Показано с 1 по 9 из 9

Тема: SweetSims Boutique / Одежда от A

  1. #1
    *A*
    Гость

    Флирт SweetSims Boutique / Одежда от A

    Вчерашние обновления, если кто вдруг ещё не видел

  2. #2
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Очень симпатично, особенно два последних платьица.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *A*, здоровские работы! Скачала почти все. Жаль, что предыдущую тему удалили! Только просьба - можно пару джинсов оставить такими же узкими, но с каблуками? Просто мне кажется, что в некоторых нарядах нужен другой меш брюк.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #4
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Понравились последние три, а где продолжение?

  5. #5
    *A*
    Гость
    Lovely_Me
    да, я пытаюсь присобачить каблуки туда же. просто я в 3Д не особо рассекаю + сейчас вообще времени мало, поэтому не знаю когда смогу доделать. я удивлена, что до меня никто не сделал нормальные скинни джинс отдельно. я только целиком тело с такими джинсами видела.

    NiVa4e
    охохо Ну в принципе у меня ещё появилось парочка платьиц и одно пальтишко, только когда будет время выложить - не знаю. на след. неделе точно что-то будет, раньше - не уверена
    мои самые любимые джинсы отсюда - первые. я ещё сделала на этот меш я сделала белые штаны с красными кедами этнис, лень было превью для форумов переделывать, но на сайте они есть. лично мне не очень нравятся, но их почему-то качают больше всего из этой партии.

    а так всем спасибо

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    *A*, мне тоже нравятся твои скинни джинсы, спасибо Конечно, если еще их с каблуками сделать, будет ваще восторг и полет творческой фантазии!

    С Днем Рождения! resent:
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #7
    *A*
    Гость
    Ariadna
    отдельные вещи делаю, потому что люблю комбинировать одежду, когда нельзя по-другому - скучно

    спасибо всем большое за поздравления ^.^

  8. #8
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Всё очень красиво,мне нравится...

  9. #9
    *A*
    Гость
    Обновления в этой теме больше появлятся не будут. Кому надо - заходите на сайт, адрес тот же. Мне детский сад с модерацией на этом форуме надоел по самое "не хочу". Ни на одном форуме я такого не видела. Беспредел творится, а сказать ничего нельзя. Спасибо, я вполне взрослый человек, и я, пожалуй, воздержусь от игр с оравой здешних модераторов.

    Всем спасибо, все свободны.

Похожие темы

  1. Одежда для беременных
    от Persephone в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:09
  2. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04
  3. Одежда от Yoshi
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 09:02
  4. Одежда от Kirlian
    от Kirlian в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:09
  5. Одежда от Nicola
    от Nicola в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •