Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Новогодние рекламы – самые любимые и ненавистные

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Винни Пушка
    Самая классная- Coca Cola новогодняя, сколько лет уже смотрю, а все то же ощущение праздника.....
    как только появляется на каналах, сразу начинаю ощущать - скоро Новый Год

  2. #17
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Не буду оригинльна: Очень нравится реклама кока-колы
    Когда ее смотрю, действительно создается ощущение того, что "праздник к нам приходит"

    А еще у меня есть кассета, на которую в году 1998 записали фильм, который шел 31-го декабря. Записали с рекламой. Вот там она очень новогодняя

  3. #18
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Конечно кока-кола, но это не самая любимая. Самая-самая - это реклама Вискас с киской серой. Очень классная
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Коку-колу терпеть не могу, но реклама нравится. Позитивом заряжает перед новым годом

  5. #20
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю рекламу кока-колы, а вот не нравятся рекламы всяких магазинов техники, типа "С новым годным"

  6. #21
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    буду солидарна с кучей народа, тока скажу ещё вот что: в этом году от этой рекламы уменя не бегут муражки по телу((( в прошлые годы у меня дыхание захватывало и я не переключала её, а в этом году как-то немного хиловато получилась( но всё равно нравится)
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  7. #22
    claus
    Гость
    старая реклама понтовая, но жаль что больше не крутят. теперь какая то тупая стала с каким то пацаном. хотя вкус праздника возывает до сих пор.

  8. #23
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Хоть саму колу не пью - жуткая аллергия на нее, но реклама этого продукта - самая запоминающаяся и новогодняя. Надоесть она мне не может по той простой причине, что видим-то мы ее не так часто А уж какие ощущение охватывают, когда ее смотрю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •