Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Шоппинг по-прибалтийски

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Стрела Шоппинг по-прибалтийски

    Ваши любимые места проведения шоппинга, что можно выгодно преобрести в странах Прибалтики, имеет ли смысл тут отовариваться, как обстоят дела с выбором в торговых центрах, какие торговые марки популярные у нас и есть ли такие, производство которых имеется в странах Балтии?
    ---
    Обсуждаем!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    _A_
    Гость
    Monton в Эстонии шьют одежду. Ничего так, качество вроде бы тоже не хуже, чем у других марок ( я имею в виду массмаркет ). Мне очень понравилось, когда я пошла покупать у них джинсы, а оказалось, что на все джинсы 20 или 30% скидка, хотя нигде это не было написано вообще. %)
    Esprit мне нравится одежда, но слишком много за неё хотят.

    Я не знаю имеет ли смысл ехать к нам из россии и других стран, потому что выбор, как мне кажется, достаточно ограниченный. И часто цены слишком высокие для тряпок с торчащими нитками :/

  3. #3
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Я люблю магазин Vero moda там полно всякой одежды.Хорший магазин,а другие не выделяю..
    у нас популярен обувной Danija,но я не очень люблю)
    наверняка где0нибудь такое тоже есть,но т.к. я часто езжу,то не знаю...
    насчёт выгодно..не думаю,всё таки тут не самое дешёвое,есть места повыгоднее..
    выбор довольно большой...и даже в нашем маленьком городе можно неплохо одеться,хотя часто приходится ездить в Клайпеду или в другие места,чтоб обкупиться одеждой.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я где увижу, там и куплю, каких-то предпочтений нет
    (Только не Jennifer, чур меня!)
    Раньше много было из Seppala, но в последнее время мне не очень нравится их одежда, разве что бельё

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Слышала, что в Литве шьют спортивную одежду марки Audimas, у нас в больших т/ц есть их отделы. Сама от этой фирмы одежды не имею (привыкла к Nike, который выпускает одежду и обувь специально для моего вида спорта), но хотелось бы узнать как дела обстоят с качеством? (Аудимас по сравнению с другими спортивными марками на редкость слишком дешевая)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Люблю джинсы из Картини, часто закупаюсь там футболками и кофтами.... бывает , редко, неочень качество у футболок и кофт... джинсы качественные.... но в общем мне нравится и цена и вид одежды.
    Также, во время скидок, люблю закупатся в каубамая... в молодёжном отделе.... там тоже интересные вещи... но бывает и брак....
    Этим летом в супермаркете Рими откапал футболки с надписью Paradise, скупил все цвета
    Куртки я покупаю или в спортлэнде или в том же Каубамая....
    Я где увижу, там и куплю, каких-то предпочтений нет
    В основном у меня так же... для меня главнее вещь а не магазин, который её втюхивает

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Считаю в Эстонии на тряпки сильно цены завышены, качество во многих местах желает быть лучшим... Выбор есть. но не особо большой только в Тлне, ну и Втарту, в других городах пркатически нет ничего. Любых марок тоже не имеется, но вообще нравится Наоми (вещи симпатичные, но цены явно не для них), в Онли обычно джинсы покупаю, иногда футболки.
    Я где увижу, там и куплю, каких-то предпочтений нет
    в основном поступаю так же
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Igrushka Если честно,то никогда не слышала об этом=))
    или просто не замечала фирму такую...у меня мало спортивной одежды и я её почти не покупаю,но впервые слышу,чтоб в Литве была такая фирма) может она и есть,но я не знаю о такой..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Innocent
    но впервые слышу,чтоб в Литве была такая фирма
    Ничего себе.. Вся ваша литовская сборная на Олимпийских играх была одета в Аудимасе (от себя )
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ДАА???????
    Прикол
    ну спасибо,просветила!
    ну раз была одета,значит наеврно качественно
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #11
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Люди, слышал в Армонти недавно скиды были скидки. Они уже прошли или ещё есть?

  12. #12
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    заглянула случайно в тему. Про Аудимас-то. Сглючило меня малёк.. шьют одежду ога. спортивная.. она у нас тоже чуток дешевле чем найки и адидасы, но примерно на том же уровне, кстати. Хотя это в ЛИтве только так
    и у них симпотичные свитера. мне нравятся
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •