Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Как удержать парня после знакомства?

  1. #1
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25

    Стрела Как удержать парня после знакомства?

    Вот все девушки интересуются - как лучше познакомиться с парнем? Если честно, то для меня это никогда не было проблемой... Основной проблемой для меня становится то, что после знакомства парни берут мой номер телефона, но, к сожалению, наше общение на этом и ограничивается... Т.е. мы продолжаем общаться по телефону... Все здорово... У нас есть общие темы для разговора... А как о чем-то серьезном - так парни и в кусты...
    Был тут один недавно... Общались с ним чуть больше трех месяцев (по телефону, естественно)... Говорил, что я ему очень нужна, даже замуж предлагал выйти (и это по телефону-то)... А как зашла речь о встрече - он опять же в кусты...
    Может,я настолько страшная, что при со мной можно максимум разговаривать - не знаю... Вроде, не очень ужасно, но все же...
    В общем, наговорила тут ерунды... Итак, подвожу к вопросу: парни, как сделать, чтобы вам с девушкой было не просто приятно с ней общаться, но и захотелось бы поцеловать, обнять, видеть почаще? Если девушки знают ответ на этот вопрос, или есть похожая проблема - пишите, делитесь... Может, пойму, что не одна я не везучая...

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Хмм... Ну вообещ странная ситуация. Понятное дело, если берут телефон, но не перезванивают. А так - берут, звонят, а видеться не хотят. Где ты их таких берешь?
    Может, пороблема именно в этом - не те парни.
    Как ты обычно знакомишься, при каких обстоятельствах, знакомятся ли с тобйо как с девушкой или изначально - как с приятеем, другом? Мне кажется, корни проблемы надо искать в самом знакомстве.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Солныфко
    Гость
    Может быть из-за вашего долгого общения по телефону парни настолько привыкают к этому..что им больше уже ничего и не нада...Они общаються с тобой,ты с ними) вообще сама никогда не любила долго болтать по телеону) если ток с подруфками)Думаю,тебе не нада затягивать с телефоном0сначала встретиться,а потом по телефону)

  4. #4
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Проблема в том, что парни изначально знакомятся со мной, как с девушкой... Первый вечер знакомства обычно проходит, как в сказке (при чем не только для меня)... А потом я уже сама не знаю, что происходит... Но ведь это же хорошо, что у нас есть общие темы для разговора, и что нам интересно общаться, правда?
    Солныфко, объясни, как парню может уже ничего не быть нужно? Если он продолжает звонить каждый день, значит, ему, наверное, что-то же нужно, правда?

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Грешница
    Говорил, что я ему очень нужна, даже замуж предлагал выйти (и это по телефону-то)... А как зашла речь о встрече - он опять же в кусты...
    А жениться он тоже по телефону собрался? )
    да, достаточно странная ситуация, скажи ему что ты хочешь его увидеть, пообщаться с ним вживую, возможно намекни на что-то серьезное, типо отношений. пошути, насчет того как вы будете с ним "встречаться" - тоже по телефону, в конце концов скажи прямо что тебе надоела пустая болтовня, хочется встреч!
    удачи)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Как он собрался жениться, я без понятия... Самой бы хотелось на это посмотреть... Я ведь сначала умная была была - отказала... А когда через какое-то время он опять повторил этот вопрос - я в шутку согласилась... (потом он, правда понял, что я лишь пошутила, но не сразу, к сожалению).
    Может, он испугался, что я предложение восприняла всерьез, и именно после этого не холчет видется лично? В общем, я запуталась еще больше...

  7. #7
    Солныфко
    Гость
    Ну,смотри.По идее да) Все отлична) Но была ситуация,когда мой друг познакомился с девушкой через и нет) Они пенреписывались,болтали по телефону каждый день и каждую ночь..Но и в мыслях не держал встретиться с ней.Пока она сама не сделала первый шаг и насойчиво не сказала,что им над встретиться)первая встреча-фсе супер.Но вторую-пердложение снова от неё.он-соглашаеться.. третья-над встречей думают оба) а на остальные уже он приглашал её)возможно и тебе стоит первой сделать шаги на встречу)

  8. #8
    Саниоль
    Гость
    А в самом деле... есле не хочет встречаться, то нафиг такой нужен? Чтож его теперь... ловить и привязывать? Толку-то от этого? (ИМХО конечно же). Думаю, придет время и найдется тот, кто сам будет настаивать на встречах =))

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если на юзерпике ты,то ты очень красивая и у тебя классная грудь)) Если честно,мне кажется,что если парень не хочет встречаться,то ты для него слишком умная,образованная,просто выше по социальному статусу. По крайне мере,так у меня. Раз знакомятся,значит,красивая . Если разговаривать по телефону можешь на разные темы,значит разносторонняя. Может дело в том,что они бояться чувствовать себя с тобой неуютно.

  10. #10
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Becherovka
    . Если разговаривать по телефону можешь на разные темы,значит разносторонняя. Может дело в том,что они бояться чувствовать себя с тобой неуютно.
    да, кстати. Хорошая версия.
    Может, действительно понимает, что ты для него слишком умная. Ведь познакомиться мог только из-за твоей внешности - красивая бллондинка с пышными формами, а ты оказываешься еще и личностью. Вот и перехождишь из разряда девушек в разряд собеседников.
    Грешница, еще вопрос... а телефонное общение может продолжаться сколь угодно долго? Или оно тоже "затухает" со временем?
    И ты не ответила
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Как ты обычно знакомишься, при каких обстоятельствах
    Это ведь важно. Просто если ты обычно знакомишься с парнямиЮ, например, в клубе, то риск того, что твой внутренний мир их не интересует - если рассматривать тебя как девушку - возрастает.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #11
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Изменившаяся, наше общение с Андреем (это вот этот последний кадр) продолжается каждый раз в течении 2-3 часов... При этом, мы всегда прекращаем болтать только из-за того, что мне утром рано вставать, и хочется выспаться... Будь его воля - мы бы болтали не то, чтобы до 2-3 часов ночи, а и до самого утра... (и так уже который месяц).
    А как я обычно знакомлюсь... Спорный вопрос... Когда как... Бывает, в клубах, бывает, в каком-нибудь кафе, бывает, просто на улице подходят... Но с Андреем получилось так, что инициатором знакомтсва была я. (МОЯ подруга подруга познакомилась с ЕГО другом, они сходили на свидание, и он пропал. Но Ленка у меня девушка гордая - сама не звонила, хотя у нее был номер телефона. В общем, она прорыдала недели две, я выпросила у нее номер телефона Андрея, и прислала СМС, типа "Давай познакомимся?" Мы встретились вчетвером... Наверное, раза 2-3. Потом он мне просто начал каждый день звонить... Кстати, общение Ленки с тем вторым парнем, свелось к нолю, после моего знакомства с Андреем... Может, совпадение - не знаю...)

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Действительно очень странная ситуация. Предложи встретиться сама, что здесь такого? Иногда можно
    А если инициатором встреч всегда будешь ты, то просто спроси его, почему так ... Лучший способ узнать ответ - это напрямую спросить )
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Dinoz@vRik
    Гость
    Грешница, кошмар!!!!!Странные парни на Украине у вас) Уезжай от туда немедленно, а то с такими успехами и замуж то не выйдешь)

  14. #14
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Я тоже согласна с тем, что парни странные... Но я же с этим ничего поделать не могу...
    Но меня все-таки, еще волнует мнение парней, как они смотрят на эту ситуацию... Молодые люди, как часто вы ставите девушек в такое неловкое положение? Или вы рассматриваете таких девушек, как я лишь как друзей? Но мне же тоже хочется помимо общения - тепла, ласки, даже банальных поцелуев...

  15. #15
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Улыбнуло, не думаю, что ты сама страшная, была бы страшная и неинтересная, парни бы и телефон брать не стали. Причина наверняка кроется в них, то ли тебе попадаются сильно закомплексованные, а возможно попросту уже занятые
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •