Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Paint.NET

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    Paint.NET



    Paint.NET 3.01 Final - исправленный релиз последней версии 3.0, простого, бесплатного, но в тоже время мощного и удобного редактора графических картинок и снимков, разработанный специально для использования под операционными системами Windows XP. Paint.NET разрабатывался в Washington State University при помощи корпорации Microsoft, и позиционируется в качестве бесплатной замены стандартному MS Paint из Windows. Программа базируется на использовании .NET Framework 2.0.

    Changelog: Читать дальше...

    Simple and intuitive tab-based multi-document user interface
    Now available in 8 languages: English, Chinese (Simplified), French, German, Japanese, Korean, Portuguese (Brazil), and Spanish
    Interactive Gradient Tool that makes it very easy to draw and then fine-tune placement and coloring of a gradient
    User-definable color palette (as opposed to just the color wheel)
    New effects: Clouds, Median, Unfocus, Outline, and an improved Sharpen
    More intuitive and more powerful toolbar
    Generally improved and cleaner user interface
    History files are now compressed to save disk space, reduce disk activity, and improve performance
    "Merge Down" layer command


    Загрузка: http://www.getpaint.net/download.html
    Русификатор: http://msilab.net/show.php?rus=1303

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Paint.NET 3.0
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Вышел Paint.NET 3.01 Final - исправленный релиз последней версии 3.0

    На этот раз из изменений сплошные исправления ошибок

    # исправлена ошибка при попытке применить палитру без имени
    # исправлены проблемы при изменения разрешения картинки
    # устранено сообщение об ошибке, которое закрывалось стартовым логотипом программы
    # исправлено появление ошибок при работе с диалогами применения эффектов
    # решены проблемы высокой загрузки центрального процессора при минимизации программы
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •