Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Улыбка. Её цена и значение

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Будьте проще, улыбайтесь и не думайте что об вас подумают люди, а если кто-то и думает что-то не то, то это его проблемы, может на пути встретится человек у которого проблемы выше крыши и у него после вас на душе будет все окей
    Жизнь прекрасна!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждый сам должен чувствовать, когда и как он улыбается!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  3. #33
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Порой люди пытаються просто улыбнуться для того чтобы что- то кому то доказать показать и т д вроде все бы ничего кроме ощущения того что общаешься ты не с нормальным адекватным человеком а с гиеной. Товарищи улыбайтесь от души и люди к вам потянутся и жить станет легче

  4. #34
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Вот кстати, нечасто я замечаю у людей фальшивые улыбки, но замечаю все-таки - сразу человек немножко бледнеет в глазах, улыбка фальшивая, лживая, ненастоящая - она быстро угасает, ее можно заметить по тому, как быстро опускаются уголки рта, долго такую улыбку не продержишь.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В глаза смотри, они не солгут! У настоящего Человека они горят и он словно хочет поделиться этим огнём, а у фальши клыки и ненависть ко всему!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #36
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да-да, улыбка глазами - это яснейшая из всех улыбок, вскрывающая человека изнутри и его намерения .
    Но и по глазам тоже можно увидеть, что человек только делает вид, что улыбается, можно конечно тенировать улыбку глазами, но мимика всего лица уже будет не та, что при настоящей. Опять же при настоящей улыбке глазами обычно в углках глаз появляются маленькие морщинки, как их там, гусиные лапки что ли.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И улыбки и слова должны идти через душу, а если это сказано так, то это пустословие и кривляние вместо улыбки. Лучше уж не делать ей лишних морщинок, а просто молчать и не кривляться!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Романтик
    а просто молчать и не кривляться
    Это ты тем людям и скажи! Они же низачто не сознаются, что неискренне улыбаются! Раз улыбаются специально - значит есть у них нехорошая цель!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично таких стараюсь не подпускать к себе! Я их нутром чувствую, и от меня этого не скроешь!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #40
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Романтик
    А я не чувствую, да и вижу не сразу, а после того, когда как бы разберусь в всех улыбках этого человека.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  11. #41
    Лепесток
    Гость
    говорят, что если человек очень часто улыбается - он или дурачок или красивая девушка

    это правда?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не думаю,есть такие мешочки где то на лице где находиться эндоферин (вещество которое вызывает приятные ощущуеия, балдеж одним словом) Вот когда человек улыбается, он стимулирует эти мешочки и балдеет. Так что люди улыбайтесь больше.Весна пришла!!!!!!
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  13. #43
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Улыбающийся человек - это здорово, особенно, когда улыбка адресована тебе. Сразу куда-то улетучивается страх, если ты, скажем, на собеседовании, появляется уверенность в себе (например, на свидании), да и вообще, когда ты чувствуешь, что улыбка искренна, даже настроение немного поднимается. Я это понимаю, но сама редко улыбаюсь.

  14. #44
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    А я люблю улыбаться. и мне нравится когда люди улыбаются. это так приятно...

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь из вас пробовал, находясь в прескверном настроении, заставить себя улыбнуться, просто растянуть губы, перед зеркалом, и продержаться так более 30 секунд? Попробуйте, это, конечно, ну очень сложно, но потом, вдруг, что-то происходит, настроение меняется к лучшему. Обычно я так делаю после ссоры с женой, после того, как нервы подняты до предела, и есть конкретное желание размазать ее по стенке (образно). Удивительно, но факт, - настроение меняется, я подхожу к ней, уже свободный от злости, начинаю шутить, она отвечает тем же, и всё - окей!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •