Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Изменилось ли что-то в вашей жизни после пирсинга/тату?

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Давно проколола язык. Нравилось ужасно. Потом этих языков проколотых как мух стало и что-то как-то уже не то. Но снять серьгу рука не поднимается, я уже не я без проколотого языка. Тоже самое с пупком. Без серьги в пупке чувствую себя какой-то скучной. Потом по две дырки в каждом ухе - не дай Бог забуду хоть в одну дырку в ухе серёжку одеть, волосами закрываюсь Люблю я этот металл

  2. #17
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ни от тату, ни от пирсингов не изменилось ничего. наверное, только была радость

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    думаю измениться что то только может если зататуировать себе лицо , работая где нить в банке или другом подобном месте

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Форма ушей изменилась. Они у меня терь квадратные

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Цитата Сообщение от Сумасшедшая Посмотреть сообщение
    Давно проколола язык. Нравилось ужасно. Потом этих языков проколотых как мух стало и что-то как-то уже не то. Но снять серьгу рука не поднимается, я уже не я без проколотого языка. Тоже самое с пупком. Без серьги в пупке чувствую себя какой-то скучной. Потом по две дырки в каждом ухе - не дай Бог забуду хоть в одну дырку в ухе серёжку одеть, волосами закрываюсь Люблю я этот металл
    Поддерживаю 100 %! у меня все те же самые проколы. Только язык я колола 3 раза, сначала предки заставили снять(это уже давно было), потом мне прокололи вену у меня весь язык был синий и кровь шла постоянно, ну а потом проколола в третий раз=) Кстати как мне показалось, прокол языка многим парням нравится
    Скажем так мои проколы сделали мою жизнь интереснее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •