Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Поездки без турпутевки

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Поездки без турпутевки

    Последний раз редактировалось Кейти; 27.03.2013 в 07:43.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Сколько раз я уже так ездила, билеты заказывала через Интернет, отель резервировала тоже, вплоть доходило до того, что я заказала экскурсию себе и тоже через сеть. В этом нет проблем, все достоверно.
    А вот с визами труднее, я не просвещена в вопросах о получении виз в России, что именно для этого требуется?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний раз редактировалось Кейти; 27.03.2013 в 07:44.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Кейти
    Мне кажется, что возжно оформить туристическую визу самому, не прибегая к помощи туроператора.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Приходил к друзьям в агенство. Делали визу +билет+ страховка без отеля - нормально.

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    andrey357 а если бы они не были друзьями, такая фишка прокатила бы?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Запросто !!! Это называется - индивидуальный тур . Я так ездила в Италию в прошлом году ( сама ненавижу групповые туры ), приходишь и говоришь что тебе нужно а что не нужно , могут сделать только визу и билет , или только визу . Если вообще не хочешь свяываться с агенством иди в посольство интерессующей тебя страны , попробуй получить визу (если молодая и красивая , будет сложно с визой в Зап. Европу с агенством легче ), покупай билет и вперёд .

  8. #8
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний раз редактировалось Кейти; 27.03.2013 в 07:44.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Мы ездили в Крым, в Судак без путёвки. Сами на автомобиле добрались до туда, там сняли домик у моря и жили свободной жизнью. Причём экономия существенная.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я в замешательстве!
    Хотела как всегда заказать за полгода билеты на самолет, чтобы подешевле было!
    И вот что мне выдало --->
    Почти такая же ситуация с germanwings и др. авиаперевозчиками!
    Кто-нибудь в курсе что это может значить? На новый год в германию нас больше не пускают ? :?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 19:43.
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

  11. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Milana
    Кто-нибудь в курсе что это может значить? На новый год в германию нас больше не пускают ? :?
    А может быть такое, что либо билеты проданы, либо еще не открыли продажу на рейсы?
    Цитата Сообщение от Cools
    Мы ездили в Крым, в Судак без путёвки.
    Аналогично! Только мы поездом. Сэкономили существенно и отдохнули хорошо.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что либо билеты проданы, либо еще не открыли продажу на рейсы?
    в предыдующие 2 года мы в сентябре-октябре покупали, было еще полно билетов!
    И до и после есть билеты, так что тоже непонятно почему даннй период выпал
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

  13. #13
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Milana
    И до и после есть билеты, так что тоже непонятно почему даннй период выпал
    Может выкупили (забронировали) турфирмы?

    Про самолеты не знаю, а вот на поезда за 45 дней выбрасываются в продажу не все билеты, а часть (писал здесь). Может и с самолетами также?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Может выкупили (забронировали) турфирмы?
    Так заранее и все билеты? Возможно, но все равно как-то странно

    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Про самолеты не знаю, а вот на поезда за 45 дней выбрасываются в продажу не все билеты, а часть (писал здесь). Может и с самолетами также?
    нет, обычно за полгода билеты можно заказать уже, по крайней мере 2 года что с Эйрберлином летаем так было было....
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    Совсем недавно закончилось "эпохальное": сотрудница с работы в очередной раз собиралась в поездку - каждый год ездит к школьной подруге, кстати которой еще и дальней-придальней родственницей приходится по ее мужу. Правда в Италию. Вообщем, забронировала билеты на самолет, получила приглашение от подруги и пошлепала визу получать.
    Взяла за свой счет, убила на это целый день стоя в очереди, сдала документы, прошла собеседование и стала ждать ответа. Звонит спрашивать - а ей - нет пока ответа. И так ДВЕ недели. А билеты забронированы, отпуск в конторе оформлен, едет она с другой подругой у которой таже фигня - все на мази уже. Вот и промурыжило их обеих консульство или как-его там полольство в нервном напряжении, пока уже из Италии муж той подруги не позвонил ругаться. Плюс какие-то сложности с наличкой валюты нарисовались и еще черт-знает с чем.
    А пока они так боялись, что незамужние молодые девушки станут опасным объектом для слабых и беззащитный итальянских мужчин, выяснили, что и билеты дешевле по путевке, и с визой нет проблем и трансфер без головной боли и черта еще в ступе.
    ...Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Машины и поездки в The Sims 1: проблемы приезда-отъезда; симы не ездят на работу
    от ImDRUNK в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 11:53
  2. Глюк в The Sims 1: после поездки в СГ исчезли со счета все деньги
    от Elemental в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •