Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 156

Тема: Ваш почерк

  1. #121
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    отвратный почерк - во-первых, наклон идет куда хочет, к тому же буквы разного размера, да еще я их и путаю с буквами других языков...
    И направление письма умудряюсь перепутать... Жесть, короче.
    В школе меня за это русовед терпеть не могла.
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  2. #122
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня очень мелкий почерк. Некоторые учеля бесятся, когда пытаются прочесть то, что я написала. Хотя я сама прекрасно могу прочесть, то что сама написала, меня шпыняют за это
    Чаще всего на завитьеватый, с наклоном в левую сторону. Кстати проверила свой подчерк в косой тетради. Сами помните какие там маленькие линеечки? Вот, так мой подчерк ровно вполовину этой линеечки!
    Читать дальше...

    Извиняюсь за качество

  3. #123
    Алиска
    Гость
    У меня (странно почему именно) почерк зависит от настроения... Если настроение хорошее - пишу крупными буквами; плохой - мелкими, иногда сама прочитать не могу чтоо написала...
    А вообще меня мой почерк устраивает.

  4. #124
    Санечка
    Гость
    У меня очень красивый почерк.Типа как в старину. С сильным наклоном.Но есть одно но:Уж очень мелкий!Учитель пару раз отказывались проверять!Я и сама бывает не все понимаю!

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А у меня мелкий и кривой, к сожалению

  6. #126
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Высота букв средняя,наклон практически отсутствует,иногда есть завитки и петельки......почерк красивый,но иногда разобрать его невозможно.......если я не тороплюсь и постараюсь- то могу написать и разборчиво.....

  7. #127
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Когда пишу по-русски, то почерк очень неразборчивый с сильным наклоном. Не могу прочитать, что написала минуту назад. Буквы И, Н, М, Л невозможно отличить друг от друга. Правда, это еще зависит от ручки - если перьевая, то получается красиво, но все-равно не разберешь. Кроме того, я пишу и левой, и правой рукой, а на почерк это не очень хорошо влияет.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня почерк по настроения или по ситуации )) мой обычный средний и с наклоном с небольшим. Когда тороплюсь могу так написать что мало кто разбирёт
    леденеЦ от незнакомЦа

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Irish
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ужасный почерк, средний, когда тороплюсь, потом не могу разобрать что написала.
    Fideli sis fidelis
    Будь верен тому, кто верен тебе.

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Почерк ужасный, как у всех медиков, к томуже я левша. Иногда сама не понимаю, что написанно.

  11. #131
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня почерк с наклоном, но он не туда, куда надо)))) То есть не право, а влево чуть чуть.... Блин, запуталась совсем))))
    Мне говорят, что могу смело становится врачом - у меня такой же не понятный почерк))) А мне пофиг, кому надо - тот поймёт! Главное, что бы учителя в школе понимали, а то поставят 2))))))))))

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    У меня почерк понятный, правда не особо аккуратный, зато очень крупный. В школе и институте я просто не могла писать в каждой клеточке, иначе сама потом не могла разобрать... В школе одноклассник, сидевший на соседнем ряду (!) всё время говорил: "классный у тебя почерк, списывать удобно!", а учителя ругали и писали замечания вроде "Очень неэкономно расходуешь тетрадь"... Сейчас хоть по работе много писать не требуется, только печатать. Так что писать практически уже разучилась. Но зато когда все пишем заявления какие-нибудь типа "прошу выдать мне аванс" у всех оно на пол-листа А4 вмещается, а я весь лист занимаю.

  13. #133
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Могу писать по-любому и обоими руками. Какой-то стандартный стиль отсутствует пишу по-разному по настроению или в зависимости оттого что пишу и в какую руку ручка попадет.

  14. #134
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    мне мой почерк тоже не нравиться) Когда медленно пишу ещё ничего. но когда быстро смотреть стршно

  15. #135
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    У меня подчерк зависит от ситуации.Если я тороплюсь,то он с сильным наклоном и некрасивый.Если торопиться некуда,то круглый и без наклона.Если вообще торопиться ненадо,то он еще и растянутый и очень аккуратный и красивый.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •