Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 247

Тема: Любимые журналы?

  1. #16
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    GamerDenis
    знаешь,почему то мне кажеться,что барышни покупают подобные журналы тока для понта......и все....типа мол сматрите какая я крутая,умная и все такое,я тпа хакер читаю........и не важно,что када я приду домой,он окажеться в стопе с мукулатурой

    [size=1]EL-He6a добавил [date]1030927172[/date]:[/size]
    Agent_Taylor
    а ето ты зря так!!!! я увлекаюсь,тока не читаю ничего про него,я и так знаю дофольно много.......хех,пока хватает
    и занимаюсь много ;-)

  2. #17
    DanteSSa
    Гость
    Мисс Сим
    Дома там у себя уха тоже читала Oops, а тут... смотрю в каком журнале чего-нибудь про Бритнu или Шакирy... и покупаю =)

  3. #18
    оХОТа
    Гость
    упс я тоже читаю, забыла написать

  4. #19
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    EL-He6a
    Я житаю такие журналы, потому что там много чего интересного... ВС и НЖ - это просто супер, а Упс! Мне нравится из-за историй... Но так я ещё и помогаю лесам
    Nothing to say anymore.

  5. #20
    ЛиCCёнок
    Гость
    Журналы.. хммм я уже забыла когда читала и покупала вообще.. а так читаю Донцову с ее иронией.. прикольно.. а все остальное узнаю из газет, ТВ новостей и MTV..

  6. #21
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Не люблю журналы вроде OOPS, COOL и все в таком духе - путые какие-то они... ВООБЩЕМ НЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ...

  7. #22
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сама журналы принципиально не покупаю из-за природной жадности... обычно беру у приятельниц....Oops, Cosmo... Компьютерра...

  8. #23
    анечка
    Гость
    ЛиCCёнок тоже нравится Донцова, но как легкое чтение и тоже не читаю жерналов (почти, иногда у знакомых пролистываю), больше газеты люблю...
    Самое интересное, что почти все мои знакомые молодые мужчины любят почитать женские журналы... Тот же Космо или "Караван историй"

  9. #24
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    А я журналов не читаю кроме "За рулем" и "Авторевю". Иногда "МК бульвар" и "7 дней" просматриваю.
    Для остальных новостей у меня Интернет есть.

  10. #25
    Moonchild
    Гость
    Я просматриваю 7дней, Лизу, Отдохни - их моя мама покупает. А сама я уже давно не покупала ни каких журналов. Вот когда я была металлисткой для меня не было проблемой выложить 60р за любимый Necronomicon, или тот же Painkiller...А сейчас меня просто не интересует та музыка, о которой там пишут. Упсы и кулы не люблю. Иногда у подруги просматриваю - она любительница - все их покупает

  11. #26
    оХОТа
    Гость
    Speed а мне гейм ехе больше рулит

  12. #27
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оХОТка
    СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!
    Помнится, у меня когда-то была подборка всех гейм-ехе... С первого номера... папин друг приносил... клёво, да?
    Nothing to say anymore.

  13. #28
    анечка
    Гость
    компьютерные журналы мне брат подсовывает, так что я всегда в курсе всех новинок и по части игр, и по части харда и софта)
    А инет-журналы не люблю, мне печатное слово приятнее. Обычно все газеты и книги я читаю по дороге домой-на работу-на учебу, на транспортных остановках... Обычно за день я в дороге провоже около 4-х часов... И если в метро в давке газетку проглядеть вполне можно, то тяжелый ноутбук - намного проблемнее))

  14. #29
    SnowGR
    Гость
    niferka Полностью согласен!Ща я читаю GAME.EXE!

    [size=1]Snowboardist добавил [date]1031220556[/date]:[/size]
    Speed У нас он стоит примерно как у вас 60 рубликов!

    [size=1]Snowboardist добавил [date]1031220581[/date]:[/size]
    Speed У нас он стоит примерно как у вас 60 рубликов!(С диском)

  15. #30
    Desdemona
    Гость
    Не люблю журналы вроде OOPS, COOL и все в таком духе - путые какие-то они... ВООБЩЕМ НЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ...
    Жму руку! Мне неинтересно читать о парнях и сексе, о том, как понравиться и что модно в этом сезоне. И Дарью Донцову не люблю... Люблю то, где много умных мыслей и философии! А вот мама моя приносит иногода всякие интерьерные журналы, сейчас покупает "Мой уютный дом"... Вот действительно порой интересные - Лиза и ОТдохни! В поезд их, как правило, покупаю.

    [size=1]Мэлд добавил [date]1031229513[/date]:[/size]
    Speed, а "Навигатор" тебе как?

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •