Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Внешность прибалтов

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Внешность прибалтов

    Мне кажется, когда идешь по улице и видешь эстонцев, сразу становится понятнО, что это эстонец, ну или русский. У нас эстонцы иначе одеваются нежели русские, внешностьу них тоже какая-то своеобразная. Никогда не замечали?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Во во, сразу видно..
    Тока меня иногда за эстонца принимают
    И по одежде видно, если идёт крашеный блондин со съезжающими с зада джинсами 95% это эстонец и эстонки почти все одинаково одеваются...

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Челси
    Никогда не замечали?
    Честно говоря, за эстонцами такое замечала частенько. У них внешность схожа со скандинавской, много рыженьких и беленьких..Одеваются? Сложно сказать, сейчас и русские бывают так наряжаются..Другое дело, старое поколение.
    Вот, например, у нас в Латвии многие представительницы старшего поколения носят "сакту" (национальная брошь), тяжелые бусы из янтаря или серебра, всевозможные шали или платки, которые скрепляются сактой
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне еще кажется у парней эстонцев чаще встречаются длинные волосы, чем у русских
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А я не чую различия..вот когда идут и разговаривают,тогда да.И я удивляюсь,когда идут две женщины и говорят по русски.РУсские так слились с литовцами,что их тяжело отличить.Мне самой сколько раз говорили,что не сказали бы,что я русская.Чистая литовка..Не отличаю)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я всегда почти вижу, эстонец или русский. Или ещё лучше - финн. В магазине. С тележкой алкоголя
    Возращаясь к теме, даже по лицу видно. И по стилю одежды тоже

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    парней эстонцев чаще встречаются длинные волосы, чем у русских
    ну... не знаю.. у нас уже пол школы волосатых.... хотя эстонцы походу и вправду про парихмахерерскую стали забывать...
    да и девушки тож.... гнездо на башке соорудят и идут лыбятся

  8. #8
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По мне так девушки эстонски это ходячие клоны..этот их стиль- обязательно блондинка, волосыф или распущены и взлохмочены , или в тонкий хвостик собраны, куртка короткая, с которой когда нагибаешься- видны вся спина, джинсы в обтяжку на бердрах и не клеши , а прямые, и поверх этих джинс сапоги обязетльно... Сейчас уже ходят больше с огромными сумками..Это чисто эстонская девушка,каждая вторая в центре. А пацаны разные....Ну большинство тоже блондинов в розовых футболках,хотя все чаще встречаю черненьких, с проколотым лицом-короче в стиле эмо=//
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #9
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А я наверно никогда эстонцев не видела))
    Вот латышей видела много..но не отличаю..только по языку..Ну в поезде как-то был за стеной эстонец,мужчина в возрастве бородатый..Литовцы бородатые не ходят..Можеь это различие?
    Меня прикалывает по латышски "да-да"+))) я думала там из Германии кто-то,потом брат сказал,что это латыши)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #10
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Так как я живу в Латгалии, могу рассказать о внешнем виде латгалок. Рядом с нашей русской школой есть школа, где учатся латыши. Так вот, если сравнить нас, и их сразу видна разница. Когда они идут мимо нашей школы, можно сразу сказать, что это с пятой школы. Они любят носить длинные юбки, всякие гольфы и плюс к ним кроссы или кеды, наверх одевается пальто или куртка какая-нибудь. Обязательно длинный шарф до колен и какая-нибудь креативная шапка. Чаще всего блондинки с белесыми бровями и ресницами, высокие, совершенно не выразительные на лицо. Хотя у меня подруга, чистая латгалка, а одевается нормально и сама довольно хорошенькая, так что нельзя всех грести под одну гребёнку. Правда внешность как я и говорила, высокая, стройная, а брови и ресницы в салоне красит.

  11. #11
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    для меня нет разницы,если судить по местным русским и литовцам.
    правда сроднились,но приезжих сразу отличить могу.как?ну незнаю как обьяснить.отличаються и все

  12. #12
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Хмм..когда приезжаю в Латвию,вроде есть отличие..но небольшое..И я бы ни за что не отличила бы русского от латыша или литовца,а вот латыша от литовца отличила бы,но не знаю в чём различие..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #13
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Luft...
    Обязательно длинный шарф до колен
    Это обязательно, хотя сама такими не увлекаюсь Некоторые носят шарф-накидку-пончо..разобрать сложно
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #14
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ну вот я не видела ,с шарфом.ну может в центре Риги одну даму.но разве у нас так не ходят?ходят!

  15. #15
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    а всё таки литовцы от русских по одежде различаются...Литовцы как-то всев джинсах ходят и зимой и летом,а когда я летом была в России, там люди ходили не только в ждинсах..не смотря на то,что жарко не было...всё таки какие-то штаны,вельветки..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •