Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 239

Тема: Участницы и победительницы различных конкурсов красоты

  1. #121
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мисс Россия этого года мне нравится гораздо больше чем победительница предыдущего...

    Вот тут есть ещё несколько фотографий: http://en.ce.cn/entertainment/photo/...13928692.shtml

  2. #122
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Magnolia, ты про это? Да, действительно неприятная история.

    Читать дальше...

    Мисс Калифорния Кристина Силва (Christina Silva) вынуждена была уступить титул самой красивой девушки штата другой участнице конкурса красоты после того, как судьи заявили, что просто перепутали имя победительницы. Как сообщает телеканал Sky News, после объявления результатов члены жюри заподозрили неладное и потребовали пересчитать бюллетени, с помощью которых голосовали. Устроители конкурса говорят, что произошла "простая человеческая ошибка". Новой королевой красоты стала девушка по имени Ракель Бизли (Raquel Beezley).
    24-летняя Силва завоевала титул "Мисс Калифорния" в ноябре 2007 года. Потеряв его, девушка выразила опасения за свою карьеру и наняла адвоката, чтобы рассмотреть возможность предъявления иска.

    Организаторы конкурса попытались утешить девушку, разрешив ей оставить себе корону, ожерелье и ленту, полученные при награждении. Для новой королевы будут изготовлены дубликаты. Также Силве вернули вступительный взнос в размере 1,5 тысяч долларов.


    Вот тут есть ещё несколько фотографий
    Ещё вот здесь
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  3. #123
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    ♥ Summer ♥, да, именно про это.

    Не знаю, как выглядела мисс Россия прошлого года, но нынешняя действительно симпатичная
    You are the shaper of your own destiny

  4. #124
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Небольшой скандал развернулся и вокруг конкурса мисс Бельгия. Оказалось, что победительница конкурса Alizee Poulicek совсем не знает датского... коим является государственный язык этой страны.
    За столь неуважительное отношение к языку родной страны, местные СМИ уже просклоняли имя девушки на первых полосах своих изданий...
    На критику девушка ответила следующим образом: "Я бы огорчилась гораздо больше, если бы они назвали меня некрасивой.."

  5. #125
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Мисс Франция

    Tamija: А вот кого выбрали вчера французы: Valerie Begue
    Валери Бег (Valerie Begue), получившая 9 декабря звание "Мисс Франция", может потерять корону после того, как журнал Entrevue опубликовал вчера две фотографии победительницы, которые сочли непристойными. В контрактах, которые девушки подписывают перед началом участия в конкурсе, говорится о том, что конкурсантки гарантируют отсутствие "вульгарных и эротических" фотографий с их участием. Теперь президент оргкомитета конкурса "Мисс Франция" Женевьева де Фонтенэ (Geneviеve de Fontenay) требует, чтобы Валери сама отказалась от высокого звания главной красавицы Франции.

    Вот эти два снимка вызвали такой переполох. "Это абсолютно недопустимо. Бег должна немедленно отказаться от титула, иначе мы заставим её это сделать", - заявила президент комитета и добавила, что ужасно разочарована снимком распятия в бассейне и "эротическим" поеданием йогурта из баночки. По мнению мадам де Фонтенэ, жители острова Реюньон, который ранее представляла Бег, не заслужили такую королеву красоты, как и все французы.

    Читать дальше...



    ©drugoi.livejournal.com


    Обидно, но второй снимок действительно просто ужасен.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ♥ Summer ♥
    Ксения Сухинова. 20-летняя участница конкурса с самого начала значилась в списке лидеров. В отличие от большинства участниц она не работает в модельном бизнесе, а учится в Тюменском нефте-газовом университете.
    Она учится в моем универе несколько раз сталкивались в различных мероприятиях, дак самое интересное что наш конкурс красоты в универе она с треском провалила!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  7. #127
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Инверсия, а кто выбирает победительниц в вашем университетском конкурсе красоты? Может быть она, просто, была не очень популярна среди сокурсников? Иногда в конкурсах локального характера подобные факторы играют решающую роль...

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija
    там жюри были, кто то из модельного агенства, кто то из нашего универа, сокурсники только мисс зрительских симпатий выбирали.
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мисс Франции сохранит свой титул.
    РИАН:
    По словам Мисс Франция-2008, скандальные снимки - ее личные фото, сделанные еще три года назад, и журнал не получал разрешения на их публикацию.

    С самого начала этого скандала остров Реюньон, в том числе местный епископ, выразили горячую поддержку своей первой красавице и в понедельник создали специальный комитет.

  10. #130
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Tamija
    Небольшой скандал развернулся и вокруг конкурса мисс Бельгия. Оказалось, что победительница конкурса Alizee Poulicek совсем не знает датского
    Датский в Бельгии? Может фламандский - dutch?

  11. #131
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, наверное речь идёт о нидерландском, хотя я факт наличия датского в Бельгии честно проверила поисковиком, и некоторые тур. гиды в наличии датского на территории Бельгии меня, таки, убедили :-)))
    Но скорее всего это всё таки датч, а не дэнниш.

  12. #132
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вчера в Лас Вегасе 19-летняя Kirsten Haglund стала победительницей конкурса мисс Америка 08:

    Читать дальше...









  13. #133
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Что-то она мне не навится... Такая стандартная физиономия - увидишь и не узнаешь. *с таким лицом в шпионы удобно идти*

    Сейчас на мтв у нас идёт реалити-шоу про миссок )). Там в одной квартире живут мисс Вселенная, мисс Америка (вот они http://mixei.ru/showpost.php?p=1788708&postcount=95 ) и мисс тин Америка . Интересно ))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #134
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Захотелось поделить фотографиями Susanne Erichsen - это Мисс Германия, 1950 год. Вот какие раньше были представления о красоте:
    Читать дальше...
















    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #135
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Японцы выбрали новую мисс страны. Ею стала 21-летняя Hiroko Mima. Напомню, что в прошлом году титул самой красивой девушки планеты достался именно японке. Riyo Mori пришла поздравить победительницу. Она на фото в розовом.

    Читать дальше...


    финалистки


    Скоро должны выбрать и новую мисс Америка, а выборы новой мисс вселенная пройдут 14 июля во Вьетнаме.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •