Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Алиса в стране чудес" / "Alice in Wonderland"

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    "Алиса в стране чудес" / "Alice in Wonderland"

    Жанр:приключения, детский, семейный, фэнтази
    Режиссер: Ник Уиллинг (Nick Willing)
    Актёры:Джоэнна Ламли, Вупи Голдберг, Бен Кингсли, Кристофер Ллойд, Питер Постлетуэйт, Миранда Ричардсон, Мартин Шорт, Питер Устинов, Джордж Уэндт, Джин Уайлдер, Тина Мэджорино, Кен Додд, Джейсон Флеминг, Шила Хэнкок, Саймон Расселл Бил, Лиз Смит, Элизабет Сприггс, Доналд Синден, Робби Колтрэйн

    Замечательная экранизация знаменитой сказки Льюиса Кэрролла для детей и взрослых снята для телевидения. Алиса (Мэджорино) страшно не хочет петь для гостей, идет в сад, где проваливается в норку кролика и попадает в странную страну со множеством забавных персонажей. В фильме заняты замечательные актеры, а спецэффекты, куклы, костюмы, маски и декорации по качеству выше обыкновенных телепостановок. Несмотря на продолжительность, смотрится лента с интересом даже детьми. Куклы созданы компанией Джима Хенсона ("Jim Henson s Creature Shop"), сотворившего настоящее чудо для фильма "Лабиринт"

    Неужели никто не смотрел? Собираюсь посмотреть на днях и хочется услашть отзывы уже посмотревших
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Если ыт имеешь тот что у нас очень много раз крутили по Холмарку, то мне понравилось... мне все их фильмы нравятся....
    Очень красивый и интересный фильм

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    NiVa4e, не знаю, как насчет Холмарка, но фильм сделан в стиле этого канала, так что вполне возможно.
    Мне фильм не особо, да красиво, но слишком не натурально, слишком все по-детски, мне немного скучно было смотреть эту сказку, ожидала немного иного
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему, самая лучшая экранизация Алисы - наш советский мультик))
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  5. #5
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Можно иногда посмотреть, когда уж совсем делать нечего, а так... какой-то фильм уж слишком глянцевый, без души... картинка красивая, но смотреть ее снова и снова не хочется

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне жутко не нравится девочка,которая играет Алису,лицо у неё уж слишком глупое.А так сказка,хоть и интерпретирована достаточно,но ничего.Но почему-то такое чувство,что её снимали под какими-то препаратами,трансовая сказка немного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •