Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре

  1. #61
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Лучше качать все нормальные аддоны одним файлом, как я А не эту фигню У меня СвБГ диск есть - мне там блеск один ужасно нравится, от хелаен, но на сайте его уже нет... Ужос нафиг, там в downloads всё нумерками одними проставлено - пришлось в симпе всё перерывать Но блеск я всё же нашла. И эта фигня мне симов не испортила)
    А файлы из фотошопа ты никуда не засунешь - тут уж надо качать заново свою одежду, или качать меши и делать всё заново Бывшую папку Projects не вернешь.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Kleo Scanti,
    я уже сама не знаю, что осталось. У меня были 2 диска с архивом,который собрается в один архив,я с него все ставила,русская версия и все-все аддоны и Фритайм (он тогда только вышел). Сейчас я ставлю,падает сообщение "архив поврежден".Раньше прекрасно все ставилось без проблем.
    Snusilda,
    мне принесли одним архивом,теперь с ума схожу, 2 диска, один архив, не хочет устанавливаться. У меня еще есть Английские диски, но я боюсь ставить на Английском. Уже привыкла к русскому.

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну да, пишу я, пишу предупреждения красными буквами, и все равно народ сперва все себе грохает, а потом решает почитать, что же на Михее об этом было сказано. Ну я не знаю, как вас еще предупреждать, люди. Каждому в приват я написать не могу. И ведь главное, что обязательно бэкапить сохраненки - вообще стандартная норма при установке даже официальных аддонов, не то что уж каких-то там Гарри Поттеров и прочей мути.

    La Paloma, аддоны без русского языка существовали только до Гламура, да и то FFS и Бизнес уже официальными патчами русифицировались. Начиная с Гламура, все стандартные мультиязычные аддоны изначально содержат русский. А просто русских или просто английских версий вообще не существует, все они мультиязычны, могут быть только русскосодержащие и без русского языка.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Дюкаша, простите, пожалуйста, если я опять не туда пишу, но у меня сейчас коробка дисков, это копии с настоящих,выложенных где-то в инэте. Я еще не ставила, но, на "Сизонах" есть только 2 языка,английский и корейский. (((
    PC И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕДАКЦИЮ!

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    La Paloma, то, что есть в языковой менюшке, абсолютно неважно. Важно, что есть в игре. Если бы ты, например, мне в руки дала эту свою копию, я бы при желании могла там изменить менюшку так, чтобы был один русский. Это меняется на счет раз, вот и делают с этой менюшкой что попало. У меня тоже есть пара послегламурных аддонов с только английским и корейским в меню, и есть Универ с русским в этом меню. Это нисколько ни убрало и не могло убрать русский из аддонов после Гламура, равно как ни сколько не добавило и не могло добавить его в Универ. Я слышала, что существуют какие-то версии правда без русского, но видеть их не доводилось никогда. Сколько ни качаю послегламурных аддонов - все с русским, даже если в меню его нет. Со Сториз, кстати, та же картина. Посему не надо этого бояться до тех пор, пока ты не открыла SimPE файлы игры и не увидела, что на месте русского там пусто. Вот тогда правда есть основания для опасений, но и то только для запускаемого аддона, т.к. тексты в большинстве своем берутся из него.
    А за редакцию пожалуйста, но здесь это сплошной офф-топ.

  6. #66
    PotterMania
    Гость
    Извините, я тут новенькая на этом сайте, но играю в симс уже очень давно и я фанатка Гарри Поттера. Я вот скачала игру, она у меня заработала, добавилась к остальным аддонам и т. д. Но есть одна пробема, я не могу нигде найти Хогвартс, Диагон аллею и т. д. Всё перерыла. Даже университеты, но не нашла. Подскажите мне, пожалуйста!
    Заранее спасибо!

  7. #67
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    PotterMania
    А ты смотрела в корзине лотов?

  8. #68
    PotterMania
    Гость
    А... это где? Я в самой игре всё прорыла, что только возможно. А он считается как общественный участок? Я просто в этом всём не спец. Вы тут все такие профессионалы, а мне так неловко, что я тут одна такая - чайник... Не подскажите, где находится эта корзина? Я буду Вам очень благодарна))

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    PotterMania
    корзина лотов - как я понимаю, то, что ты видишь, когда находясь в экране городка ( там, где видны все дома ), переходишь в режим строительства лотов, и видишь лоты, которые можно поставить в городке, т.е. уже готовые дома, надо только выбрать для них место и разместить на земле. Надеюсь, понятно объяснила.

    И, кстати, я почти такой же чайник Мне кажется, что каждому в этом мире есть, чему поучиться у другого.

  10. #70
    PotterMania
    Гость
    Там нет... И ещё, у меня теперь глюк... Симы не могут ВООБЩЕ общаться друг с другом. Я нажимаю, например, когда соседи приходст знакомяться, нажимаю "поприветсвовать". На верху появляется иконка этого сима, а потом сразу исчезает... Чего я только не перепробовала, чтобы это устранить... Я сейчас повешусь... Помогите, пожалуйста!!!

  11. #71
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    PotterMania
    Тогда где искать лоты я подсказать не могу, по идее, как я понимаю, неофициальные дополнения создают свой городок и в этом городке и надо искать нужные тебе лоты. У тебя появился новый городок?
    По-поводу глюков - в неофициальных дополнениях есть множество хаков, которые устанавливаются в папку Downloads и которые иногда конфликтуют друг с другом или вообще не подходят под версию установленной игры. Поэтому неоф. дополнения лучше устанавливать на чистую игру и потом хорошенько прошерстить папку Downloads на наличие всяких подозрительных файлов.

  12. #72
    PotterMania
    Гость
    Нет, городка нет... Ну я сама создала... И если бы я всё это умела делать... А что мне теперь делать, не посоветуете? Ну насчёт этого глюка, когда никто ни с кем не может общаться (иконки пропадают).

  13. #73
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от PotterMania
    Ну насчёт этого глюка, когда никто ни с кем не может общаться
    Так уже посоветовали, читай сообщение над своим и первое сообщение темы. Хаки надо вычищать.

  14. #74
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    честно говоря, почитав вот эту тему, хочется посоветовать себе и всем, кто может удержаться не устанавливать неоф. дополнения... но это так, мое личное мнение

  15. #75
    PotterMania
    Гость
    Kleo Scanti, если бы я знала как это делать... ((

    Mice, ты права... а ты не знаешь как я теперь могу удалить эту симс2 гарри поттер?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •