Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Поездки без турпутевки

  1. #16
    Новый участник Аватар для Cuccaracha
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже все нравится планировать самой, к тому же проблем я с иностранным языком не испытываю. Когда еще с родителями ездила отдыхать ездили через турфирму, а сейчас с друзьями - все время "дикарями". Так дешевле и как-то свободнее себя чувствуешь а эти общие сборы, когда всед дется опредленное время- совсем не по мне ( Отели всегда на hrs бронируем- довольно удобно. последний раз были в Мадриде -все отлично прошло. Так что для меня отдых через турфмиры- старая и забытая затея.

  2. #17
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одна боялась путешествовать, но теперь с молодым человеком не страшно без туроператора путешествовать. Даже как-то в привычку вошло - в общем, мне нравится. к тому же сейчас столько всяких систем бронирования - мы последнее время hrs пользуемся - как-то в нем проще ориентироваться. Правда иногда надоедает все планировать (мч не особо рад прикладывать к этому силы) так что обычно весь маршрут на мне )но результатом пока всегда были довольны

  3. #18
    Новый участник Аватар для MixGirl
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    писала уже в другой теме, повторюсь. ездили в Турку без турагентства, никаких сложностей не заметили. Главное, все планировать заранее, интересоваться информацией по теме на форумах о самостоятельных путешествиях. и если уж многие пишут, что действительно возникают проблемы, тогда вперед в турагентство, либо можно выбрать другое направление по теме: отель бронировали на HRS, билеты на Aviasales.

  4. #19
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже путешествую без турфирм. Дешевые авиабилеты нахожу на megatrip.ru. Отель тоже подбираю через интернет, заранее намечаю, какие достопримечательности посмотреть.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:11.

  5. #20
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы так в Крым летали. Билеты тоже на мегатрип заказывала. Потом бронировали себе номер на crimeabreeze.com. А экскурсии по прибытию организовывали. В прошлом году весь южный берег Крыма посмотрели, в основном на троллейбусе и пешком покоряли его просторы.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:11.

  6. #21
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы с друзьями осенью ездили отдыхать в Германию, так мы арендовали автомобиль в фирме EAvtoProkat.ru и объехали все, что пришло в голову, всем очень понравилось. Автомобиль можно забронировать заранее на сайте eavtoprokat.ru.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:11.

  7. #22
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если приходится путешествовать дикарем, да еще и с пересечением нескольких часовых поясов, то полезно иногда знать сколько времени в тех городах, через которые путешествуешь. Для этого есть неплохой сервис скольковремени.рф, с которым никогда не собьешься и точно уж не опоздаешь на самолет, если в какой-то стране нужно будет делать пересадку.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:11.

  8. #23
    Новый участник Аватар для borodach2
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы семьей несколько лет подряд ездим поездом отдыхать в Алушту. Квартиру снимаем каждый раз новую для разнообразия. Хорошо что не приходиться оформлять визу. Цены на отдых конечно с каждым годом растут. Но деваться некуда, отдыхать тоже надо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу
    от ImDRUNK в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 11:53
  2. Глюк в The Sims 1: после поездки в СГ исчезли со счета все деньги
    от Elemental в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •