Результаты опроса: Оцените продукцию Bourjois по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 4.35%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 4.35%
  • 5

    3 13.04%
  • 6

    1 4.35%
  • 7

    7 30.43%
  • 8

    7 30.43%
  • 9

    3 13.04%
  • 10

    0 0%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Bourjois

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ignis Fatuus Тоже думала купить,но ни в одном магазине не попадается.
    В каталоге, котоырй приложили к моему заказу туалетнйо воды, есть эта пудра-шоколадка. Стоит 245 рублей. Есть четыре оттенка: молочный шоколад, горький шоколад, светящийся, золотисто-бронзовый.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится тушь от Bourjois. Мне подходит любая. Очень качественная, хотя и не дорогая. А вот одна помада мне попалась - классическая - просто жуть. Сушит губы и сворачивается в комочки. Так что у каждого бренда есть свои плюсы и свои минусы.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня двое румян этой марки,классные

  4. #49
    Наталья Андреевна
    Гость
    Мне нравиться оформление, приятно в руках держат.Косметика не плохая, но ничего особенного нет.Только вот тени мне их больше всего нравиться.Были ещё румяна, но я их так и неприкончила ,подруге отдала.

  5. #50
    Новый участник Аватар для mermista
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Косметика этой фирмы мне очень нравится и цена приемлемая. Все тени очень хорошие, смотрятся эффектно и держатся долго, особенно кремовые. Очень нравится двойная тушь "Maxi Frange", хорошо удлиняет и подкручивает ресницы и при этом совсем не склеивает. Также недавно купила матирующий тональный крем "Matt Lovely". Матирует он действительно хорошо, но если на лице есть небольшие шелушения он их "выгодно" подчеркнет.

  6. #51
    Evo4ka
    Гость
    Довольно давно пользуюсь карандашом для глаз - мягкий, стойкий. Иногда тенями для век, пользовалась блеском для губ, но сейчас нет такого цвета
    Тушь мне понравилась вообще
    В принципе хороший бренд

  7. #52
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На тени не нарадуюсь) Есть темно-серые и серебристые, долго держатся и блестят так же
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  8. #53
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Пользовалась тушью - мне не понравилось
    К тому же она быстро высыхает - выкинула через две недели.

  9. #54
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Пока мне эта марка нравится
    Кремовые тени - неплохие, хотя на мне быстро скатываются. Наверное, нужно покупать основу для теней, потому что у меня никакие тени не держатся Цвета у них красивые.
    Очень понравится лак со специальной кисточкой "на целый ноготь", который раньше рекламировали. Для большого пальца она маловата, для мизинца чуть великовата, но для остальных ногтей очень удобна. И сам аона плоская, не расползается по сторонам. Буду брать еще.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Люблю их туши, рассыпчатую пудру и румяна. Туши нравятся все, какие пробовала.)
    Блески не очень, больно липнут.

  11. #56
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не нравится. Тени без кисточек и без зеркала производят и продают. Помады жидкие тоже без кисточки. Нафиг мне ее покупать чтоб потом пальцем на губы намазывать или еще с сабой специальную кисточку таскать. Да и цены на эту косметику не низкие.
    Тушь делают вообще походу одноразовую. 2 раза ресницы покрасишь и все высохла и уже комками идет.

  12. #57
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Тени без кисточек и без зеркала производят и продают. Помады жидкие тоже без кисточки. Нафиг мне ее покупать чтоб потом пальцем на губы намазывать или еще с сабой специальную кисточку таскать. Да и цены на эту косметику не низкие.
    Это где так?

    Купила себе мини-блеск Эффект 3D. В тюбике он классического красного цвета (ну или мне так показалось). На деле же он оказывается малиновый А я так хотела купитьт себе наконец-то именно красный блеск...
    А так блеск вроде ничего. Хотя запах у него не самый лучший.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Тушь мне у них тож не понравилась. Правда покупала только одну, ту, которая с розовой расческой вместо щетки, толку никакого, ни объёма, ни длины... А вот блески, пудры и тоналки у Bourjois мне нравятся, из блесков ну очень радует ментоловый))
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  14. #59
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А так блеск вроде ничего. Хотя запах у него не самый лучший.
    Я ошибалась. У этого блеска есть одна не самая приятная особенность. В нем очень много блесток. Через некоторое время после нанесения цвет стирается, а блестки остаются. Зрелище не самое красивое.
    А мини-лаки очень даже неплохие.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #60
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    У меян из Bourjois тени были такие однотонное круглые..купила их года три назад...до сих пор целые и как новые! просто вечные тени))) друние тени с блестками, в баночке и кисточкой с дозатором не очень понравились...кисточка жеская и неудачная...для глаз никак не подходит! и сами блестки очень рассыпаются по всеми лицу даже когда аккуратно наносишь...и держутся тоже не ахти...вообщем как то не очень...

    тушь была тоже засохла.......

    у блесков очень вкусный вкус и запах, но держутся они у меня не долго...)

    ааа да! была помада! какая-то "гламур" что-то такое) там с блеском и увлажняющая, мне очень понравилась! держится хорошо и наносится тоже)
    поставила косметике 8ку.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •