Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: РИ II: Ход № 2 - Темные

  1. #46
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    - К-к-какая чаша? - Заикаясь произнес еще не пришедший в себя Фадж. - Я не поним-м-маю о чем ты говоришь, сумасшедший фан-н-натик! Отпусти меня сейчас же, иначе я устрою тебе такие муки ада, которые ты и представить не мог! - Корнелиус собрал всю свою волю в кулак и смело посмотрел на Пожирателя.

  2. #47
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    Джагсон вышел из себя.
    - ПОСЛУШАЙ СЛИЗНЯК! Я НЕ ШУЧУ! ЧАША КОТОРУЮ ВЫ ИЗЬЯЛИ ИЗ ШТАБА НЕДАВНО! ГДЕ ОНА!?? - он вскинул палочку, - Круцио! ВСПОМИНАЙ ЖАЛКАЯ ТВАРЬ!!
    Он долго так стоял смотря н корчившегося Фаджа. Понемногу накатывало отчаяние и леденящий ужас. Фолиус опустил палочку.
    - Ну?? Отвечай!!

  3. #48
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    Невыносимая боль, сковавшая Фаджа, не хотела уходить даже после того как Джагсон опустил палочку. Тело нещадно ныло, каждое движение отдавалось сильнейшей болью. - Я не знаю, о какой чаше ты говоришь! Я правда незнаю!!! Пожалуйста, прекрати меня мучать!! - Рыдая, произнес Корнелиус.

  4. #49
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    - Вот это уже лучше. Послушайте Корнелиус, если Вы не вспомните о чаше, которую вы унесли в СВОИХ руках после набега, то я Вас убъю на месте сейже, мне ничего не мешает. - спокойно произнёс Фолиус.

    \\\А Лигелименцию можно использовать???\\\

  5. #50
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    //// Неа, нельзя. Это одна из достаточно сложных областей, и если у нас нет данных о том, что человек ею владеет, будем считать, что не владеет. Специалистами в Легилименции названы ТЛ, Дамблдор и Снейп - самые таланты из известных нам людей - и больше вообще никого. Это дает основания предположить, что вряд ли кто-то еще мог достичь высот в таком искусстве. ////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #51
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    - Если ты меня убьешь - поцелуй дементора тебе обеспечен. Не думаю, что твой Господин оценит подобную жертву. Если же ты меня сейчас отпустишь - я обещаю выхлопотать для тебя не самое строгое наказание, Джагсон. Все в твоих руках. Подумай хорошенько, прежде чем совершить непоправимую глупость.

  7. #52
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    Джагсон покачал головой.
    - Снова Ты за своё Фадж, - от усталости и волнения он перестал Выкать Фаджу.Фолиус взмахнул палочкопй, отчего Корнелиус вздрогнул, - Колопортус!
    Дверь с гулом закрылась и вспыхнула светом.
    Джагсон опустил палочку, прошелся к резному шкафчику, открыл дверцу, достал бокал, бутылку, открыл её зубами, налил сеье чего-то янтарно-желтого, вернул бутылку на место, закры шкафчик и повернулся к Фаджу.
    - Ну что ж, Корнелиус, видимо нам прийдётся здесь посидеть и потолковать.
    Он прошелся к слу напотив дивана на которм полулежал Фадж:
    - Экскуро! - взмахнул палочкой и пыль исчезла.
    Джагсон с размаху уселся в чистое кресло, в одной руке у него была палочка а влругой бокал. Он отхлебнул.
    - Фадж, вспомните для начала налёт мракоборцев на нашу Резиденцию 14 лет назад, сразу после исчезновения Тёмного Лорда...
    Фолиус помахивал волшебной палочкой, издеваясь над Фаджем.
    "Ну...отвечай скотина...!"

  8. #53
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    "14 лет назад, 14 лет назад... Что было 14 лет назад? Ах, ну да, как он мог забыть? Один из тех редких случаев, о которых так любил писать Ежедневный Пророк, смакуя все подробности еще в течении 2 месяцев, и из-за которых в Министерстве устраивались вечеринки. Мракоборцам впервые за долгое время повезло, они наткнулись на Резиденцию Того-Кого-Нельзя-Называть, вместе с жалкой кучкой оставшихся Пожирателей. Он прибыл в театр военных действий спустя несколько часов, и тут же наткнулся на сияющее лицо одного из Мракоборцев, который сообщил ему, что они нашли кое-что весьма интересное. В одном из тайников находилась чаша тонкой работы, с какой-то непонятной гравировкой. Скорее всего, предмет обладал весьма ценными свойствами, раз Лорд поместил его в тайник. Поборов желание потрогать чашу и забрать ее себе, он забрал артефакт с собой на экспертизу, но по счастливой случайности не присутствовал в момент его вскрытия. Он после этого еще долго благодарил дуру Долорес, которая задержала его со своей очередной безумной идеей, и таким образом спасла от неминуемой гибели. Все мракоборцы, находившиеся в комнате в тот момент - умерли в течении месяца от неизвестной болезни. Да, теперь он все вспомнил..." - Нет, Джагсон, я положительно не понимаю о чем ты говоришь. - И тут же, увидев садисткое выражение на лице Пожирателя поспешил добавить: - Хотя, кажется, я что-то припоминаю...

  9. #54
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    - Отлично Коорнелиус. - он наклонился вперёд, - а теперь расскажи мне, где эта чаша и что с ней случилось!

  10. #55
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    Шестеренки в голове Корнелиуса быстро завертелись: "Если я расскажу ему то, что он хочет - ему будет незачем оставлять меня в живых. Значит надо любыми способами тянуть время." - Знаешь, Джагсон, мое нынешнее положение не сильно распологает к углублению в воспоминания. Тем более, тот факт, что во время стресса память притупляется - научно доказан. Так что, для начала налей мне выпить. - Корнелиус обливалсяч холодным потом, и тем не менее внешне оставался совершенно невозмутим.

  11. #56
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ?? - Джагсон вскочил и выронил бокал, - Фадж! Я немного убеждаюсь, потихоньку, что ты вообще ничего не знаешь, ты просто доставил артефакт в Министерство и забыл о нём! Так вот, когда моё терпение кончится и я буду убеждён окончательно, то я убъю тебя не медля! - Фолиус сжимал кулаки. Он нервничал и сильно. Он чуствовал, он догадывался, что поступил опрометчиво, выдернув Фаджа из камина. "Наверняка сюда уже спешит бригада мракоборцев... Может он и вправду ничего не знает? Ах..у меня как на зло нет сыворотки..Чёрт! Если через пять минут он не расскажет мне ничего, я убью его.."
    - Ладно, - Джагсон поднял палочку, - Инкарцео! - и Фаджа обвили тугие верёвки, не дав ему просторно двигаться, - чтоб не дёргался.., - Джагсон устало вздохнул, сел на кресло, поднял свой стакан, - Акцио Бутылка виски! - бутылка прыгнула к нему в руки...кгм, предварительно открыв собой дверцу шкафа. Он налил и поставил её рядом с собой.
    \\\Народ! Я потерялась! Эмм, слишком уж я скована...По сюжету ДМы - мне можно его прикончить? Блин, или как-то запугать? Аааа! У меня едет крыша! \\\

  12. #57
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    - Джагсон, я требую выпивки! Моя память не расположена к самокопанию в данный момент, так что будь добр - налей мне выпить!!! - Корнелиус всеми силами пытался тянуть время, ибо знал, что по идее за ним уже должны были выслать отряд Мракоборцев. По крайней мере он на это надеялся.

  13. #58
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    \\\ По сюжету ДМы - мне можно его прикончить? Блин, или как-то запугать? \\\ ////Попытаться прикончить, конечно, можно - но что это тебе даст? Запугать - сколько угодно! ////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #59
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    "Как мне надоел этот тип", Фолиус скрежетал зубами. Он нервничал и тут его осенило.
    - Акцио пергамен и перо! - он взмахнул палочкой. - Держи Корнелиус, - он швырнул вещи Фаджу. - Империо!
    Джагсон подёргал палочкой и постепенно глаза Корнелиуса Фаджа опустели. Фолиус удовлетворённо кивнул:
    - А теперь рисуй, трус. Рисуй и подписывай улицы и здания. Рисуй район, где сейчас находится чаша. Рисуй до мельчайших частей, вплоть до комнаты и тумбочки или шкафа, где она стоит. Рисуй Корнелиус Фадж!! - он вздёрнул палочкой и Фаджа дёрнуло.

  15. #60
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    У меня к вам вопрос: тема как еще жива? а то последний раз на моей памяти ролевку все дружно побросали...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •