бусинка, обжора такая!Но подвижная.И кися Ася ей уже 11.Очень красивая!!!!Аська Бусю не любит, ревнует!На коврик у меня в комнате пи-пиЯ еще собачку хочу-шпица!Но думаю Аська не хочет!!

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашние животные
    от Чис в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •