Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 239

Тема: Участницы и победительницы различных конкурсов красоты

  1. #106
    Кармилла
    Гость
    Tamija
    Такое ощущение,как будто изображение немного искажено,особенно на третьей фотографии.Видимо,ошибка фотографа.
    Девушки не в моем в вкусе,но внешне приятные.

  2. #107
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    25 Ноября в Лос Анджелесе состоялся финал шоу Miss California USA и Miss California Teen USA. Какие все живые и эмоциональные, просто поразительно

    Читать дальше...











  3. #108
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Мисс Мира-2007 работает секретарем в Китае
    Читать дальше...
    Самой красивой девушкой планеты по итогам 2007 года стала 23-летняя представительница Китая Чжан Цзылинь. Корона «Мисс Мира» впервые за всю историю страны попала в Китай.

    Выбор жюри пал на поистине «фарфоровую статуэтку», сообщает «Взгляд». Мисс Цзылинь была самой высокой моделью конкурса – её рост составляет 182 см.

    Она родилась в городе Шицзячжуан северной провинции Китая Хэбэй. В настоящее время работает секретарем в одной из компаний в Пекине. Чжан имеет широкий круг интересов и увлечений - от музыки, танцев и спорта до чтения и путешествий. По ее признанию, она обожает сладости - фрукты, шоколад и мороженое.

    Буквально накануне финала китаянка завоевала титул «Лучшая модель» по итогам шоу-конкурса мод различных исторических династий Китая. Как пишут китайские СМИ, это шоу под названием «Фэнъясун» стало «захватывающим зрелищем, сочетающим в себе красоту и элегантность конкурсанток и такие элементы древней традиционной китайской культуры, как пекинская опера, каллиграфия, народные обычаи, бронзовое литье, императорский церемониал».

    Второе место заняла представительница Анголы Микаэла Рейс (Micaela Reis), третье - девушка из Мексики Каролина Моран Гордильо (Carolina Moran Gordillo). В пятерку финалисток также вошли представительницы Республики Тринидад и Тобаго и Швеции. Россиянка Татьяна Котова в пятерку финалисток конкурса не вошла.

    Всего в финале оказались 106 девушек из разных стран. Итоговая часть конкурса проходила в курортном городе Санья южнокитайской островной провинции Хайнань уже в четвертый раз.

    В ходе месячного пребывания в Китае финалистки конкурса совершили поездку по стране, записали песню-девиз эстафеты Олимпийского огня Игр-2008 и снялись в музыкальном клипе.

    Читать дальше...







    Россиянка Татьяна Котова в пятерку финалисток не вошла


    Источник
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  4. #109
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Опять азиатка... Надеюсь в следующем году будет кто-нибудь с более европейской внешностью. Для разнообразия

  5. #110
    Новый участник Аватар для Juiciest
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    42
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Какая-то девушка не слишком привлекательная. Сами китайцы наверняка в шоке. Для них она - здоровая лошадь... Никогда не поверю, что она может считаться красавицей в стране, где среднестатистический мужчина на голову меньше её.

    Никто не видел фоток получше?

  6. #111
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Фото некоторых участниц
    Читать дальше...

    Алена Аладко. Белорусия.


    Данна Капарова из Казахстана


    Ирен Двомо, «Мисс Талант»


    Кристина Бодри
    из Венгрии


    Доминиканская Республика — Ада Эйми


    Мисс Дания. Лине Крюс.


    Мисс Гваделупа. Нэнси Карен Флеривал.


    Эбигейл Маккари, США, Мисс спорт



    Видеорепортаж с проводов в Пекин белорусской участницы конкурса красоты «Мисс мира-2007» Елены Аладко

    Мисс мира 2007. Дневник белорусской участницы.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  7. #112
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Какая венгерка красивая!
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  8. #113
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Sunshine
    Какая венгерка красивая
    А мне из вышепредставленных белорусская девушка нравится))))
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  9. #114
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Белорусская такая тихая, скромная на вид
    А венгерка просто очень "классически" выглядит )
    У девушки из ДР очаровательная улыбка, кстати.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  10. #115
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Поезд - Призрак мне тоже Венгерка оч понравилась)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #116
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А вот кого выбрали вчера французы: Valerie Begue
    Какая она миленькая :-))))


    Читать дальше...













  12. #117
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Согласна, милая) Но голубенький купальник на ней не смотрица =\ Спереди можно было и позакрытей сделать =\ А предпоследняя фота напомнила Виктория Сикрет)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #118
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Мисс Россия-2007 Ксения Сухинова
    You are the shaper of your own destiny

  14. #119
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Мисс Россия-2007 Ксения Сухинова
    Мисс России оценивали по уму
    Читать дальше...
    В столице прошел конкурс "Мисс Россия-2007". За право стать первой российской красавицей боролись 51 девушка со всей страны. Впервые в истории конкурса жюри не смогло назвать трех победительниц вовремя.

    В итоге "Мисс России-2007" определило СМС-голосование зрителей. Победительницей стала сибирскя красавица - Ксения Сухинова. 20-летняя участница конкурса с самого начала значилась в списке лидеров. В отличие от большинства участниц она не работает в модельном бизнесе, а учится в Тюменском нефте-газовом университете. У девушки обширный круг интересов и идеальные модельные данные: рост 178 см, а параметры 90-60-90.

    Золотую корону победительнице передала действующая "Мисс Россия" - Татьяна Котова. Тем самым право представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" перешло Ксении Сухиновой.

    На встрече с журналистами "Мисс Россия-2007" призналась, что уже ощутила, какой груз ответственности лежит теперь на ее плечах.

    "Вы сами видели - было очень много достойных. В России самые красивые девушки. Жесткая конкуренция была. Все было честно, я не ожидала победы", - призналась Ксения.

    Самым сложным и ответственным, по словам участниц, оказался интеллектуальный конкурс, где девушки отвечали на вопросы, что бы они сделали, став президентом, и что бы изменили, оказавшись в прошлом.

    Андрис Лиепа, заслуженный артист России подчеркнул важность этого этапа конкурса: "Очень элегантные, очень красивые девочки. Но всегда становится немножко обидно, когда они не могут ответить на какие-то элементарные вопросы. Например, какую последнюю книжку ты читала".

    Первой вице-мисс России стала Симонна Левенок из Краснодара, а второй - Вера Красова из Москвы. Жюри также отметило 18-летнюю Валерию Булатову из Ульяновска, которая получила титул "Мисс "Дикая Орхидея" и контракт на один миллион рублей. "Мисс "Русское Радио" стала представительница Ленинградской области - Диана Еникеева.

    Привилегия оценивать красоту участниц досталась продюсеру Игорю Матвиенко, адвокату Павлу Астахову и президенту компании "Дикая Орхидея" Александру Федорову. Также в составе жюри оказались президент сети клубов World Сlass Ольга Слуцкер, главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая и телеведущая Екатерина Андреева.

    Много знаменитостей присутствовало и среди гостей. За соревнованием следили "Мисс Вселенная-2007" японка Рио Мория и "Мисс Мира-2007" китаянка Зили Занг.

    "Все конкурсантки очень красивые, - сказала Рио Мория. - Я им сказала: верьте в победу, верьте в себя. Думайте о том, что сегодня вы станете "Мисс Россия", а потом - "Мисс Вселенная".

    На сцене в субботу выступали София Ротару, Дмитрий Колдун, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, группы "Чай вдвоем" и "ВИА-Гра". В этом году российский конкурс красоты оказался одним из самых успешных за последние годы.

    Читать дальше...
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  15. #120
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Читала в газете, что очень неприятная история произошла на конкурсе "Мисс Калифорния". Победительницу Кристину Силва попросили отдать первое место Ракель Бизли. В качестве утешения ей вернули 1500 доллавров (взнос за право участия в конкурсе) и разрешили оставить корону и ленту. Но девушка все равно подает в суд.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •