Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Любимые и знаменитые кафе, рестораны

  1. #31
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Innocent, все познается в сравнение) Поэтому, если сравнивть с другими кафешками/барами, находящимися в центре, - это довольно дешевое место )
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  2. #32
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Ну..если у нас сравниевать это кафе с друими,то конечно кхм...))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #33
    _A_
    Гость
    не ходила никогда в Дабл Кофи, отзывов достаточно слышала чтобы не соваться туда

  4. #34
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в Виру кескусе открылась блинная))) прям на первом этаже... вид это промсто отпад!! такое яркое,красочное всё.. с этим поросенком чики пуки с лимонада))) я прямо загорелась. Цены мягко говоря ужасные) один блин там стоит 48 крон... если с мясной начинкой то 50-65)))
    Но это только вид=/ Взяли с девчонками блин в абрикосом...абрикосов та дольки три четыре было... одна стороны очень пережжаренная,подгорелая, а другая сырая у блина была...короче после этого блинчика( мы один блин разделили с тремя девчонками- чисто попробовать, а для одного человека он как раз чтоб наесться) я когда приехала домой, взяла и съела мамин)) в сто раз вкусней) Так что если интересно попробуйте,может нам такой попался..но я теперь там блины заказывать не буду.... только если просто там посидеть,кого то подождать- то сок=/
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  5. #35
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    как блинная то называется?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #36
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Innocent это не специальное кафе как бы, а пристройка от Виру кескуса. Называется pannkoogikohvik , что по эстонски и будет блинная))
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  7. #37
    _A_
    Гость
    Цитата Сообщение от aqua Посмотреть сообщение
    Цены мягко говоря ужасные) один блин там стоит 48 крон... если с мясной начинкой то 50-65)))
    хммм, ну в принципе цены не такие уж и большие. хотя смотря какой блин. в компрессоре, про который я выше писала, цены в той же категории, но там один блин на двоих (по крайней мере девчонок) самое то. мы с мужем обычно ходили туда, я всегда себе сладкий заказывала, он - солёный. целый блин у меня никогда не получалось съесть
    сладкие там были где-то 30-35 крон, солёные 40-50, но я давно там не была, может подорожало.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _A_ ну мне кажется что для блинчика нормальная цена как раз где то 30-35..конечно если с ветчиной или грибами брать, то да)

    а тут я не знаю как так сделали , что одна сторона пережарилась , а другая сырая..наверно они не сами готовят, а специальными сковородками, типо переворачиваешь ей и блин готов..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #39
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Знаю в старом городе вроде блинная есть, так атм цены как-раз около 50кр, но блины большие, сытные и вкусные.. А в Виру вроде норм цена, надо будет попробывать)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Можно курс узнать? 50 крон это много?Сколько это латов/литов?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #41
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Innocent короче 100 рублей
    Челси наверно я привыкла дома лучше есть блинчик)) Так как на эти 50 я дома штук 35 сама сделаю)) Ну хотя у нас тут рядом есть подобноек заведение, там 18 крон блинчик и до 30... 30 крон это уже с мясным чем то)) и такой огроменный.. больше чем в виру был даже)))
    ну ты как сходишь напиши отзыв.. а то мне не понравилось тем, что нам такой блин тупой попался..фуу(
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  12. #42
    _A_
    Гость
    Челси
    мне кажется, что мы говорим про одну и ту же блинную

  13. #43
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Innocent, вроде бы 24 лата.. Сейчас банковскую страничку дам))
    aqua, в следующую среду в Тлне буду, если удасться зайти, обязателньо схожу и прокомментирую

    П.с. курсы валют https://www.hanza.net/cgi-bin/hanzanet
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #44
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Побывал я сегодня в Юлемисте, там есть Chinisse fast food.
    Мне очень понравилось.
    Я заказал себе вроде за 50 кронн лапшу... там её много и она очень вкусная... объедение...
    Мороженное я жаринами бананами тоже вкусное, но самого мороженного неочень много, 45 кр. есть мороженное с жариными ананасами - 40 кр - объедение, но самого мароженного тож тока 1 шарик.. есть мороженное с фруктовыйм салатом, или манго... там его достаточно - 40 кр...
    Есть вроде суши...
    Также есть куриные рулетики, говорят вкусные...
    а и сама лапща с курицой и креветками... ммм... объедение...
    есть ещё и рис...
    Ааа... там можно взять подносик с сойсами... там их три... один из них очень острый, я по глупости ложку целую (она маленьая) съел... это было жетсоко

  15. #45
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NiVa4e ты меня заинтересовал))на первом это? а ты эти мороженые видели другие,раз горишь сколько их там вего
    А то с фруктовым салатом заинтриговало)ну и с манго
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё для кафе, баров, ресторанов, пунктов питания
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.12.2023, 03:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •