Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Влияние на фигуру различных продуктов

  1. #16
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Quarta Посмотреть сообщение
    По-моему, нет продуктов, наносящих нашим фигурам больше вреда, чем сидячий образ жизни и никакого спорта
    когда так говорят, я вспоминаю фильмы про средневековье, где заключенные в камерах на цепях очень худые, а ведь они почти не двигаются ...

    Сырые овощи, фрукты, свежие пряные травы, если в меру, то очень полезно. У каждого овоща/фрукта свой набор полезных веществ, нужно есть прежде всего тот, который вам подходит. Например, кто-то есть горький лук и для него он сладкий, вероятно как раз в луке есть то, что этому человеку на данный момент нужно, кто-то с удовольствием ест жимолость, а кто-то выплёвывает её от горечи, и т.д. и т.п. Будучи немного голодным достаточно посмотреть и понюхать разные овощи/фрукты/зелень, то что вызывает наибольший аппетит, скорее всего и подходит организму именно сейчас.
    Еда не только строит наше тело, но и корректирует его, за счет тех или иных продуктов способна изменять гормональный баланс. Наверное слышали, что хрен и сельдерей повышает мужскую силу, а соя чемпион по женским гормонам (фитоэстрогенам).
    Последний раз редактировалось Val; 12.07.2012 в 20:20.

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я попробовала худеть с помощью кокосового масла, много отзывов слышала но вот прочитала про него и думаю будет эффект
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:27.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот за правильное питание. Моя жена раньше сама ела много мучного и сладкого, и меня так же кормила. Начали с ней поправляться. Я то ладно, я мужик, а вот для нее был большой стресс, когда она увидела, что поправилась на 10кг. Стала диетами себя изнурять, чуть желудок свой не угробила. Потом сходила на сеанс аутогенного перепрограммирования в Виту по методу Семенова. Пришла домой и половину продуктов из холодильника выкинула. Сказала: "Все! Теперь будем питаться только здоровой пищей!" Первые два месяца было трудновато, вот так резко бросить есть все ее вкусные булочки. Ей то ничего, у нее после сеанса аппетит значительно меньше стал, а я вот втихаря от нее хомячил, тем более, что мне сильно худеть не нужно было. Но все равно, со временем привык к новому питанию, еще и кг лишние ушли как у нее, так и у меня.

  4. #19
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень полезно кушать кашки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •