Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 156

Тема: Ваш почерк

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Ваш почерк

    Какой у вас почерк? Нравится ли он вам и окружающим, хотели бы вы его изменить?

    как изменить почерк

    -------------------------------
    Мне мой раньше тоже не нравился. Сейчас я могу писать 5 разными почерками и меняю их по настроению, беся учителей. Но мой любимый - мелкий с наклоном в левую сторону.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонсия
    Сейчас я могу писать 5 разными почерками и меняю их по настроению
    я тоже
    А мой любимый - мелкий без наклона... гелевой ручкой

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Arnett
    Мелким очень удобно писать шпоры. Самый мелкий, каким у меня получается писать - 3 строчки в одной клеточке. Только потом читать трудно...

    Arnett
    А я как-то переписала 5 параграфов таким почерком. На меня еще 2 недели смотрели как на сумашедшую...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я тоже умею менять почерк но обычно пишу очень размашисто и непонятно так что у меня буква " а " похожа на букву "о "
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Chocolata...
    Гость
    †††mArkovka †††
    А у меня на и!!
    У меня вообще все буквы страные.
    Мне приходися медлино писать чтобы красиво палучилось.

  6. #6
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    а я просто не успеваю медленно писать. Училы все подгоняют!

  7. #7
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подчерк нормальный. Могу писать и размашисто и мелко, но нравится больше, когда мелкий подчерк. Да и вмещается больше, меня, например, бесит, когда я пишу размашисто, но иногда приходится, чтобы все поняли Когда пишу быстро получается лучше, чем когда пишу медленно, т.к. не стараюсь выводить и получаеться норм., а когда стараюсь выводить, то получаются какие-то загогулины
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно у меня мелкий подчерк без наклона... Когда устаю, подчерк больше немнога становиться и под наклоном... А года два назад у меня был совешенно другой подчерк!
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  9. #9
    Der Brennende Komet
    Гость
    Насчет моего почерка можно много чего сказать. "И сказать надо, потому что написать нельзя" (с) Альберт Эйнштейн (правда по другому поводу, но более подходящего определения для моего почерка я найти не могу) 8) Я вообще редко когда понимаю, что сама написала. 8) Конечно, когда я пишу МЕДЛЕННО, можно кое-что и разобрать. 8) Но почему-то привыкла писать быстро, и абсолютно все: учителя, подруги, мамонька, бабуля, папуля недовльны моим почерком. Последние бесятся особенно.
    Дело, наверное в том, что когда мне было 7 лет, т.е. я только-только пошла в 1 класс, я неделю провела в поезде "Владивосток-Москва", а в это всермя все 1клашки, наверное, учились "правильно держать ручку". У всех "нормальных детишек" она смотрела кончиком в плечо, у меня - непоправимо вправо и куда-то вдаль. Торчит в этом гордом положении и по сей день. 8)
    Классе в 3-ем все наперебой говорили "Ах, да у нее почерк еще исправится! Время нужно! Лишьо время!" Индейское жилище фиг-вам. 8) И свой замечательный почерк я исправлять не собираюсь.

  10. #10
    Der Brennende Komet
    Гость
    Fanny ну это как посмотреть. Вот у меня почерк просто ужасен, я правша, а у моей подруги просто прекрасен, но она левша. Раз на раз не приходится.

  11. #11
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня размашистый почерк. Иногда, когда быстро пишу, на одной строчке всего три слова умещаются. Иногда никто не может разобрать, что я написала, даже я сама. И всегда у меня буква О выглядит, как А.

  12. #12
    Tristania
    Гость
    Megami, у меня Т выглядит как Ч, Н и К вглядит как И.
    А вообще, у меня почерк мельче среднего и довольно красивый.

  13. #13
    Старожил Аватар для Mellowely
    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    меня давно нет
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Могу по-разному писать, смотря с какой скоростью. Обычный почерк мелкий круглый и без наклона. По поводу него все плюются: нифига не разобрать, по-моему только я понимаю. Быстро пишу лучше, но я сама не люблю буквы под наклоном, они кривые какие-то...но приходится..
    Еще случай на экзамене по руссишу был: подходит ко мне одна училка из комиссии, она чего-то по классу решила погулять, а на парте лежит черновик: исчерканный там чуть-чуть, почерк нормальный, понятный, а рядом сижу я и старательно переписываю в тетрадь своим мелким. У нее случился шок, она потом долго и нудно выясняла, действительно ли это писал один и тот же человек..

  14. #14
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у мя вааще почерк от настроение зависит.... Когда быстро пишу.. У меня сильный наколон в лево, и узкий островатый... А когда скучно.. То небольшой наклон в лево, буквы маленькие и карявые...

  15. #15
    April
    Гость
    Я могу подделать каких 10 подчерков моих одноклассников... Еще подписи учителей... Просто раскрываю старую анкету или дневник - и вперед!
    Про мой подчерк - буквы скорее длинные, но узкие, довольно острые и под бааальшим наклоном вправо

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •