Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Любимые и знаменитые кафе, рестораны

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В Риге тоже Лидо нравится
    В Тлне обычно в разных местах кушаю, но чаще в Вирукескусе где-то на втором этаже, не помню,к ак называется
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А никто не знает у нас в Таллинне настоящей блинной? У нас в ласнамяе есть одна,но это все таки подобие- просто блинчки с МАх 10 начинками и всё... настоящую блинную я представляю немного другой... вроде должна быть хотя бы одна...
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Может кто слышал о Делано?
    Тоже что-то похожее на Лидо,тоже самообслужка,но болюда другие,но так очень похоже)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Innocent
    Может кто слышал о Делано?
    А как же, у нас Делано Пицца есть при каждой Максиме
    Но по-моему там плохо кормят, не вкусно..Однажды заказала там молочный коктель, а он был жидкий да и ко всему с ледышками..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Хмм...ну я там сколько раз была,ничего подобного,или мне показалось,что так оно и надо
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #21
    _A_
    Гость
    Цитата Сообщение от aqua Посмотреть сообщение
    А никто не знает у нас в Таллинне настоящей блинной? У нас в ласнамяе есть одна,но это все таки подобие- просто блинчки с МАх 10 начинками и всё... настоящую блинную я представляю немного другой... вроде должна быть хотя бы одна...
    в старом городе есть такое место как Компрессор. Блины вкусные, большие и не дорогие. Находится это дело недалеко от колодца.
    Но там всегда столько школьников, которые ходят туда наверное после школы обедать или чёрт их знает что они там делают. Вообщем они шумят дико и всё это дело превращается в какую-то совдеповскую столовую.
    Жалко на самом деле, потому что блины там классные, но этот детский шум-гам... Где-то месяца 2 назад решили зайти перекусить. Смотрим - вроде бы детей нет. Сделали заказ, а они как набежали Мы психанули и ушли. Больше я туда вообще не хочу.

    А так ходим по выходным с утра в Американу, пока там народу нет Но чаще берём пиццу с собой, т.к. живём рядом.
    Из фестфудов вкусно в мандарине на эндла ( азиатский фэстфуд).
    В принципе вообще мало куда ходим. В основном выбираемся по выходным на завтрак куда-нибудь. Так что посоветовать не могу ничего. Большинство по выходным вечером прёт в центр города "тусоваться". А мы с мужем наоборот прячемся дома, потому что живём как раз в центре и обилие пьяных морд в пятницу/субботу вечером просто ужасает

  7. #22
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SweetSims поищу рядом с колодцем)))Там надпись надеюсь заметная?
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  8. #23
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    aqua
    почитай отчёт о нашей реалки... мы хотели туда пойти.. но места не было.... выглядет впечатляще

  9. #24
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NiVa4e ну я помню твой отчет читала,но потом мне так никто и не смог сказать где это и что это такое
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  10. #25
    _A_
    Гость
    улочка такая, как от колодца идти к вокзалу (железнодорожному). справа на первом этаже, там ещё решётки на окнах - сразу заметно. А вывесок никаких нет, кроме меню.

  11. #26
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    я извиняюсь но мне Рига не понравилась,там только центр ухоженный.была в прошлое воскресенье и очень разочаровалась.мне Таллин больше понравился.в нем душа чувствуеться.

    у нас есть такая кафешка-ресторан,бельмонто-называеться.сделан на старинной мельнице,там сеть кафе и ресторанов ,около 30.но в основном летние.для молодежи караоке,кино(с одной стороны реки огромный экран,а с другоц столики с креслами,очень уютно.ну и еще там много всего ,просто все не опишешь.

  12. #27
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Вчера зашла в Double kafe(так кажется)
    посмотрела на цены и ужаснулась))кафе конечно уютное и всё такое..но боже...ты приехал,поел и застрял утт,т.к. денег у тебя не останется)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #28
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Нормальные там цены.. по крайней мере у нас )

    ps Double Caffee

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Innocent, у нас в центре города - это практически самое дешевое место)
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  15. #30
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Хмм.ну может просто по вашим меркам это дёшево?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё для кафе, баров, ресторанов, пунктов питания
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.12.2023, 03:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •