Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: Густые ли у вас волосы?

  1. #46
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже тонкие и редкие волосы. А вот в салоне красоты "На Чайковского 26" мастера так делают мне стрижки, что этого даже не видно. Стрижка у меня всегда модная и стильная. В последнее время пользуюсь очень дельными и полезными советами от ведущих стилистов vk.com/club58740597. Здесь много вариантов стрижек и причёсок. Много советов об уходе за волосами и кожей лица.Нашла также много и очень полезных рецептов народной медицины. Я доверяю полностью этим советам и многими уже пользуюсь.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 19:32. Причина: удалена рекламная ссылка

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от sellenna Посмотреть сообщение
    Интересно, а какая же у вас стрижка?
    Хоть и поздно, но всё равно отвечу, вдруг кому тоже пригодится. Вообще у меня короткая стрижка, так как для тонких негустых волос длина противопоказана - от тяжести волосы висят сосульками и получается 3 волосинки в шесть рядов А короткая стрижка с укладкой придают объем и волосы выглядят более менее прилично
    Прилагаю два примера: носила обе стрижки, сейчас у меня вторая, более короткая (укладывается еще легче)). Кстати, как только сделала стрижку - комплиментов стала получать больше, так что к длинным волосам больше не вернусь.


    Читать дальше...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •