Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Рубрика "Пожаловаться" (черный список)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Внимание Рубрика "Пожаловаться" (черный список)

    Если вас каким-либо образом обманули, предоставили некачественный товар или как-то обидели, то welcome в эту тему, возможно тем самым вы предостерегете других от неудачных покупок.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    купила джинсы Miss sixty месяца не прошло и они протёрлись...самое удивительное...на одном колене. всё-для меня этой марки не существует!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Playful, а где ты их купила? В фирменном магазине?
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Lovely_Me естественно в фирменном.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    купила кожаные коричневые перчатки фирмы ORSA, трех дней не прошло, как краска стерлась и перчатки стали черными. Причем на ценнике было написано, что произведено в Италии. А в инете нашла инфу о том, что фирма российская, а пошив ведется в дружественном Китае. Если бы знала, то купила бы на рынке за 100р такие же китайские перчатки, а не в магазине за 1500

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от spring
    купила кожаные коричневые перчатки фирмы ORSA,
    У меня перчатки этой фирмы живут уже наверное год, ничего не порвалось, все в том же состоянии, может тебе изначально брак подсунули???
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    наверное брак подсунули. потому что им и двух недель нет, а уже нитки полезли. хотя, когда я их покупала, они выглядели идеально.

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Чулки купила Levante в Бюстье, один раз одела и резинка оторвалась на одном, представляете? Я первый раз такое вообще видела, обидно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для *poisonBaBy*
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    будьте внимательнее к выбору размеров и фасонов при покупке штанов и прочей одежды в Кире Пластининой!
    я купила себе джинсы осенью. Лично для меня джинсы, это святое, палочка выручалочка, так сказать - одела и не задумаласЬ, как и что... А эти ваще кошмар...
    Во первых, моя вина, конечно, что я ошиблась с размером, т.е. они мне слегка свободны были. Но даже при этом, носить их было крайне не удобно... тк насколько я поняла не правильный крой чтоли... на 5 точке, спереди, все стягивают что ходить вообще не возможно...а сзади наоборот жопень, хотя у меня ее вообще нет!
    короче чтобы 2 раза одеть и упокоить родителей, которые все таки платили, пришлось идти в ателье и перешивать...жесть...плевала сь я долго, и очередной раз убедила в том,что джинсы стоит покупать именно тех брэндов, которые приимущественно джинсы и шьют, тк у них продумано все и тебе думать уже не придется)))

  10. #10
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В Питере на станции Проспект Большевиков не заходите в мелкий магазинчик белья "Кокетка". Обслуживание хамское, да и выбор плохонький.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Купила кофту найк ярко-красную. Стирала руками. Краска смывалась прям на глазах.Такое чувство что не в воде стирала,а в крови.

  12. #12
    joy
    Гость
    У меня покупка тоже "удачная" была... Купила двухкамерный холодильник Snaige. У него полки стеклянные на пластмассовых креплениях, которые идут по периметру всего стекла и удерживаются на специальных угловых выступах, а не на держалках вдоль стенок холодильной камеры. Короче через полгода пластмасса вся раскрошилась и обломалась. В сервисном центре ответили, что полок нет, что гарантии на них нет, пишите на завод, мол... Писать не писала, а дозвониться пыталась неоднократно. Безуспешно. Сам холодильник безупречный, но без полок как-то неловко, знаете-ли... Так вот, кончилось, тем, что мой папа часть пластмассок заклеил эпоксидкой, а то что восстановлению не подлежало, выкинул и "обернул" полки в жестянки. Эстетика теперь полная! Но хоть пользоваться можно.

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В общем писала я в теме покупок белья по инету про инет-магазинчик www.zava.ru
    Теперь вот вношу его в черный список. Рассказываю по порядку. Заказала комплект белья. Верх привезли нормальный, низ - на размер больше (XL - трусы-парашюты). Причем я коробку скрывать не стала при курьере. Увидела недочет только дома. На след.день позвонила в магаз. Сказали, что на складе L не было, было только М и XL, вот они и не стали звонить предупреждать, а тупо привезли на размер больше. Пообещали поменять на М (я, кстати, когда размер Xl увидела, поняла, что в L-ке тоже утону, и сказала "меняйте на М"). Меняли две недели - то у них выхи, то склад не работает, то еще какие-то проблемы. Причем в последний раз ждала курьера до 18ти часов, а он даже не соизволил позвонить, что не приедет.
    В общем я позвонила со скандалом в магазин. Привезли в этот же день, через два часа.
    Но на этом прикол не закончился. Дали мне мои несчастные труселя и говорят "с вас 150 рублей". Я аж чуть не поперхнулась жвачкой. Грю - за какие такие заслуги? Ответ - за вызов курьера. Звоню офис, понимая, что курьер ничего не решает, а там мне впаривают - ну что вы дорогуша, за обмен же мы с вас денег не берем (еще этог оне хватало), а вот курьер к вам выехал - так что платите. Я говорю - простите, а если вы мне сегодня привезли бы не тот размер, то на след. раз я бы тоже за курьера платила? Да так трусы-то золотыми мне станут. В общем платить я отказалась, поскольку ошибка была их, а не моя. В итоге в офисе сказали, что оплатят выезд курьера сами, но на будущее... Дальше мне было не интересно, поскольку на будущее про это тсайт я забыла и другим его не советую.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В пятницу в магазине Перекресток на Братиславской покупала молочку, в том числе Иммунеле (упаковку). Сегодня обнаружила, что в середине упаковки две пустые баночки... такие дела... теперь перед покупкой буду вскрывать упаковки и првоерять все банки....

  15. #15
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Заказала кучу шмоток с ебея, пришло половину(((((

Похожие темы

  1. Внимание! Новая рубрика! "Я к вам пишу"...
    от Изменившаяся в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •