Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: О пользе алкоголя

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто О пользе алкоголя

    Все, только знай, и твердят о вреде алкоголя. А по-моему, нередко он наш помошник. Давайте сразу отбросим тех, кто употребляет чрезмерно, с ними всё ясно. Но! Я знаю женщину, которая, принимая перед едой 30 гр. спирта, вылечила свою печень от цирроза. Иногда, чтобы снять стресс, тоже не мешает "принять на грудь". Чтобы снять закомплексованность, тоже можно слегка. Чтобы первому разрешить конфликт, первому сделать шаг навстречу, чтобы стать добрее, в конце концов... Да масса примеров!
    Одно "но" - запах. Кстати, может, кто-то из вас подскажет, как от него избавиться?

  2. #2
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Насколько я помню, красное вино полезно для крови, его даже специально дают тем, кто сдаёт кровь. Ещё я где-то слышала, но связи так и не уловлю, что алкоголь, вроде как чистит лёгкие от никотина и смол.

    А с запахом бороться тяжело, особенно если это пиво, но в любом случае, оно и не обладает полезными свойствами. А от хорошего алкоголя и запах не такой мерзкий

  3. #3
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Регулярно принимая спирт натощак можно вылечить язву желудка. Насчёт цирроза не уверен.
    Цитата Сообщение от Lidi
    пиво, но в любом случае, оно и не обладает полезными свойствами
    Big mistake!
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Lidi
    но связи так и не уловлю, что алкоголь, вроде как чистит лёгкие от никотина и смол.
    Прикол, накуриться - потом выпить, потом опять покурить - потом опять выпить В каком состоянии в итоге окажешься?
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Регулярно принимая спирт натощак можно вылечить язву желудка. Насчёт цирроза не уверен.

    Цитата:
    Дейтвительно, я слышала, что язву желудка таким образом лечат. Только немного в другой интерпретации - нужно съесть кусочек сливочного масла, а потом выпить спирт. Масло обволакивает желудок, кроме места, где язва. А спирт, как раз язву в этом месте, и выжигает.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lidi
    А с запахом бороться тяжело, особенно если это пиво, но в любом случае, оно и не обладает полезными свойствами. А от хорошего алкоголя и запах не такой мерзкий
    Я где-то слышала, что пиво полезно для кожи ))
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #6
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Big mistake!
    Ну поделитесь знаниями! Я слышала, что пиво только почки засоряет и портит мочевую систему, если есть у пива полезные качества, расскажите пожалуйста

  7. #7
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Пиво является мочегонным, так что засорять почки просто не может, а скорее даже и очищает. Пиво является хорошим успокаивающим. Если не можете вечером заснуть, выпейте кружку пива - это гораздо лучше химии. Пиво понижает артериальное давление. Достаточно?

    Цитата Сообщение от Гостья
    можно пожевать пару семян гвоздики
    ... или корицы. А говорят ещё чай помогает (в смысле, пожевать заварку), но сам не проверял. Иногда можно просто съесть немного какой-нибудь особо ядрёной мятной зубной пасты (проверено во времена неоднозначной молодости ).
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #8
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Скуратов-Бельский, да, достаточно, спасибо .


    Ну если идти по народным метода освежения дыхания, то это, конечно, незаменимые зёрна кофе (просто погрызть), и петрушка, сама не проверяла, но мама говорила, что помогает

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от ~Victoria~ Посмотреть сообщение
    Я где-то слышала, что пиво полезно для кожи ))
    а еще на него можно накручивать волосы.....

  10. #10
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по поводу пользы алкоголя могу сказать, бессомненно, раскрепощает конкретно, НО, если тебе не хватает смелости, ты выпьешь немного... а потом тебе снова не будет хватать смелости... опять выпьешь?! если по другому ты не можешь раскрепоститься?! пользы не вижу никакой, разве что на некий период, но, ИМХО, это ведь вызывает зависимость! раз глотнул для смелости, второй... ИМХО)


    от запаха алкоголя можно избавиться, съев дольку шоколада)

  11. #11
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Степан
    Одно "но" - запах. Кстати, может, кто-то из вас подскажет, как от него избавиться?
    Самый лучший способ опьянеть без запаха - ставить клизму алкоголем. Потребуется меньшее количество и запаха вообще не будет. Дерзайте
    Цитата Сообщение от циля
    а еще на него можно накручивать волосы.....
    На пиво? Это его что, заморозить, чтоли?
    Цитата Сообщение от ShinySmile
    от запаха алкоголя можно избавиться, съев дольку шоколада)
    Сомнительно. К тому же, запаха не будет, а алкоголя в крови от этого у вас не уменьшится.
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Kosh нет. используется вместо пенок для укладки.

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    циля, ну тогда вам лучше клей для обоев использовать или картофелем намазывать голову. Голь на выдумки хитра...
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Kosh не голь , а наши родители. зря ты иронизируешь . кстати из сахара тоже делали смесь для фиксации волос.

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Гостья , думаю существует много способов использования этого продукта. причем один вовсе не исключает другой.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •