Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Служебный роман

  1. #1
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Служебный роман

    У меня с начальником офигенные отношения, жаль что только дружба... мы понимаем друг друга с полуслова, чаи с пирожными вместе распиваем, болтаем часами обо всем-всем-всем, с ним очень легко и непринужденно, он всегда рад меня видеть, мою работу постоянно переоценивает и вобще, лучшего друга чем он у меня никогда не было. Но в последнее время что-то будоражит мое сердечко, а особенно это что-то начинает шевелиться, когда мой начальник подстегивает его нежным и ласковым отношение (объятия при встрече, поцелуи в щечки). С одной стороны я разумом понимаю, что отношения с начальником это почти самоубийство, а убийство такой дружбы это преступление, но с другой так безумно хочется попытаться построить что-нибудь романтическое с ним.

    быть или не быть???

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А начальник этот твой не женат случайно?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет-нет-нет!!! не женат! свободен! он молодой еще жениться, как он считает, ему всего-то 30.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не женат - "зеленый свет"! А вообще, в таких случаях каждый решает сам для себя, посторонние тут не помогут. Смотри по ситуации, и по его отношению, в общем, анализируй ситуацию! Я бы, наверное, выбрала "быть"... А, может, дружба дороже!... Как бы и ее не потерять (вместе с рабочим местом)...

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я тоже считаю что тут советчики не нужны. а вот что касается дружбы , то наверное стоит подумать хорошенько. ведь у вас может и не сложиться . зачастую люди потом жалеют о потерянных дружеских отношениях.

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А я бы рискнула. Живём один раз
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я даже не знаю, что мне дороже: дружба или работа. если попытаться и не получиться, то пострадает дружба, а если попытаться и получиться, то пострадает работа. а еще у нас разница в возрасте 13 лет, тоже какой-то факт неположительный. или я ошибаюсь?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это значит тебе 17?

  9. #9
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, 17.(я про свой возраст уже где-то в этом разделе писала)

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Velissa я вот даже не знаю что проще , дружить или иметь отношения с такой разницей в возрасте.....
    у вас вообще много общих интересов?

  11. #11
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Velissa
    Слишком большая разница в возрасте в данной ситуации. У вас не только разница в возрасте, но и разный социальные статусы. Он начальник, ты - подчиненная.
    Не может ли быть варианта, что ты просто неправильно его понимаешь? Что у вас на самом деле только дружеские отношения. А какой нормальный мужчина не позаигрывает с молоденькой хорошенькой девушкой? особенно неженатый?
    У нас некоторые преподаватели с девушками заигрывают (в шутку, разумеется), так девушки радуются, улыбаются, кокетничают... особенно на первом курсе. при этом старшие курсы уже прекрасно понимают, что это все только шутки. Что преподаватели у нас порядчные люди (во всяком случае, те, которых я сейчас имею в виду. редко встречаются подонки, которые действительно клеятся к студенткам, но они - отдельный разговор).
    Какойц бы умной и замечательно йты ни была, для него ы все равно остаешься 17-летней девочкой. Разница в возрасте в 13 лет может не иметь значения, если ебе 30, а ему 43. Но не когда тебе 17, а ему 30.

    Во всяком случае, ни в коем случае не делай первых шагов сама.
    Если он начнет активные действия - решать тебе, как поступать. Я бы не смешивала работу с личной жизнью, но это уже только твое дело.
    Главное не обжечься. Ошибка может тебя надолго разочаровать. Да и
    .
    Цитата Сообщение от Velissa
    пострадает работа.
    Как бы то ни было, желаю тебе удачи
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #12
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Разница большая.А не может быть такого варианта,что он как бы помягче сказать..мм...развлекается?.. .ты вообще считаешь,что у него к тебе симпатия больше,чем к подчинённой/подруге или такое отношение имеет место только с твоей стороны?

  13. #13
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Разница в возрасте тут не главное, люди и с большей разницей женятся и живут счастливо. Самое прискорбное, что таких больше, чем счастливых "начальников" и "подчинённых". Ситуация опасная, если, конечно, тебе дорога работа. Если роман будет неудачным, то её ты лишишься на 99%. А вот насчёт дружбы...у меня есть друзья мужчины, но с ними такой разницы в возрасте нет. Это странновато лично для меня. А по личному опыту, об утерянной дружбе жалеешь намного сильней, чем о неудачном романе, или потерянной работе.

  14. #14
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нда...... вот так я и знала, что все сложнее, чем я думала.

    Цитата Сообщение от циля
    я вот даже не знаю что проще , дружить или иметь отношения с такой разницей в возрасте.....
    у вас вообще много общих интересов?
    как мне кажется, то общих интересов у нас вобще нет... я вот сейчас задумалась: на чем держитья наша дружба и поняла: на чистом энтузиазме. если хоть одна сторона не будет его поддерживать, то и дружбы уже не будет. печально как-то.....

    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Не может ли быть варианта, что ты просто неправильно его понимаешь?
    Какойц бы умной и замечательно йты ни была, для него ы все равно остаешься 17-летней девочкой.
    Может быть, что я истолковываю каждый его жест, каждое слво, как намек, потому что мне хочется, что бы так было. но ведь и предположения на пустом месте не могут возникнуть, значит было для того основание.
    Когда он меня брал на работу, то он не знал, что мне 17, он узнал это только тогда, когда я сама как-то упомянуло это в разговоре. мы с ним по этому поводу даже поспорили, потому что он не поверил, пришлось даже паспорт показывать. он думал что мне наааамного больше, как он сказал. поэтому как к 17-летней девочке он ко мне не относился и не относится это точно.

    AN_Gel, он первый начал проявлять внимание к моей персоне, а я уже подхватила. то есть без его подачи я ничего не делаю в наших отношених.

    Lidi, вот и ябоюсь, что об утерянной дружбе буду жалеть на много больше, чем праздновать удавшийся роман, а тем более переживать неудавшийся. но тааак хочется.....

  15. #15
    Ales
    Гость
    Velissa

    Я думаю, что нужно дружить, а вдруг дружба перерастет во что-то большее!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •