Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 239

Тема: Участницы и победительницы различных конкурсов красоты

  1. #196
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень красивая девушка, чем-то на Ники Рид похожа, но я бы никак не дала ей 18-ти... Я почему-то думала, что ей года 23-24....

  2. #197
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Foxkid
    победительницей конкурса "Мисс Вселенная-2009" стала 18-летняя Стефания Фернандес из Венесуэлы
    Да, на 18 она, конечно, не выглядит...

    Информция:
    Россия все равно не в проигрыше — у 18-летней модели Стефании Фернандес, как оказалось, есть русские корни.

    Стефания Фернандес Крупий родилась в Венесуэле, в семье иммигрантов, приехавших в разные годы из испанской Галисии и стран Восточной Европы. По неподтвержденной информации, семья матери "Мисс Вселенная" происходит из окрестностей Днепродзержинска, сообщает газета "Московский комсомолец".

    Что касается россиянки, победу Соне не обещали даже букмекеры. Причиной тому, фотографии 15-летней Рудьевой в обнаженном виде, которые появились в интернете. А владелец конкурса миллиардер Дональд Трамп предъявляет жесткие требования к нравственности конкурсанток. Представительница нашей страны не единственная участница конкурса, которая была замешена в такого рода скандале.

    В начале лета были опубликованы снимки полуобнаженной "Мисс Эфиопия" 19-летней модели Мелат Янте. Но было доказано, что фотографии делались, когда девушка была уже совершеннолетней, сообщает РИА Новости. "Мисс Ливан" Розарита Тауил вообще не приехала на конкурс: в интернете появились ее фотографии топлес.

    В ряде мусульманских стран подводом для скандалов стали вполне невинные по западным меркам изображения. Например, фотографии 20-летней представительницы Индонезии Зиванны Летиши Сирегар в открытом купальнике, сделанные для официального сайта конкурса, были восприняты миллионами ее соотечественников как "оскорбление чувств верующих мусульман". А фотографии представительницы Египта 26-летней Эльхам Ваджди в открытом бикини были названы на ее родине "скандальными и недопустимыми".

    Японцам не понравилось слишком короткое кимоно своей претендентки на титул "Мисс Вселенная": из-под короткого черного кожаного кимоно виднелось ярко-розовое нижнее белье. Наряд пришлось удлинить.

    Также несколько инцидентов произошли из-за физического состояния конкурсанток. Претендентка из Австралии не была допущена к конкурсу после медицинского осмотра, где ей был поставлен диагноз "истощение". Медобследование стало обязательным для всех конкурсов красоты после смерти нескольких моделей от крайнего истощения. А "Мисс Теркс и Кайко" Джуэл Сельвер пришлось за день до финала отправиться домой из-за обезвоживания.

    По условиям договора, чтобы принять участие в конкурсе, девушка не должна быть помолвлена, замужем, иметь детей. Требования предусматривают и высокую нравственность конкурсанток, по регламенту девушкам нельзя даже курить.

    Венесуэла побеждает уже второй год подряд. Впервые за 58-летнюю историю конкурса одна и та же страна завоевывает титул два года подряд. Правительство страны очень хорошо понимает, что означает подобная победа для имиджа государства, и поддерживает свою представительницу на всех этапах подготовки. Шестой раз Венесуэлы завоевывает этот титул, столько же раз он доставался пуэрториканкам. Больше - семь раз - побеждали только представительницы США.

    Информация предоставлена сайтом дни.ру

    Мне вот интересно, Днепродзержинск - это где?

  3. #198
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    город в Днепропетровской области Украины

  4. #199
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, кстати, это же Украина. Причем, район далеко не приграничный ))) Прям как с Милой. "Да, я родилась в России. В Киеве" ))))))

  5. #200
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А вот она же, только уже видимо на after party. Кстати, на ней красное Dolce&Gabbana, в котором уже когда-то были замечены Мильнер и Алба )))

  6. #201
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В субботу в ЮАР состоялся финал международного конкурса "Мисс Мира-2009". В этом году почетный титул достался Кайяне Алдорино из Гибралтара - именно ей победительница прошлогоднего конкурса, россиянка Ксения Сухинова, передала драгоценную корону.

    Читать дальше...






    От нас была вот такая девочка:


  7. #202
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    О нет, нет, нет. Девушка, безусловно, очень милая, но от внешности мисс Мира я ожидаю чего-то яркого, шикарного, ослепительного. Girl next door - это не совсем тот вариант красавицы, которая должна становиться победительницей подобного конкурса.

  8. #203
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292


    скорее это юная мисс нежели мисс просто
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 11:24.

  9. #204
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Стефания Фернандес мне нравится, внешность породистая и с характером.
    Вообще победительницы "Мисс Вселенной" часто настолько совпадают с моим вкусом, что я готова поверить в чудо: что места не куплены.

    Одна из финалисток предыдущих лет, доминиканка Амелия Вега



    Про "Мисс Мира" такое сказать не могу. Не нравится ни беспомощно-жалостливая внешность Сухиновой, ни эта простецкая гибралтарка.
    Мексиканка, что на том фото слева, куда гармоничнее

  10. #205
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Синтия Олаваррия / Cynthia Olavarria
    (Мисс Пуэрто Рико 2005, участница "Мисс Вселенная" 2005)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 11:24.

  11. #206
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    внешность породистая
    Простите, но что значит "породистая внешность"? Столько раз слышала это словосочетание, и каждый раз очень режет слух. "Порода" - это про животных: собак, кур, уток... ))))
    Грациозная, утонченная, женственная, элегантная = породистая, что ли????

  12. #207
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Простите, но что значит "породистая внешность"? Столько раз слышала это словосочетание, и каждый раз очень режет слух. "Порода" - это про животных: собак, кур, уток... ))))
    Аристократичная, благородная, царственная, ассоциирующаяся с высоким происхождением.
    Устойчивое словосочетание.

    Грациозная, утонченная, женственная, элегантная = породистая, что ли????
    Не совсем, по-моему. Это больше не про внешность, а про манеры и стиль.
    Связь есть, но это не одно и то же.

  13. #208
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Tamija
    Простите, но что значит "породистая внешность"?
    Благородство, правильные черты лица и шеи, шарм, гармоничность облика, осанка...

    Порода - это признак аристократизма. То, что отличало знать от крестьян. Раньше это были обязательная бледность кожи (чтобы было видно, что не на полях работали), тонкие щиколотки и запястья. Гордая посадка головы и умение применять власть разумно, чувство собственного достоинства и знание своего статуса. Плюс к этому образование, наличие интеллекта и быстроты мышления. "Породистая" женщина, попав в условия нищеты (например, изгнание из страны или война), даже по локоть в грязи должна выглядеть "породистой", достойной своему роду и фамилии, таких за версту видать.

    Если судить по национальному признаку, то у грузин например это сваны - синеглазые и светлые, очень красивы, можно сказать, что внешность породистая. У греков это понтийцы и эллинцы - последние действительно очень красивы. Среди поляков и прибалтов много породистых людей. А вот в средней полосе таких мало. Могу назвать Ахматову, Плисецкую, Быстрицкую, Литвинову, А.Вертинскую - но это, опять же, моё субъективное мнение.

  14. #209
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Нет, порода - это все-таки про собак, а про девушек - это благородство, шарм, царственность и аристократичность. Выражение может быть и устойчивое, но какое-то уж совсем грубое, пренебрежительное и надменное.

  15. #210
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Победительницей конкурса "Мисс Америка", финал которого состоялся в минувшие выходные в Лас-Вегасе, стала "Мисс Вирджиния", 22-летняя Каресса Кэмерон. Жюри назвало ее лучшей среди 53 претенденток. Темнокожая королева красоты получила 50 тыс. долл., которые она потратит на образование. Известно, нынешняя "Мисс Америка" учится в университете на журналиста и планирует в будущем стать телеведущей.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:54.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •