Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Юнджин Ким (Yunjin Kim) / Сун Су Квон (Сун Пайк)

  1. #1
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40

    Юнджин Ким (Yunjin Kim) / Сун Су Квон (Сун Пайк)

    С удивлением не обнаружил темы об этой персоне...

    Должен сказать, удивила меня эта милашка в третьем сезоне. Пристрелила Коллин, да ещё эта странная смерть Дже Ли с ожерельем в руках...

    Кто что думает об этой героине? И объясните мне, неужели это она скинула своего одноразового любовника?
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Поначалу казалось тихим персонажем, но и вокруг нее порой бушуют страсти)) Думаю хря она пристрелила Коллин, лучше бы просто ранила, но ее понять в тот момент можно и за это никак не осуждаю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у нее офигенный сайт официальный http://www.yunjinkim.com/







  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Третий сезон я еще даже не начинала смотреть, поэтому не знаю, что ждет Сун дальше. Но по первым двум сезонам она мне очень даже симпатична, хотя в самом начале немного раздражала и казалось этакой забитой тихой мышкой. А в итоге, действительно, вокруг нее бушуют страсти и не всегда понятно, что от нее ожидать в дальнейшем.

  5. #5
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Мне в общем сначала их компания казалась по меньшей мере странной..Джин так вообще бесил..и она немного раздражала. Но потом она мне понравилась, симпатична как персонаж.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот это фото, сижу тут и балдею. А фигура какая, эххх))) Что заметила, так это у нее очень часто взгляд такой печальный-печальный
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А меня честно говоря пугает ее фигура - очень уж худая.. А взгляд - да..это верно..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не знаю, где она худая, по-моему фигура очень даже хорошая, грудь какая! и лицо у нее очень красивое)

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот я тоже не знаю, в каком месте она худая Она стройная, с хорошей грудью, как подчеркнула Cathy
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Мне Сун всегда была симпатична, даже тогда, когда она выстрелила в Коллин (которая мне как раз не нравилась). Удивительно, но именно там нам показали Сун с очень интересной стороны: Коллин была очень уверена, что в нее не выстрелят. Но ведь выстрелили! Я сам очень удивился. И по правде сказать - хотел, чтобы так было.

    А насчет того - убивать или нет - так тут разве поймешь. Сун сделала выстрел не потому что хотела убить или ранить, а просто хотела себя защитить, а времени на раздумья мало было - лодка-то тронулась. В общем это очень интересная сцена.

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    EgNever
    да уж,Э если еще флешбек учесть - сцена вообще замечательная получается

  12. #12
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Cathy, у нее просто очень худая фигура...имхо. ноги очень худые..но это на мой взгляд.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    насчет нее с самого начала думала, в тихом омуте черти водятся а ведь так и есть.

    да, а фигура у нее классная)

    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Whisper, ах сколько и масла и разных прог на фотке, кто б мне сделал такую фотосессию)) Фото конечно супер
    Цитата Сообщение от EgNever
    А насчет того - убивать или нет - так тут разве поймешь. Сун сделала выстрел не потому что хотела убить или ранить, а просто хотела себя защитить, а времени на раздумья мало было - лодка-то тронулась. В общем это очень интересная сцена.
    да наверняка, так бы сделали многие, никто не нзаеТ,к ак поведет себя в тйо или иной ситуации, сама вполне допускаю такую же реакцию и у себя. Почему-то поначалу не сомневалась, что сун выстрелит, но походу дела, пока Коллин с ней "беседовала", моя уверенность таяла
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    А я наоборот думал с самого начала, что она не выстрелит. Вот просто на все 100% был уверен. А вот взяла и выстрелила. Для меня это было неожиданностью...
    Мне теперь интересно: они стали врагами или нет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •