В суете новогодних праздников, многие из нас забывают об очень важном. Поскольку я все затеяла, то я и отдуваюсь!

Дорогие Михеевцы. Хочется поздравить вас с Новым годом! Пожелать всего самого наилучшего в этом году! Проходит прошлый собачий год, бывало, что в нем у некоторых зашкаливал БОРЗОМЕТР, но мы не будем показывать на них пальцем, потому что мы все равно их любим! Нам же КВМ-щикам мы хотим пожелать, чтобы люди с большой буквы "ж"(жюри) были вегда к нам благосклонны, выставляли самые лучшие оценки. Вообще рай для КВМ-щика, это когда все его шутки понимают. И даже, если на душе Тоска(читай капачрямба) зеленая, зайдешь на форум и как-то легче становится. В этот праздничный день, мне хочется подарить вам подарок. Разворачивайте...Ну, что там? ... Кирпич? Хм... А что и этот подарок далеко не плохой. Что нам стоит дом построить? Сколько уже у нас зарегистрированных форумчан? Если каждый притащит кирпич, то у Михея будет загородный дом. А то закол****ось уже встречаться между ног Ленина(кто живет в Новосибе, тот меня поймет). Кстати, о Ленине. Хороший был мужик. Все мечтал коммунизм построить. Этот дядя, был чем-то вроде, деда мороза для советских детей. Его так и звали: Дедушка Ленин, друг детей, горбатый. И если бы не его кончина, то мы бы никогда не узнали, что Египтяне - повторюши, дяди хрюши. Ах, вот, мы и пришли к символу года! Пусть Хрюшин год вам удачу принесет! Наводнение к вам в дом не придет и полоний строной обойдет! Пусть год Сивньи отнесется к вам не по свински и пусть все у вас будет в розовом цвете! С новым годом!
P.S. Пусть это поздравление и не смешно, но зато от читсого сердца!
P.P.S. Смеяться после слов "СТАЯ ДИКИХ ШАМПАНЗЕ!"