Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Юнджин Ким (Yunjin Kim) / Сун Су Квон (Сун Пайк)

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.05.2022 в 21:29.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фото супер!!!! просто красотка

  4. #18
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая то она слегка напуганная на этом фото...а вообще Сун очень красива для корейки. ИМХО.

  5. #19
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    "Остаться в живых":
    Пришлите холостых актеров!
    В сценарии сериала роли для актрисы Юнджин Ким не было. Она создала свою героиню сама.

    – На пробах мне дали читать текст Кейт, но создатель сериала Дж. Дж. Абрамс сразу сказал, что играть Кейт я не буду, – вспоминает актриса. – Просто она на тот момент была единственной героиней, для которой уже придумали диалоги. После проб Абрамс сказал, что напишет героиню специально для меня. Мне никто не делал большего комплимента! Абрамс придумал сначала Сан, а через три дня – ее мужа Джина. Но сценаристы ничего не знали о Корее, и мне пришлось на время стать консультантом по корейским вопросам. Я не только помогала «лепить» достоверный характер для Сан. Я проверяла орфографию на сделанных для съемок указателях и вывесках, переписывала диалоги на корейском с подстрочника на человеческий язык, исправляла произношение моему сериальному мужу Дэниелу Дэй Киму, который прожил всю жизнь в США и почти не говорил по-корейски.

    Я не ангел!
    В свое время Юнджин тоже пришлось заново учиться говорить по-корейски. В десять лет она переехала с родителями и двумя сестрами из Сеула в США, где окончила школу и Бостонский университет. «Отец был не очень доволен, что я захотела стать актрисой, он в мечтах видел меня медиком, – рассказывает актриса. – Я играла в театре в Нью-Йорке, потом мне предложили роль в корейском сериале. Говорили, что я буду сниматься две недели, а получилось так, что я осталась в Корее почти на семь лет. Стала там очень знаменитой, но мне хотелось покорить Голливуд».

    Сейчас Юнджин обитает в собственной квартире на Гавайях. В свободное время она учится играть в гольф и плавать на доске. «Когда мы приехали на остров Оаху, мы там никого не знали, – вспоминает Юнджин. – Мы и друг друга не знали, но в чужом месте даже люди, с которыми ты летел в самолете, кажутся родными. Все актеры сбились в коммуну, как в сериале. Прошло уже почти два года, а мы так ни с кем и не знакомимся, все время проводим вместе».

    К удивлению коллег, именно Юнджин оказалась самой раскованной и хулиганистой из всех женщин сериала:

    - На одной вечеринке фотограф весь извертелся, пытаясь залезть мне под юбку своим объективом. Я разозлилась и задрала ее прямо у него перед носом: пусть смотрит, если думает, что увидит там что-то сенсационное! Евангелина Лилли (Кейт) бросилась ко мне, ударила по рукам: «Ты напилась или на солнце перегрелась?» Даже она путает меня со скромницей Сан, хотя я с самого начала говорила, что Сан нужно делать побойчее. Она бы не попала на остров, если бы была таким ангелом, у нее должна быть темная сторона!

    Лекарство от скуки
    Юнджин говорит, что ей нравится спокойный, размеренный ритм жизни среди роскошной гавайской природы, но иногда ее охватывает тоска по большим городам. У нее есть два лекарства от хандры – сауна и звонок в банк с просьбой прочитать ей скопившуюся на счету сумму. «Когда я узнаю, сколько денег мне платят за жизнь в этом райском месте, мне становится стыдно хандрить», – утверждает Юнджин.

    - Но есть проблема, которую не решает даже звонок в банк, – говорит актриса. – Все наши актрисы – девушки незамужние, а актеры живут на острове с женами и детьми. Нам срочно нужны симпатичные холостые актеры! Я раньше никакого влечения к мужчинам этой профессии не испытывала, но так устала жить одна, что готова рискнуть.

    На самом деле в Корее у Юнджин остался бойфренд, с которым она встречается три года, но, по ее словам, это несерьезно. Приглашать несерьезного кавалера к себе на Гавайи актриса не торопится. «Он не так все поймет, – утверждает Юнджин.

    – У нас очень свободная атмосфера на съемках, мы давно перестали стесняться друг друга. Например, между дублями Хорхе Гарсия (Херли) делает девушкам массаж, потому что у него удивительно мягкие руки. Лучшие советы по уходу за кожей и волосами дает Нэйвин Эндрюс (Саид), за что Евангелина называет его «единственной настоящей леди на острове». Мэттью Фокс (Джек) вообще все время ходит голый, он нудист. Для человека со стороны это все выглядит довольно дико.

    Досье
    родилась: 7 ноября 1973 года в г. Сеуле, Южная Корея

    рост: 168 см

    снималась в фильмах: «Шири», «Страсть», «Джинко: легенда о воинах», «Июньский дневник» и др.

    изучала: балет, бальные и джазовые танцы, восточные единоборства (рукопашный бой, бои на мечах и нунчаках), верховую езду

    самый лестный слух о себе: «Я слышала, что люди в корейском квартале Лос-Анджелеса на Хэллоуин наряжались Сан и Джином»

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, мне тоже интервью понравилось. Приятно узнать, что все актеры стали хорошими друзьями
    Надейся на меньшее-тем сильнее будет радость от большего.

  7. #21
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Дааааааа....ну она и красотка все таки.....мне почему то кажется что она в следующем сезоне умрет.....((
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да на самом деле она очень красива, тем более для кореянки!!!

  9. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    This Is KamaL
    Не думаю, я просто уверенна, что еще родит и все будет ок

  10. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Заюавное интервью. Я местами смеялся. )))

    А на последней фото она похоже на японскую девушку, ну, как кадр из какого-то фильма японского. =)

  13. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    MARIE CLAIRE


    BEST ACTRESS PROTAGONIST OF THE MAX MOVIE


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фото так это понравилось)

  16. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интерьвью с Кристин - http://vids.eonline.com/services/pla...tid=1514326492

    из интервью:
    - у Сан много секретов и поэтом уона выглядит какой-то виноватой
    - возможно Сан как-то связана с островом не только сейча сно и раньше, только она об этом не знает, это всего лишь мысли Юнджин
    - говорит, что серии 4ого сезона очень интересные, что это как в первом сезоне - очень много информации из каждой серии
    - Юнджин говоит, что будет какая-то интересная сцена с ее героиней, что там будет какой-то интересный персоаж с ней...

  17. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    интервью еще одна дала Юнджин вот какая из него инфа:
    - если герой не в О6, это не значит что герой убит
    - сцену с Херли, когд аон приезжает к Сан и видит ребенка снимали двав раза ,в одной он был очень рад приехать, в другой так..более сдержанно - не знаю к чему бы это, но потом видимо будет понятно почему приехал именно он
    - сказала, что финал сезона будет просто невероятным
    - ее любимые сэпизоды, это конечно про Джина и Сан и про Дезмонда, очень ей понравилась цена как Дез с Пенни по телефону разговаривали
    - в финале будут какие две сцены ,которых даж ене было в начальном сценарии..и конец серии вызвет у всех обычное для лоста ощущение: What?!?!?!? Что?!?!?!

  18. #30
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Кстати, а ведь именно Сун и Джек присутствовали в тот момент, когда Бун лежал раненый и истекал кровью. И по сути именно Сун спасла Шеннон, когда пропали респираторы.

    А вообще мне оч нравится момент, когда она идет на пляж в купальнике в 1м сезоне - типа в первый раз решила искупаться, и никто ей не мешает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •