Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Родители и ваши вредные привычки

  1. #1
    Wialfi
    Гость

    Стрела Родители и ваши вредные привычки

    Чтобы сделали ваши родители с вами, если в возрасте 12-18 лет обнаружили у вас пачку сигарет\ что от вас пахнет алкаголем?Ведь со многими такое бывает\бывало.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    , помню, в том возрасте папа вечно пытался напоить меня со словами "лучше ты здесь попробуешь всё, а ни где попало" , почему то он думал, что меня тянет к алкоголю...но пить я так и не начала, ну не люблю я алкоголь.

    А когда мама нашла у меня первый раз сигареты, она, конечно, разозлилась, но моралей читать мне не стала. Через два дня подошла и сказала "пойдём покурим" с тех пор мы курим вместе. А папа тоже знает что я курю, но всё равно при нём мне курить не разрешат...

    У меня много знакомых, которые спокойно могут попить пива или коньяка с родителями, а вот тех, кто с родителями и курить спокойно может намного меньше

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Ну вредных привычек у меня немного, в основном это, конечно, курение. Родители у меня курят уже много лет, но когда мама совершенно случайно обнаружила у меня в сумке пачку, скандала не было, хотя она, конечно, была очень недовольна и даже расстроена. Потом привыкла, но все же открыто курить при ней мне не очень хочется как-то .
    А к алкоголю я равнодушна, люблю выпить бокал мартини раз в месяц или что-то вроде этого, больше мне не нужно.
    PS Колючк@, спасибо за тему =)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я матери в 13 лет сообщила что курю..она сама стала покупать мне сигареты, ничего не запрещала, пить я тоже могла, но потом мне быстро это надоело. Она мне потом расскзала что ей конечно было все это неприятно, больно за меня, но она себя так специально вела, и как оказалось эти было правильно.

  5. #5
    Wialfi
    Гость
    Цитата Сообщение от Электра ДеСильва Посмотреть сообщение
    Когда я матери в 13 лет сообщила что курю..она сама стала покупать мне сигареты
    Круто)

    У меня когда мать учуяла, что от меня пасло долго долго орала.Правда мне тогда месяц назад исполнилось 12 лет)

    Lafiera,
    А это я так, о наболевшем)

    Lidi,
    Мне тоже интересно зачем он тебя пытался напоить))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •