Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Что написано у вас в истории городка?

  1. #16
    Русалочка
    Гость
    А мой город называется Белебердянск И это типа столица
    Надо что-нибудь смешное написать о нем...

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Я пишу пробел, не люблю оставлять, что игра пишет

    сейчас играю в Садоводстве "Охта" - есть перспектива превратить садоводство в поселок, а затем в город

  3. #18
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Я играю в Плезентвью, но у меня там новая картинка и текст!




    "За последние 25 лет многое изменилось в этом зеленом, и когда-то, тихом городе… Молодой прожигатель жизни, сын широко известного в городе донжуана - Джейка Фонгрей, вернулся из университета и уже успел затмить славу своего отца! Все жители Плезентьвью, а особенно их женская часть, с замиранием сердца следят за приключениями молодого Казановы и гадают, сможет ли его невеста - красавица графиня Синтия Де Сен Жур затащить женишка под венец, и правда ли, что она уже ждет ребенка от своего беспутного возлюбленного?"

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Полиночка666
    Ой какой класс! А как там в самом районе дела обстоят?))) Все правда?


  6. #20
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Ой какой класс! А как там в самом районе дела обстоят?))) Все правда?
    Да, все чистая правда! Синтия беременна, а у Леона было столько женщин что про некоторых он уже просто забыл))))))) Он переимел всех студенток, преподавательниц, служащих, горожанок (у меня их много и все красотки) и большую часть игровых симок. Сестер Лавли к примеру, обеих сразу)))

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    А я в Апокалипсис играю, и город то у мя - безымянный, и что там написано... ТУПО ПЕРЕПИСАЛА ЛЕГЕНДУ АПА во

  8. #22
    Helga Sommarblom
    Гость
    Полиночка666
    Мне очень понравилось про Плезантвью
    Я в игре всё по-английски пишу, а название городка вообще шведское - Älvorborgen ( в переводе - замок эльфов, так как по легенде городок основали эльфы 1000 лет назад, построив тут замок, а близлежащие леса и пустыные пляжи тоже считались их владениями, а именно на этих территориях потом вырос город; а потом эльфы куда-то исчезли, и вот они возвращаются в родные места, находят на месте первобытных лесов густонаселёный город, и должны теперь как-то реставрировать свой древний замок и сжится с горожанами).

    В описании при входе в городок у меня примерно такой текст:
    According to the chronicles, Älvorborgen has existed for nearly 500 years; it has grown from a feudal castle with some farmlands around it to a large, densely populated city with a rich history and vibrant business and cultural life. The offspring of the count Karl Holm, who is thought to be the city founder, still live here and are proud of their glorious past and noble ancestry... However, the REAL founders of the city, previouslybelieved to be no more than characters of ancient legends, are to arrive soon... What will happen then?

    Перевод:
    Согласно летописи, Эльворборген существует приблизительно 500 лет; с феодального замка, окружённого фермерскими угодьями, он превратился в большой густонаселённый город с богатой историей и насыщенной деловой и культурной жизнью. Потомки графа Карла Хольма, которого считают основателем города, до сих пор живут сдесь и гордятся своим славным прошлым и благородным происхождением... Но скоро появятся НАСТОЯЩИЕ основатели города, которых дос сих пор считали лишь героями старых легенд... Что случится тогда?

    Вот такое я замутила.

  9. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня все коротенько:

    Old Pleasantview was too small for its constantly growing population. The Goddess decided to move all its inhabitants to a new, beautiful town.

    Старый Плезантвью был слишком мал для его постоянно растущего населения. Богиня решила переселить всех жителей в новый красивый город.

    Соответственно, городок зовется Нью-Плезантвью и является на деле торговой деревней. Надо будет придумать описание попафосней.

  10. #24
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Богиня решила переселить всех жителей в новый красивый город.
    Богиня это Манон?

  11. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Jenny
    Богиня - это я. Скромная.
    Манон появилась в городе намного позже.

  12. #26
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    А)
    Да это и вполне естественно - мы все там боги)

  13. #27
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    историю писать интересно, но она слишком быстро меняется..поэтому я ничего не пишу)

  14. #28
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Ничего. Однажды как начала сочинять - так места не хватило. Расстроилась и забила.

  15. #29
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Сейчас играю в чудеснейшем местечке под названием Гадюковка. В принципе - название говорит само за себя, а в истории написано всего одно предложение: "Интересно, можно ли отсюда выбиться в люди?"

  16. #30
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    У меня ничего не написано...события меняются так быстро, что пришлось бы переписывать историю как минимум каждую неделю)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •