Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Любовь или проклятье?

  1. #1
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Любовь или проклятье?

    У меня всегда так, стоит влюбиться в человека, как мне становится плохо. И вся эта влюбленность, от которой я летала, причиняет мне боль. И вроде все хорошо, а я душевно мучаюсь, как будто мне уже сделали больно, предали, оставили одну... Любовь становится проклятьем. Я начинаю ревновать, сходить с ума. Откуда то появляется неуверенность в себе и в голову лезут всякие пессимистические мысли. В каждом действии любимого человека я нахожу безразличие... И как не пытаюсь, но не получается из головы прогнать такие мысли...Глупо, но ничего не могу поделать

    А было ли у вас так, и что с этим делать, и как избавиться от такого состояния? Да и вообще, к чему это приводит?...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Знаешь,всегда так.Любовьподбивает нас на глупые поступки.Надо себя перенастроить,не нервничать,а наоборот,всегда улыбаться,думать,что всё хорошо,радоваться любви.

  3. #3
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    У меня тоже часто так бывает. Если я влюблена - я очень мучаюсь, когда он вдруг не позвонит вовремя, или не предложит встретиться, боюсь, что его чувства быстро пройдут... К сожалению это небезосновательно. Уже бывали такие жёсткие разочарования в людях, хотя мне всего 17 лет.
    Цитата Сообщение от Малая
    Надо себя перенастроить,не нервничать,а наоборот,всегда улыбаться,думать,что всё хорошо,радоваться любви.
    По крайней мере стараться это делать
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #4
    Wialfi
    Гость
    Ну, у меня тоже так бывает. Согласна с Bittersweety Малая

    Поверь, что все хорошо!

  5. #5
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    У меня тоже часто так бывает. Если я влюблена - я очень мучаюсь, когда он вдруг не позвонит вовремя, или не предложит встретиться, боюсь, что его чувства быстро пройдут... К сожалению это небезосновательно. Уже бывали такие жёсткие разочарования в людях, хотя мне всего 17 лет.

    По крайней мере стараться это делать
    Получается, что раз такие мысли лезут в голову, значит под ними есть твердая почва? Значит это как предчувствие приближающегося конца?
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #6
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Eltara
    Причин огромное количество. Ненавидишь мужчин ( и такое бывает иногда ), в конце концов что-то на подсознательном уровне! Так что ищи конкретную причину
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  7. #7
    Фортун-КА
    Гость
    у всех ак бывае! просто нужно научиться воспринимать это как должное! потому что любовь и есть мучение!

  8. #8
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Скажите, зачем придумывать себе проблемы? Зачем портить себе жизнь? Начали встречаться, все у вас хорошо, так и нечего себя подсознательно настраивать, что когда-нибудь все будет плохо. Наслаждайтесь моментом.
    Ну, не позвонил, не пришел... что, земля что-ли из-за этого остановилась, начался всемирный потоп или еще чего похуже? Нет, солнце светит, облачка по небу плывут, руки-ноги не отвалились. Ну так возьмите в эти самые ручки телефон и сами позвоните, мало-ли, что-нить с МЧ приключилось.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Идея

    Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги.
    В общем, брак был задуман для счастья а не для любви.
    Ф. Бегбедер
    Делайте выводы!
    Music has died for me on 25.06.09

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ээээх... Какая знакомая проблема. Впервые у меня что-то серьёзное, по-настоящему серьёзное. Я должна радоваться, но стоит ему не позвонить, не написать, не дай Бог не так посмотреть - это всё, конец света. Ничего не могу с собой поделать. Знаю, что это всё мелочи, знаю, что это глупо. Это ужасно глупо, черт побери. Хотя бы не ревную, хоть это радует.
    Но ничего с собой сделать не могу. Не знаю, на самом деле нужно радоваться любви, надеяться на лучшее... Как, если эмоции зашкаливают...
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Солныфко
    Гость
    Ехх... Как всё знакома))Была у меня первая любофф...Первое настоящее чувство...Тяжело было привыкнуть к этому во-первых.во-вторых,эмоции шкалили не меньше...Хоть маленький промах с его стороныи начинались обиды,проблемы,разборки... К сожалению,как часто бывает,первая любофф моя не закончилась приятна) мы расстались.Любя др. друга..но...если бы не была этого эмоционального взрыва,возможно все было бы куда лучше) после этого я много раз думала над ситуацией,вынесла оттуда все плюсы и минусы...И решила контралировать себя...Как могу..заранее продумывать свои действия и обрывать на пол пути,все эмоцианальные пережитки.Сложно,но это реально...Другого выхода не вижу...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мда, не зря у меня было такое..
    Всё произошло именно так, как я боялась .
    обидно, очень обидно...
    I seek you: 209552095

  13. #13
    Солныфко
    Гость
    Не огорчайся-все ещё будет...Из всего нада выносить свои плюсы,даже если минусов намного больше)Выше нос)

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Да и у меня постоянно так) даже если все хорошо, я ищу во всем подковырку, что, мол, не бывает как в сказке. А зря, девушки, ведь мы этого достойны)

    стараюсь быстренько подавить в себе сомнения... мне помогает только внушение что все действительно хорошо)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Проклятье"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •