Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Антифашисты

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Антифашисты

    Не давно Образовалось такое молодежное движение как АНТИФАШИСТЫ ..
    Антифашисты кто еще не понял Это Движение против ФАШИСТОВ ..
    Как вы к ним относитесь ????

    Знаю несколько Антифашиских группировок :

    движение "НАШИ", они же "Движение за развитие суверенной демократии НАШИ", они же Молодёжное демократическое антифашистское движение "НАШИ", они же НАШИсты, они же Путинъюгенд.



    Лидер:
    Василий Якименко. бывший нацист (возможно даже не бывший) - доказательства напишу сюда позже...

    Не полный список "врагов движения НАШИ" (из общения с несколькими нашистами):
    движение "ОБОРОНА"
    НБП
    СС
    НСО
    ДПНИ
    ВСЕ скинхэды
    АКМ
    партия "Яблоко"
    ДСПА

    информация о некоторых нашистах:
    штаб движения в Питере находится между малым и средними проспектами ВО, на 15-й линии (невозможно не заметить)
    =--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-
    ещё одна особенность движения - наличие так называемых "зачёток", в которых ставятся отметки об участии в акциях... Такими отметками нашисты "набирают очки"...
    __________________
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    По-мойму это бред, хотя каждое движение может сущевствовать, но.. Может я не в том мире живу, где вы нашли фашистов?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Моё отношение к антифа? Гопники. По большому счёту ничем не лучше скинхедов.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди не путайте Скинов с Фашистами ...

    Скины Действую против Чурок ...
    А Фашисты против ВСЕХ ...Помойму фашисты В основном нападают на Русских , чем на не русских ...

    АНТИФАШИСТЫ стремяться к тому чтобы Фашисты не беспредельничали на улицах ...
    Почему фашисты , чье движение против НЕРУССИ , нападают толпой на пацана у которого широкие джинсы .Почему он должны Драться с людьми слушающими Реп , Панк-рок ???
    У них же движение античурки ....

    Лично я считаю что Антифашисты делают все на благо России ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    у меня в классе две девчонки в такой организации... они занимаются в основном благотворительностью... к примеру устроили обед для бездомных под лозунгом: Еда против войны...
    Хотя против кого они "воюют" я так и не понял... вроде как против скинов... хотя для меня фашисты это более старшее поколениие, а скины - это так нызываемые Гитлерюгенды....

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тем Кому интересно Это Движение зайдите на сайт - www.Antifa.ru
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    у меня в классе две девчонки в такой организации... они занимаются в основном благотворительностью... к примеру устроили обед для бездомных под лозунгом: Еда против войны...
    Точнее "Еда против Бомб" (food not bombs)
    http://www.foodnotbombs.net/

  8. #8
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Почему фашисты , чье движение против НЕРУССИ , нападают толпой на пацана у которого широкие джинсы .
    Почему антифашисты нападают толпой на пацана, у которого берцы, "бомбер" и бритая голова? Вот я и говорю, гопники такие же, только target-group у них другая.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Вывод. Среди антифашистов встречаются как
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    они занимаются в основном благотворительностью... к примеру устроили обед для бездомных
    , так и
    Цитата Сообщение от Nefertari
    гопота самая настоящая!
    Кстати, нашёл ещё ссылку.
    http://www.antifascist.ru/

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не понимаю антифу борятся с теми кто пытается отмыть их родную страну от грязи и смрада которыми заводнили нашу великую Россию всякие немытые уроды...
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    А наши ли "Наши"? Лозунги, конечно, в защиту русских, однако нет ли в них и фашизма?
    Разговор о фашизме и антифашизме, наверное следует начинать с определения фашизма и основных его черт - как то: призыв к насилию, разговоры об избранной нации и т.д. Вот те, кто против таких черт и есть антифашисты.

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от serg_b
    Вот те, кто против таких черт и есть антифашисты.
    Вот-вот! Давайте отделим зёрна от плевел. Антифашисты - это, исходя из образования самого слова, те, кто борется с фашистами, кто против них. А те, кто ВЫДАЮТ себя за антифашистов - это ведь другие люди, которые к антифашистам никакого отношения в большинстве своём не имеют. Опять-таки, исходя из определения, озвученного сергом, черта фашизма -
    Цитата Сообщение от serg_b
    призыв к насилию
    Ну как в таком случае
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Почему антифашисты нападают толпой на пацана, у которого берцы, "бомбер" и бритая голова?
    эти люди могут быть антифашистами? Мало ли, как они себя называют... Я, знаете, тоже могу назваться Курчатом Колонковым. Но не стану же им по сути.

  13. #13
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    определения фашизма и основных его черт - как то: призыв к насилию, разговоры об избранной нации и т.д. Вот те, кто против таких черт и есть антифашисты.
    Вы бы для начала поискали определения в сети... А то смешно смотрится... Как будто из справочника агитаттора и пропагандиста.

    Вот-вот! Давайте отделим зёрна от плевел. Антифашисты - это, исходя из образования самого слова, те, кто борется с фашистами, кто против них. А те, кто ВЫДАЮТ себя за антифашистов - это ведь другие люди, которые к антифашистам никакого отношения в большинстве своём не имеют.
    Угу, а те, кто на негров нападают - это ведь другие люди, которые к фашистам никакого отношения в большинстве своём не имеют.
    Кстати, по материалам следствия небезызвестный антифОшЫст-вегетарианец™ Кочарава в промежутке между акцией "Еда против Бомб" и собственной смертью участвовал в нападении на одетого в скинхедский прикид парня. Который в результате "антифОшЫсЦской акции" попал в реанимацию в коме. Кочараве повезло несколько меньше. Так что давайте не будем обелять одних и очернять других.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Вы бы для начала поискали определения в сети... А то смешно смотрится... Как будто из справочника агитаттора и пропагандиста.
    Сеть открыта для всех, и я как раз не пропагандист, чтобы заниматься перелопачиванием информации для тех, кому лень сбегать в яндекс :-)
    Не беспокойтесь вы за нас так, в интернетные энциклопедии мы заглядываем :-)
    ("может моя не знать тонкось русский зызыка, но уж философий то мой в института учить" :-))))))
    не подскажете, кстати, в каком словаре найти значение слова "снобизм"? (если интересно, потом можно даже попытаться классифицировать его на языковый, исторический, политический и националистический) :-) )
    ---
    "Призывы к насилию" и идеи "национального превосходства" (по типу, мы самые крутые, а все остальные - лохи. Очень, кстати, знакомая позиция, даже некоторых из знакомых мне смутно напоминает :-) )
    есть почти во всех энциклопедических определениях фашизма :-)
    ---
    Ну и соответственно (мне конечно жаль, что приходится повторяться, вроде логика то и в африке логика)
    АНТИфашист - это тот, кто выступает против черт, присущих фашизму (упоминание о двух из которых, присутствующее в большинстве словарей - это уж типа по спецзаказу, см. абзацом выше)

  15. #15
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Фублин... Опять двадцать пять. Да помню я Ваши "гениальные" темы типа "Фашизм в России". Вот только проблема в том, что А можно я вот так выделение сделаю?
    есть почти во всех энциклопедических определениях фашизма
    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини. Получило распространение в странах Европы и Северной Америке. В Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии фашисты пришли к власти.
    Основные черты фашизма
    1. Огосударствление всех сторон жизни посредством создания системы массовых организаций;
    2. Насильственные методы подавление преступности, инакомыслия(оппозиции), различных меньшинств в том числе и сексуальных;
    3. Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, и сплочения народа под единым идеологическим строем;
    4. Культивация консервативных, националистических идей, цель которых отстаивание прав и свобод коренного населения;
    5. Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
    6. Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, непринятие принципов либеральной демократии. Для фашистской идеологии все эти понятия являются неприемлимыми, по причине того, что приводят к развалу государственного строя, раздроблению общества, подмену истории, уничтожению культуры.
    Это к вопросу про философию, которую Вы в институте изучали. А следующей парой, небось, истмат был? Так некоторые определения имеют тенденцию устаревать, мдя...

    Цитата Сообщение от serg_b
    антифашист - тот, кто выступает против черт, присущих фашизму
    Против выделенных тоже?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •