Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Стиль левшей

  1. #1
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41

    Круто Стиль левшей

    Мы тут уже выяснили, что большинство левшей одарённые и творческие люди. Вобщем мы выделяемся из общей массы. Мне жутко интересно, насколько это влияет на внешний вид и образ жизни левшей?
    Какой у вас любимый стиль одежды? Вы такие же яркие и заметные в обществе, как в своём творчестве?

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Меня наводит на сомнения, что более развитое левое полушарие как- то влияет на выбор стиля в одежде. Меня всегда привлекала классика, а моя подружка-левша носит и любит однозначно спортивные вещи.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Я и не утверждаю, что леворукость как-то влияет на стиль в одежде, а просто интересуюсь, мало ли на что это влияет . Просто мои знакомые левши почти все креативные люди, как в одежде, так и в образе жизни.

    Так вот мне и интересно, это только у меня так?!

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм, я очень люблю эксперементировать с одеждой, практически всегда в одежде присутствует яркие аксессуары.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  5. #5
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Вот, , а как с образом жизни? Я же про него тоже спрашивала, как с экстримальным времяприпровождением и всевозможными развлечениями?

  6. #6
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Я среди общества не выделяюсь,даже иногда тихо сижу,когда сказать нечего..
    Одеваюсь так,чтоб всем понравилось..
    Люблю проводить время так,чтоб было весело и было над чем посмеяться.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я очень люблю яркие тона в одежде, люблю свободный стиль (джинсы в дырках и т.д.), в общем, меня всегда привлекает неординарный, особенный стиль в одежде…

  8. #8
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну, я люблю оранжевый. Правда, это скорее связано с тем, что я экономист (вычислили, что многие экономисты любят оранжевый).
    Что касаемо стиля, то у меня пока что нет чего-то определённого. Главное - чтобы сама вещь, которая на мне одета, не была чем-то таким стандартным. Я стараюсь брать только такие вещи, которые выделяются.

  9. #9
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Одеваюсь в неформальном стиле.Очень люблю чёрный цвет,для меня он предпочтительней всех других.Ещё от оранжевого просто в восторге.
    В обществе я заметная,но видимо не из-за яркости одежды и аксеесуаров,а скорее из-за отличия от основной массы людей.

  10. #10
    Dorian Gray
    Гость
    У меня больше спортивно-креативный стиль одежды...но и классический по настроению люблю. Яркую одежду не люблю, ну, слишком яркую, я и так чел приметный, не кайф сильно в глаза бросаться

  11. #11
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Я никогда ничего не понимал в моде и стиле. Если мне надо купить что-нибудь из одежды, я беру в охапку своего хорошего друга, и мы идем по магазинам Вот его хлебом не корми, дай только возможность посоветовать. И надо сказать, он неплохо меня одевает Правда каждый раз, когда мы выходим на улицу он говорит: "И ты в этом пойдешь? Какой ужас!"

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ничем особым среди массы не выделяюсь, если не считать, что ношу длинный зонт и избегаю шумные компании. Я человек не очень видный, но из-за зонта меня все знают и дразнят. Ну и пусть.
    Джинсы не ношу. Принципиально. Одежда разная бывает. Закончился розовый период, начался чёрный. Полуклассика, сейчас чуток помоднее обычного.
    Одежду покупать не люблю, но выбирать умею. Одеваюсь нормально. Отличаюсь только тем, что джинсы не ношу.

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мой стиль не имеет ничего к моей амбидекстрии

    Ношу преимущественно черное и дикое... Люди шарахаются.
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Мы с подругой - две левши-креативщицы. Она предпочитает оранжевый и стиль гранж (то есть вобще без стиля, совмещение несовместимого). Я склоняюсь к формату "джинсы-майка" и стараюсь носить майки с оригинальным принтом. Еще мы обе балдеем от разных-разных сумок, у каждой их как минимум 10, и все очень классные и оригинальные, так что на улице оборачиваються

    Стиль жизни у нас разный, подруга более активна. В то время, как я предпочитаю сидеть и творить (рисовать или писать), она активно участвует в общественной жизни.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я бежевый люблю и голубой в одежде. и еще белый. предпочитаю джисы с сочетанием рубашек свитеров и т.д. не очень я и выделяюсь!
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •