Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: О пользе алкоголя

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Скуратов-Бельский
    меньше.....но это пиво и вино, а не водочка российская

  2. #32
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy, ищите информацию в интернете. Я понимаю, что Вам бы хотелось, чтобы русских считали алкоголиками заслуженно, однако факты есть факты.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #33
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Просьба на личности в данной теме не переходить. Спасибо.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Все, только знай, и твердят о вреде алкоголя. А по-моему, нередко он наш помошник. Давайте сразу отбросим тех, кто употребляет чрезмерно, с ними всё ясно. Но! Я знаю женщину, которая, принимая перед едой 30 гр. спирта, вылечила свою печень от цирроза. Иногда, чтобы снять стресс, тоже не мешает "принять на грудь". Чтобы снять закомплексованность, тоже можно слегка. Чтобы первому разрешить конфликт, первому сделать шаг навстречу, чтобы стать добрее, в конце концов... Да масса примеров!
    Одно "но" - запах. Кстати, может, кто-то из вас подскажет, как от него избавиться?
    Возможно ты и прав! Моему знакомому делали шунирование сердца и после операции 3 раза в день приносили по столовой ложке чистого спирта, чтобы разгонять бляшки на сосудах!
    А чтобы не было запаха то вместо рта нужно содержимое рюмки вливать (простите) в задницу, и запаха нет и в дуплет... (М.Круг)

    Вот слова из этой песни: Мы знаем что пьянка вредит организму, но есть один хитрый совет! Засунь себе в жопу с водкою клизму, и запаха нет и в дуплет! Водочку пьём, водочку льём, водочкой только живём!...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень понравиласт новость о том,что спиртом можно лечить язву.Интересно,а ч то еще можно лечить кроме кашля?

    В пиве есть витамин В.Он то же нужен организму.Была у меня знакомая.Ее 2-х летняя дочка вырывала у нее пиво и пыталась пить.Сначало все боялись,а потом врачи сказали что такое нормально.Только ребенку надо давать пиво в очень маленьких кол-х.

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Для того, чтобы от алкоголя была польза, следует иметь правильную голову.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •