Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Антифашисты

  1. #31
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Немного об антифа:
    На скиновском ресурсе наткнулся на сообщения от антифашистов. Позабавило.
    Содержит ненормативную лексику
    Читать дальше...
    30. АНТИФА
    это мы хачи а это вы


    06.01.2009 29. АНТИФА
    Суки вы тока не ломитесь когда мы подходим окей уроды сука


    06.01.2009 28. АНТИФА
    Пидоразы русские я вас ебал и ибать буду и ваших шалав русских тоже трахать будем их хачи прикалывают а вы тупоголовые овцы заткните свои ебальники и ****ите дома на нас когда мы ебем ваших подруг уроды сука просто уроды вам просто делать не*** идите работать или уроки учите

    И это не единичный случай. Получается, что антифа - это экстремистская организация хачей. Обалденно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Да кто ж это теперь узнает-то, - сидит офисный планктон, развлекается в меру сил. Матом друг друга кроет. Эка невидаль, - некоторым был бы повод.

    Хотя вот когда летом грузинам их собственное правительство интернет перекрывало, средний уровень вежливости в рунете возрос на порядок, а общее количество матов визуально понизилось. Тоже обалденно.

  3. #33
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Для повышения культурного уровня рунета предлагаю снова разбомбить грузию нахрен))))
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    есть у нас в городе антифа, и есть боны, которые потсоянно их гоняют. в принципе, "шафки" не конфликтные сами по себе..занимаются благотворительностью - это не противозаконно..

  5. #35
    Кешида
    Гость
    Ясен месяц, антифашистов сложно навать белыми и пушистыми, но к ним я однозначно отношусь лучше, чем к фашистам, нацистам, расистам и прочим из этой серии. Сама хожу со значком, на котором перечеркнутая свастика. Правда, никто красной диагонали не замечает, все видят только свастику и стремаются При этом я не отношу себя к антифашистам, хотя уважаю их убеждения - в неискаженном виде, разумеется.

  6. #36
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Если выбирать между антифашистами и фашистами, то мне ближе идеи последних.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #37
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Фашизм осуждён и запрещён официально во всех цивилизованных странах. Антифашизм имеет право существовать пока не превратится в эктремистскую группировку.
    Я против фашизма. Но участвовать в каких то группировках не хочу потому что они как правило очень быстро и незаметно меняют свои цели и приоритеты. Неуспеешь оглянуться как окажешься в совершенно неизвестно какой ж.....
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  9. #38
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Антифашизм имеет право существовать пока не превратится в эктремистскую группировку.
    На моих знакомых скинов(они впятером сидели) налетела дюжина афашников и почти насмерть забила и запинала...

  10. #39
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Цитата Сообщение от Big Scribble Посмотреть сообщение
    На моих знакомых скинов(они впятером сидели) налетела дюжина афашников и почти насмерть забила и запинала...
    А отношение?
    Это ? Или ?
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  11. #40
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Ну, в этом случае
    А впринципе, я так и не понял точно, как отношусь к тем и другим. Слишком разные представители есть у этих движений

  12. #41
    Новый участник Аватар для Пушистик_Кэти
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемые участники форума! Очень необходима помощь для написания курсовой работы. Если есть желание, поучаствуйте в опросе, посвященном субкультурам. Желательно участие в субкультуре или в прошлом или в настоящем, возможно в будущем! Кого заинтересовала, напишите пожалуйста на мою страничку http://vkontakte.ru/lucky_alex_katy
    большое спасибо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •