Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: "8x8"

  1. #16
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Хотел выложить этот кусок позавчера, но форум не работал. Точнее, работал, но странно. Видите мое сообщение «тест» несколькими сообщениями выше? Это я пробовал отправить сообщение, но форум говорил мне про ошибку в базе. Хотя, как видно теперь, все нормально отправлялось.

    Теперь еще немного про то, как я играю за этих симов. Предоставлять симов самим себе полностью не получается. Практика показывает, что со временем они все будут голодными, грязными, злыми, а деньги кончатся. Особенно тяжело с этим было в первые два-три дня. Поэтому, самыми главными персонажами (теми, которые зарабатывают деньги и готовят еду) я управляю почти постоянно. Остальные делают что хотят, хотя иногда я им помогаю. Почему-то, если за ними совсем не следить, то одна из девушек обязательно не сможет вовремя помыться и ее гигиена упадет до ноля, а если уж кто-то захочет идти в туалет, то обязательно не один, а вдвоем или втроем одновременно. Такие ситуации я иногда «разруливаю», а иногда – нет.
    Чего я никогда не делаю, так это никак не провоцирую никакого общения между симами. Все что они делают между собой – все происходит по их инициативе. Единственное, что я иногда делаю, это отменяю действие по изготовлению гномов, если вижу, что кто-то из девушек хочет поговорить, например, с Джей-Джеем.
    Свободы для экспериментов пока мало, так как коммуна очень ограничена в средствах. Впрочем, ситуация постепенно выправляется…
    У тому же, до сих пор, то что вы тут читаете, произошло довольно давно – еще до выхода The Sims Unleashed.
    Впрочем, примерно через две серии наконец-то случится долгожданное событие и дальше все будет немножко не так…


    Ну а теперь…
    …продолжение

    На следующий день центральный дом был, наконец, завершен.

    Дом получился большой и просторный. Симы практически не сталкиваются друг с другом, даже на кухне. Сложности возникают в ванной. Что с этим делать я пока еще не решил…

    По мере появления денег, были куплены еще два стола для изготовления гномов. На благо коммуны начали трудиться и Адам

    и Филипп

    Получилась настоящая артель по производству гномов. Правда, толку от Адама и Филиппа пока очень мало, так как механика у них на нуле…
    На этой картинке можно видеть, что у некоторых (у тех, кто много работает) в доме появились неплохие люстры. Остальные, такой чести пока не удостоились.

    В этот день я слегка переборщил с гномами и Джей-Джей под конец дня схватился за голову. Даже жалко стало, бедного… Целый день у станка простоял, можно сказать.



    13 день подошел к концу…

  2. #17
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Картины будут. Но позже.
    Собаки сами прибегут, когда будет The Sims Unleashed.

    Продолженние сериала.
    Начался новый день…

    Ночью, пока все симы спали, я решил сделать им сюрприз и купил волейбольную площадку. Благо, она стоит копейки. Желающие поиграть нашлись сразу же.


    Конечно, играть-то оно всегда веселее... Адам и Филипп, вместо того, чтобы повышать свой навык в скоростной нарезке гномов, гоняют мяч. Но ладно они, бездельники. Так ведь и правильная во всех отношениях Наташа туда же! Вот уж от кого я не ожидал такого поведения, так это от нее…


    Однако не все в коммуне такие несознательные. Марк, например, раскачал механику до 10 и теперь они с Джей-Джеем делают основную массу денег.


    Так как симов на участке живет много, чтобы было поинтереснее, я стараюсь покупать предметы с возможностью совместного использования. Волейбольная площадка мне не очень понравилась. Конечно, веселье она повышает, но вот комфорт и энергия падают катастрофически быстро. Так что эта площадка оказалась не совсем удачным приобретением.

    14 день подошел к концу…

  3. #18
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    В последующие два дня (15 и 16) жизнь в коммуне протекала в прежнем ритме. Все мужчины по мере сил и возможностей строгали гномов, а женщины развлекались игрой в волейбол. В перерывах между этими занятиями они смотрели телевизор, обедали… В общем, все как всегда.

    Из более-менее важных событий за эти дни можно выделить только два.

    Во-первых, был приобретен компьютер и кресло с большим показателем комфорта. С помощью этого комплекта можно очень быстро поднять настроение вместе с комфортом у любого сима. Конечно, если ему удастся пробиться к электронному болвану без очереди. Компьютер стал очень популярен среди симов и практически никогда не простаивает без дела. Сразу после покупки компьютер «обновил» самый главный столяр в коммуне – Джей-Джей:


    Во-вторых, на другой день я переделал туалеты. Вместо кабинки, я сделал отдельную комнату и поставил там унитаз с автоматическим спусканием.

    Почему-то, многие симы, несмотря на то, что живут коммуной, в туалете за собой не спускают. Теперь такой проблемы не будет. Кроме того, этот унитаз еще и комфорт неплохо поднимает, что тоже не так уж плохо. Надеюсь, из-за этого никто не станет там засиживаться дольше, чем необходимо. Денег на дополнительные места не осталось.

    Таким образом, с начала игры прошло чуть больше двух симовских недель, а симы уже неплохо устроились. У каждого есть где спать, причем для каждого построено отдельное помещение. Есть нормальная кухня, правда, пока одна на всех. Имеется гостиная с компьютером и телевизором. Неплохие ванные с туалетом. В общем, сейчас симы уже живут вполне сносно.
    Цель игры по-прежнему остается без изменений. В конце концов, для каждого участника будет построен отдельный маленький домик, полностью самодостаточный. Теперь уже понятно, что случится это ох как не скоро…

    На этой, довольно оптимистичной ноте, заканчивается первая часть сериала про восьмерых симов.

    Продолжение будет, но, скорее всего, оно будет написано несколько в другом ключе. Я еще не определился, что именно захочу изменить. Кроме того, во второй части все события будут происходить уже после установки The Sims Unleashed и это, конечно, добавит много нового в размеренную жизнь коммуны.

    В общем, как всегда – ждите продолжения.

  4. #19
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Разговор "8х8". Часть вторая

    Итак, продолжение сериала…

    Первую часть вы можете прочитать в другой теме.

    Кстати, давно хочу заметить, что я ничего оригинального не придумал. Подобных «сериалов» на официальном сайте – пруд пруди… Ну да ладно, переходим к делу.

    Часть вторая

    Все, про что будет тут написано, происходит уже после установки The Sims Unleashed.
    Но для начала, я расскажу пару слов про саму установку. Я купил на Савеловском рынке диск (точнее, два диска в одной коробке) с английской версией симов (тот, у которого на обложке вверху полоска с надписью «English version»). У меня все диски такие, кроме The Sims Hot Date. Он был золотой.
    Принес я диск домой, подумал-подумал и решил совместить две вещи сразу. Приятную и неприятную. :) Во-первых, поставить новое дополнение, а во-вторых, почистить игру от ненужных предметов.
    Вначале я хотел ставить The Sims Unleashed поверх того, что было, но потом решил все ставить с ноля. Достал все шесть дисков и начал процесс.
    The Sims, The Sims Livin’ Large, The Sims House Party, The Sims Hot Date (а он опять попросил диск с The Sims House Party), The Sims Vacation и, наконец, The Sims Unleashed… Уф-ф-ф… На все ушло полчаса, если не час. Перед инсталляцией The Sims Unleashed я перенес все дома и семьи из резервной копии в новую игру на всякий случай.

    Первый запуск игры прошел удачно, она что-то там написала про новый район, сконвертировала какие-то файлы и я, наконец, смог снова начать играть за Йохансонов. Первое, что я заметил, меня порадовало. При постройке домов я использовал самые дешевые обои и полы. Я скачал их, кажется, еще до выхода The Sims House Party и стоимость у них была по 1$ за один квадратик. Так как я не стал переносить ни предметы, ни обои, ни полы из старой игры, все эти дешевые покрытия заменились на достаточно дорогие стандартные. Причем они не плохо подошли по цвету. Так что, тут все получилось как нельзя лучше. :) Единственное, что я перенес, это скины и Nudepatch. :)


    Ну а теперь уже буду рассказывать дальше, непосредственно про события в коммуне.
    Кстати, так уж получилось, что предыдущую игру я сохранил в середине дня и соответственно, все симы что-то делали на момент установки The Sims Unleashed.

    Сегодня рассказ будет от имени Инги. С ней произошла поистине странная история в этот день…

    Итак, рассказывает Инга:
    «… В тот день я мылась в душе. Все было как обычно, Я не спеша намыливалась, как вдруг… Слегка потемнело в глазах я покачнулась и… Я поняла, что стою посреди холла в нашем большом доме. Причем стою совершенно раздетой… В принципе, у нас в коммуне все ребята продвинутые и не станут на меня слишком сильно пялиться, :) да и я была настолько поражена случившимся, что просто пошла в гостиную и села на диван. Никто из соседей не обращал на меня внимания, но меня это вполне устраивало – я хотела собраться с мыслями. В голове царил полный бардак. Первая мысль, которая пришла в голову – это все мне снится… Вторая мысль пришла в виде вопроса – где же мне теперь раздобыть одежду? Ведь у нас нет ни одного платяного шкафа…

    Постепенно приходя в себя, я заметила, что не только со мной происходят странные вещи. Я услышала, что Наташа с Сарой оказались заперты в мужском душе! Они уже довольно долго ходили там от одной двери к другой и не могли выйти наружу. Наташа уже звала на помощь. У Сары началась истерика…

    Позже, Филипп мне рассказал, что пришлось делать новую дверь в стене ванной. Правда после того, как Наташа с Сарой вышли из мужского душа, эту дверь убрали. Но в тот момент мне было не до них. Мне нужно было решить мою проблему с одеждой. Чтобы окончательно убедиться, что я не сплю, я пошла во двор, надеясь, что никто из соседей не будет проходить в это время по улице. Я, конечно, девушка не закомплексованая, но все равно не очень-то приятно, когда все тебя увидят совсем без одежды. Я помнила, что во дворе, на столе для консервирования должна была оставаться целая коробка консервов. Я решила для себя, что если коробка там – значит, я не сплю и нужно срочно где-то раздобыть одежду. Мои опасения подтвердились. Коробка была там. На вский случай, я себя пару раз ущипнула. Получилось больно. Это не сон и все действительно могут разглядывать меня, кто сколько хочет… От огорчения, я продала эту коробку с консервами.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 12:38.

  5. #20
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Ну что ж. Мне известен только один район, где можно купить одежду – центр города или DownTown по-местному. Я там никогда не была – у нас очень мало денег. Но тут сложилась такая ситуация, что я решила потихоньку туда съездить. Я всегда мечтала там побывать. Говорят, что там полно магазинов, ресторанов, красивые парки и жизнь просто бьет ключом! Надеюсь, что мои соседи по участку меня поймут и не будут сильно ругать за потраченные деньги…

    Проходя мимо телевизора, я услышала краем уха что-то про присоединение нашего района к какому-то другому району СимСити. Я не придала этому большого значения. У меня было дело гораздо более важное, чем все эти городские новости…

    Вскоре, подъехало такси.

    Челюсть таксиста, открывшись при виде меня, так и не закрылась до самого Downtown’а. Не смотря на это, 50$ за проезд он с меня взять не забыл. Хорошо хоть не стал предлагать других вариантов оплаты. Все-таки, воспитание и культура у жителей нашего городка на высоте.
    Выйдя на улицу, я спиной чувствовала взгляд таксиста, но решила не обращать на это внимание и направилась в ближайший магазин.


    Вышколенные продавцы даже если и удивились, то не подали виду, и я направилась к стойкам с одеждой.


    Я посмотрела на пару ценников, и внутри меня все упало. Цены были настолько высоки, что я почти уже решила развернуться и уйти из магазина с гордо поднятой головой. Еще свежи воспоминания о том, как мы голодали полдня всей коммуной, в ожидании того, пока Джей-Джей выстрогает очередного гнома, чтобы купить еды на ужин…
    Я боялась, что Джей-Джей меня прибьет, если я потрачу такую сумму на платье. И, собственно говоря, он будет иметь на это полное право.
    Немного поразмыслив, я уже окончательно решила съездить куда-нибудь в другое место. Может быть, мне повезет, и там цены будут пониже?

    На вызов приехал все тот же таксист. Наверное, он поджидал меня где-то неподалеку. Опять пришлось расстаться с 50$. Джей-Джей точно меня прибьет.

    Мерзкий таксист видимо так засмотрелся на меня в зеркало заднего вида, что пропустил мимо ушей мою просьбу на счет того, чтобы поехать на участок с дешевыми магазинами одежды.

    В результате, он привез меня туда, где вообще не было таких магазинов! Одни рестораны. Есть я хотела довольно сильно, но в таком виде пойти в ресторан не решилась, по понятным причинам. Пришлось опять звонить в службу вызова такси и ругаться с ними. Я потребовала, чтобы мне прислали другого таксиста. Опять минус 50$, опять упавшая челюсть, но на этот раз я попала на участок с нужным мне магазином.

    Стоя за кустами, я подождала пока отъедет такси, и прохожие отойдут подальше. Потом, быстрым шагом я направилась в ближайший магазин. Я уже твердо решила, что куплю себе платье, сколько бы оно не стоило. В конце концов, на одно такси я уже истратила слишком много денег. Войдя в магазин, я решительно направилась прямо к стойке с одеждой и через несколько минут уже примеряла красивое белое платье.

    Повседневным его не назовешь, но других там все равно не было. Я решила немедленно его купить, несмотря на то, что оно стоило 150$. Впрочем, на такси я истратила ровно столько же. Почему-то в этом магазине нельзя купить платье, не снимая его. Пришлось переодеться. Ну, вы знаете, как мы, симы, это делаем. Раз! Я повернулась на 360 градусов и вдруг поняла, что на мне опять моя милая и привычная одежда. Ну что ж… Платье я все равно купила и пошла вызвать такси.

    Надо сказать, что все эти поездки и прятки за кустами меня порядком утомили. Запах еды из ресторана просто сводил с ума! Хотелось посидеть на мягком диване, поесть что-нибудь вкусного. Но я твердо решила больше не тратить денег.
    Когда я приехала домой, выходя из такси, я поймала на себе удивленный взгляд водителя. Секундой позже я поняла, в чем дело. Моя одежда, чудесным образом появившаяся на мне в магазине, после примерки платья, опять пропала! Я опять стояла раздетая, прямо посреди улицы…


    [size=1]Michael добавил [date]1036579535[/date]:[/size]
    Чудеса какие-то! Я готова была расплакаться, но, собрав волю в кулак, я пошла в дом. Кажется, на мое отсутствие в доме никто не обратил никакого внимания. С одной стороны, это было хорошо, с другой – довольно обидно. Я еще могу понять Джей-Джея – пока меня не было, он успел изготовить целых пять гномов, но остальные?

    Филипп, правда, тоже работал. Но вот Сара, например. Стоит на площадке, ждет пока кто-то придет поиграть. Неужели и она тоже не заметила моего отсутствия?


    Я не пошла в общий дом, а ушла к себе в маленький домик, села на кресло и стала размышлять. Последнее, что произошло перед тем, как я потеряла свою одежду – было мытье в душе. И тут мне в голову пришла бредовая идея. Если я мылась в душе и осталась без одежды, то может быть, если я снова туда пойду, то потом опять буду одетой? Не долго думая, я пошла в душ. К счастью, он был свободен. Быстренько помывшись, я повернулась вокруг себя и… ура! Я снова выгляжу нормально. Как все нормальные симы вокруг. Жаль, что я не додумалась до этого раньше – я бы съэкономила целык 300$.
    Все эти странные события так меня утомили, что сразу же после душа я направилась к себе в домик у улеглась спать. Уже засыпая, я скрестила пальцы на обеих руках, опасаясь, что завтра снова все повторится.
    Сквозь сон я слышала, как к нам на участок вечером зашел какой-то Енот. Кажется, его зовут Ель Бандито. Какое странное имя и фамилия: Эль Бандито Енот… Я никогда раньше не слышала про соседа с таким именем...

    Мне показалось, что когда он пришел, Наташа быстро побежала к нему через весь участок прямо мимо моего домика и прогнала его. Тоже странно. Наташа так никогда не обращалась с соседями…

    Вскоре после этого, мужчины сели ужинать и громко обсуждали последние новости.

    Сквозь открытое окно, ветер доносил до меня обрывки фраз: …новый район…, …огороды…, …овощи…, …домашние животные…, …old town…
    Уже окончательно засыпая, я вспомнила, что слышала где-то про диковинных тварей. Их называют «домашние животные». У нас ведь никогда не было принято заводить в доме зверей. Разве что рыбок в аквариуме, или морскую свинку в клетке. Некоторые экстравагантные личности разводили у себя на участках «свиней», но я никогда не видела их. Говорят, что эти «свиньи» были какие-то странные, от них было очень много грязи, многие симы от них чем-то заражались и иногда даже умирали. Ужас! Хотя, некоторым удалось и разбогатеть, выращивая этих «свиней». Может быть, этот Эль Бандито Енот тоже был домашним животным? Почему же тогда Наташа его прогнала? В конце концов, я решила не гадать, а хорошенько выспаться и расспросить своих соседей по участку на следующее утро. Как говориться, утро вечера мудренее…»

    Вот так прошел 17 день коммуны.

  6. #21
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Итак, первую часть сериала я объявляю официально завершенной.

    Предлагаю начать чтение второй части сериала.

    Насчет того, чтобы чистить -- вроде бы по просьбам тех, у кого неважная скорость в инете, решили не чистить. Так меньше картинок на страницу выходит...

    ИМХО -- IMHO английская абревиатура. В переводе значит "по моему скромному мнению".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 12:39.

  7. #22
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Итак, несмотря на то, что просьбы уже перешли в наезды, продолжение сериала…

    Кстати, если вы забыли, кто есть кто, можно посмотреть на коллективную фотографию. Как то вечером, к моим симам заехал бродячий фотограф, они быстро сбегали за стульчиками и снялись на групповой портрет во дворе.
    Этот портрет перед вами.


    Теперь переходим к рассказу о жизни коммуны. Сегодня будет рассказывать Ребекка.
    «…как обычно, мы все проснулись в шесть утра. Меня всегда удивляло это. Почему то, мы все как один просыпаемся ровно в шесть. Даже если хочется еще поспать… Правда, можно опять лечь спать, но все равно, как то это неправильно.
    Как всегда утром после завтрака, многие сразу пошли в туалет. В этот раз там оказались Наташа и Сара. Причем если Наташа честно дождалась своей очереди, то Сара влетела туда сразу после Наташи не постучавшись. Естественно, она нарвалась на справедливое возмущение Наташи. Кому же это понравится?

    Впрочем, Сара никогда не отличалась ни обширным интеллектом, ни какими-то умениями. Она только и знает, что целыми днями телевизор смотрит, да ест.

    Позже к нам заглянула соседка из той части района, которую к нам вчера присоединили. Я познакомилась с ней – ее зовут Тифани.

    Мы пообщались минут пять, но потом меня позвал Джей-Джей и начал ворчать, что если я буду много болтать с соседями, то он меня живо выставит из дому. Потом он строго посмотрел на меня и сказал: «Лучше пойди и вызови автобус! Мы сегодня поедем в Old Town. Надо же посмотреть, что там есть интересного. Кроме того, нам надо запастись семенами овощей. Я слышал, что на этом можно неплохо сэкономить!» Пришлось подчиниться и я пошла звонить по телефону. Соседку все игнорировали. Такие уж у нас правила в коммуне…

    Примерно через двадцать минут у нашего дома остановился автобус. Странная машина, но на вид довольно веселая. Все побросали свои дела и дружно погрузились в это чудо современного автомобилестроения. Автобус постоял еще пару минут на всякий случай, и, наконец, поехал. Мне еще не приходилось выезжать за пределы участка (переезд со старого места – не в счет). К сожалению, а может и к счастью, меня воспитали так, что я не могу просто так взять и по своей прихоти поехать куда-нибудь и тратить общие деньги, так как это сделала вчера Инга. Конечно, голой ходить неприятно, но я уверенна, что если бы она обратилась к нам, мы бы нашли более простой выход из положения. Но что поделать, у этой вертихвостки в голове одни только платья да прически. Больше она ни о чем не может думать и говорить. Кстати, я поняла это сразу же, как только ее увидела. Уж кто-кто, а я разбираюсь в людях, поверьте мне. Правда вот последнее время мне кажется, что Инга стала уделять повышенное внимание Джей-Джею. То она невзначай окажется радом с ним на диване, когда он смотрит телевизор, то встанет радом с ним, когда он работает и смотрит ему под руку, заговорить с ним пытается. Я на его месте просто прибила бы ее! Терпеть не могу, когда мне мешают что-то делать. Удивляюсь, почему Джей-Джей до сих пор не поставит Ингу на место? Неужели ему нравится эта пустышка?

    Ну да ладно. Остановилась я на том, что мы выехали за пределы нашего участка на автобусе. День был, как всегда солнечный, и поездка в открытом автобусе всем понравилась. Новый район оказался очень большим. Если раньше все участки нашего старого района можно было обойти пешком за 15 минут, то теперь придется гулять не меньше часа. А может быть и больше. По просьбе Джей-Джея, водитель остановил автобус на участке с самым большим магазином сельхозтоваров и мы все вышли на тротуар.

    На новом месте оказалось не так уж скучно, и все разбрелись по участку кто куда. Только эта зануда Наташа, которая постоянно строит из себя умную, а сама, кроме книжек по кулинарии ничего не читала, сразу же направилась у местному спецу по овощам. Ну конечно! Остальным не понять, то что он будет рассказывать.

    Я не стала подходить близко, но из любопытства послушала немножко то, что продавец объяснял Наташе. Тем более, что говорил довольно громко. Он рассказал ей как сажать семена, как ухаживать за посевами. Глупая курица эта Наташка! Лучше бы у меня спросила, чем строить из себя садовода! Я хоть и выросла в городе, но часто ездила летом на дачу к дедушке с бабушкой и все знаю про огороды. Причем знаю все ничуть не хуже этого идиота в соломенной шляпе. А Наташа-то уши развесила и слушает… Вот дура. А он ей начал про какой-то самодельный Tonic для овощей рассказывать. Я вот сколько на даче жила, никогда не видела, чтобы мой дедушка яблоньки какой-нибудь гадостью поливал. А Наташа тут же после объяснений продавца, купила банку этого тоника… Я наверное не стану есть то, что вырастет на нашем огороде. Мой дедушка ничего, кроме удобрения «гумус-коровяк» отродясь не использовал. Надо будет поговорить об этом с Джей-Джеем.

  8. #23
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Кстати, Джей-Джей. Сам-то весь такой правильный, но и он туда же! Пошел и купил себе дорогущую чашку кофе-эспрессо…

    А сам все об экономии средств постоянно всем талдычит. Совести у него нет. Стоит пьет свой кофе… Нет чтоб и остальным мужикам кофе предложить по чашечке. Вон, и Филипп подошел и этот, придурошный, Адам… Как только у него рожа поперек не треснет, у скупердяя этого…


    Нет все-таки у нас в коммуне собрались хорошие ребята, ничего не могу сказать. Но вот только некоторые личности все портят… Вот, например, Сара. Ну если уж родилась дурочкой и делать ничего не умеешь, так сиди себе тихонько у телевизора, приходи на обед. Никто ведь от нее ничего не просит. Так нет. Тоже вон, пошла в магазин. А там ей эта продавщица-колдунья в желтом костюме мозги-то и запудрила… Покупайте, говорит, маску. Она злых духов от вашего дома будет отгонять. Другой бы послушал, послушал, да и пошел бы дальше по своим делам. Как же, злые духи… Чушь какая. А эта Сара – поверила! Взяла да и купила маску.

    Хоть бы меня спросила, что ли. Я бы уж выбрала экземпляр покрасивее какой-нибудь. Так нет: Сара взяла маску – просто чудище какое-то. Страшнее чем наш Адам, ей-богу! И куда ее теперь девать, интересно? А деньги то уплачены… ну что с ней сделаешь с этой Сарой. Да и с маской тоже…

    В общем, пока я была в магазине Инга вызвала автобус, чтобы отправляться домой.

    Как ни странно, но тут я с ней пожалуй соглашусь. Все уже порядком устали к этому времени. Интересно, это ее Джей-Джей попросил или она сама так решила? Впрочем, я почти уверена, что Джей-Джей. Сама она не способна принимать решения. С ее-то интеллектом… Точнее с его отсутствием. Меня волнует другое. Неужели у них начинается роман? Не то, чтобы меня это очень беспокоило, но почему все-таки она? Не понимаю…

    Вскоре, мы приехали домой. Как выяснилось, такие поездки отнимают много сил. Вроде бы на часах еще только 12 дня, а впечатление, что уже поздний вечер.

    Кстати, мне казалось, что когда мы уезжали, на часах тоже было 12. Странно. может быть я ошиблась? Надо будет проверить это в следующий раз. И еще я забыла написать, что Наташа купила не только этот гадкий тоник, но и еще четыре пакетика с семенами помидоров. Скоро будем сажать грядки.

    Ближе к вечеру, к нам на участок опять пришел енот Ель Бандито. Джей-Джей опасался, что этот енот поселится у нас жить. Мы хотели уже было вызвать службу контроля животных (кстати, это я предложила!), но тут появился соседский кот и прогнал этого енота с участка.

    Хоть какая-то польза есть от этих бестолковых и вонючих котов. Как только к нам присоединился новый район, у нас на участке стало просто невозможно жить. Кругом ходят эти твари и гадят по всему участку. Джей-Джей говорит, что надо накопить 15 тысяч и купить робота-слугу. Убирать мусор и мыть посуду никто из нас не любит, а нанимать горничную Джей-Джей не хочет. Он говорит, что пока она уберет наш гадюшник, пройдет очень много времени, а оплата у нее почасовая. Джей-джей говорит, что не хочет работать на уборщицу… Ну а с появлением этих гадких котов и собак у нас теперь кроме грязной посуды и немытых туалетов еще и лужи по всему участку. Просто противно. Приходится ходить и все время смотреть по ноги, чтобы не наступить ненароком… Надеюсь, мы никогда не будем заводить этих зверей. Впрочем, у нас и так мало места.

    Вот, пожалуй и все, что я хотела рассказать про это день. А денег у нас набралось довольно приличная сумма, несмотря на все эти необдуманные траты: 5507$»…

    Вот так прошел 18 день коммуны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •