Результаты опроса: Как вам Zeus?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лучшей игры не бывает (в этом жанре )

    16 22.22%
  • Одна из лучших

    39 54.17%
  • Ни так, ни сяк

    2 2.78%
  • Играю когда скучно

    6 8.33%
  • Хуже чем другие типа Цезарь и Фараон

    7 9.72%
  • Игру надо выкинуть и не смотреть куда выкинул!

    2 2.78%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: "Zeus: Master of Olympus" и "Zeus: Poseidon Expansion"

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Ребят...а как разгневанного бога прогнать? В моем случае это Гера...

  2. #62
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Насколько я понял, надо просто пережить гнев Бога. Вдоволь порушив город, Бог уйдёт.
    Вот полный ЧАВо(+прохождение) по Зевсу, однако на английском:
    http://www.gamefaqs.com/computer/dos...le/291596/9573

  3. #63
    Miracle
    Гость
    Одна из самых любимых игр детства!)) Вот наткнулась на эту тему, решила скачать - поностальгировать! Все таки классная игрушка была))
    Только вот у меня проблемка в "Зевсе и Посейдоне", может кто сталкивался: сообщения приходят без текста. Неудобно как-то, исправить не получаеться...

  4. #64
    Новый участник Аватар для Albert5Mousquetaire
    Регистрация
    17.06.2022
    Адрес
    Франция, остров Реюньон
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте!
    Я думаю многие столкнулись с одной проблемой в игре Zeus: Master of Olympus- регионы на мировых картах очень малы , да и карты тоже. при размещении на карте городов Халкидон и Византий , иконка одного города чуть ли не наезжает на другого.Невозможно также разместить 10 древнегреческих городов-государств Кипра. такая же история и c полуостровом Пелопоннес.
    Многие согласятся, что такие изменения в игре просто необходимы. Следущие карты:огромная карта острова Кипр для 10 греческих городов Кипра; огромная карта Египта для греческого города Навкратис; подробная карта Киренакии для греческого города Кирена, Аполлония, огромная карта современной Турции для города Византия ,Халкидона и других древнегреческих городов; карта остров Фаилака (кувейтский остров в Персидском заливе) и побережье Кувейта для греческого города Икарос).
    Сделал несколько карт, добавляю их в игру, но игра их "не видит"! Может мне попытаться зарегистрировать карты в "map_panels.555 (тип файла 555)" ( есть такой файл в головной папке DATA )? Как мне это сделать и через какую программу? GjvbПомимо этого файла по картам есть файл :Zeus_MapOfGreece01.sg3 . Остальные все -изображения карт- Zeus_MapOfGreece01- 09 (Рисунки JPEG)Подскажите пожалуйста!

    И ещё -что по вашему мнению необходимо поменять или добавить в игре ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •