Результаты опроса: Как вам Zeus?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лучшей игры не бывает (в этом жанре )

    16 22.22%
  • Одна из лучших

    39 54.17%
  • Ни так, ни сяк

    2 2.78%
  • Играю когда скучно

    6 8.33%
  • Хуже чем другие типа Цезарь и Фараон

    7 9.72%
  • Игру надо выкинуть и не смотреть куда выкинул!

    2 2.78%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: "Zeus: Master of Olympus" и "Zeus: Poseidon Expansion"

  1. #46
    Адександр
    Гость

    Отказ служб

    Друзья, вы не могли бы подсказать, почему по достижении городом определенного числа жителей некоторые службы перестают работать? Например, когда у меня в городе население было около 20 000, внезапно торговец маслом перестал ходить за товаром на склад, а один специалист из эксплуатационной службы пересал выходить из здания. И таких ситуаций довольно много. С занятостью все в порядке.

  2. #47
    Алюра
    Гость
    игра классная
    но вот у меня проблемма с мисиями у меня не хочет открывать новые хотя они есть

    Адександр ну во первых возможно в недосигаемости саклаб, т к чем больше город тем меньше зона обслуживания рынка, а еще поставь по больше сматрителей возможно поможет мне помагала

  3. #48
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Нравится мне эта игра, что первая, что вторая... даже сейчас иногда играю в неё... хм.. а помнится она должна была стать "трилогией"... но аддона отдельно с Аидом так и не появилось... жалко...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Очень нравится Зевс и Посейдон. Похож на "Фараона", только графика чуть поярче.
    А что с Аидом? Первый раз слышу про такое дополнение. Почему не стали выпускать?
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  5. #50
    Chy
    Гость

    Настальгия

    всем привет, на этом форуме я впервые, отрадно, что игра все еще не забыта хоть кем то, очень любил поиграть в нее 5 лет назад =) сейчас вот нахлынула настальгия, но появилась проблема =( т.к. зделана игра была во времена, когда про Win xp никто даже не знал, запустить на ней не получается.. нашол любительский патч, какраз на эту тему, запустилась нормально, но в меню и вообще во всей игре одни каракули вместо текста, версия русская. люди, помогите пожалуйста, кто знает как с этим справится, или киньте на Chyvak123@mail.kurgan.ru файлы Zeus_Text.eng, Zeus_MM.eng (лежат непосредственно в папке с игрой) и Zeus event message categories.txt, Zeus eventmsg.txt(лежат в папке Model) все вместе весит около мегабайта

    в предидущем посте имелись ввиду файлы английской версии, русификация посейдона есть по этому адресу http://rapidshare.de/files/27642472/Zeus-rus.exe.html, имеются подозрения что ссылка эта просуществует недолго, так что поторопитесь кому нужно =) весит 5мб, не заменяет английскую версию.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у тебя не появлялось окна с "ошибка при инициализации приложения (0xc 0000005)" до того, как ты скачал себе патч. а то у меня игра не запускается, а поиграть хочется. так вот, я хотел спросить, где ты добыл патч.

  7. #52
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Нашла случайно этот сайт по Зевсу - http://zeus.heavengames.com/
    Много чего интересного - новые миссии (Ура! Опять засяду за любимую игрушку), стратегические советы, тактика игры и прочее.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Ребятки, подскажите пожалуйста, где можно достать сию великолепную игру? Она у меня была года 3 назад, куда делась - не помню. Все магазины обошла, весь интернет облазила - ну нигде её нет! Ностальгия по игре страшная!!! Подскажите, где её отрыть!

  9. #54
    Незарегистрированный
    Гость
    Подскожите пожалуйсто нубу.

    немогу вызвать ясона,
    64 корзины еды- есть
    3 караблика-есть
    16 бочек вина-есть
    8 коней - есть
    2 конн.корп(что это и как это делать)-нету
    я так понял это 2 отряда конных войск но как их сделать незнаю подскажите пожалуйсто.

  10. #55
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Незарегистрированный
    Посмотрите здесь
    Ближе к концу миссия The Cretan Princess(Cydonia)

  11. #56
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание !!HELP!!

    Народ выложите ссылку на русификатор плиз!!!!

  12. #57
    буняшка
    Гость

    Вопрос

    А у меня такая проблема. Для того, чтобы выполнить задание божества - в город приходит герой (для него уже построен храм). приходит и ничего не делает. Только убивает чудовище, если оно есть. А сандалии не идет искать. Нажимаю на храм - написано- персей должен найти сандалии. Но он только ходит по городу и даже к себе не заходит. Что делать?

  13. #58
    VarrkaN
    Гость
    Люди, подскажите плиззз где можно найти советы по прохождению Zeus: Poseidon Expansion, потому что понять, отчего появляются проблемы, невозможно =(... Заранее спасибо

  14. #59
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    VarrkaN
    Полного прохождения я что-то не нашла, видимо его пока нет.

  15. #60
    VarrkaN
    Гость
    Маркса
    Хотя бы на неполную дай сцылку, задолбался уже переводить неразговорный аглицкий =(

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исправление перекрашенных предметов для совместимости с University Expansion Pack
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •