Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: РИ II: Ход № 2 - Темные

  1. #31
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    Отношение Джорджа Кингсли не понравилось, хотя все присутствующие имели полное право ненавидеть Фаджа.
    - Помимо отсутствия защиты, кровь перед камином. Я понимаю, что это немного, но проверить лишний раз не мешает... - аврор вздохнул. - Да, Минерве сейчас нелегко...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #32
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    *Артур Уизли*
    -Я вот думаю возможно нам стоит найти место обитания этого Джагсона... Хотя квартиру его, даже сейчас, найти думаю не составило бы труда.., однако это не самое разумное решение..- от облилия мыслей у мистера Уизли проступила вена на лбу..- Скажите а магического следа точно не было никакого?

  3. #33
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    - Абсолютно никакого, это и странно.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #34
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    - Пап, ну неужели Ты всреьёз думаешь, что Упивающийся, похитив "личного консультанта" Министра Магии Корнелиуса Фаджа он направится прямиком к себе домой???!!! - искренне удивился Джордж.
    - Дабы раздобыть хоть какие-то ниточки можно и посетить его жилище.. - бросил Фрэд, зевая, - возможно какие-то вещи или ещё что-то. Хотя если честно, - прошептал он на ухо Гарри, перегнувшись через Рона и заметив как Кингсли неодобрительно косится, - поделом этому страому дураку, заслужил, - и он подмигнул Гарри и Рону.
    - Да, вот только интересно, зачем Фадж кому-то понадобился? Ничем важным он не занимался, ничего ценного не хранил. С какой стати его кому-то похищать вообще? - тут же поинтересовался Фрэд.

  5. #35
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    Кингсли посмотрел на свою пустую тарелку. И всерьез засомневался в том, не использовал ли никто на кухне магию для уничтожения еды в ней.
    - Вы правы... Забавно будет, если окажется, что Фадж просто забыл про заклинания. Хотя, сейчас все немного нервные.
    Мужчина решительно потянулся за салатом.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #36
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    - Кинглси, не думаешь ли ты, что Фадж, - Джордж с напором произнёс имя бывшего министра, - да и забыл про заклинания, охрану и всё такое?..
    - Сильно сомневаюсь в этом, зная Фаджа, - закончил за него Фрэд.

  7. #37
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    - Не знаю, не знаю... - казалось Кингсли не столько отвечает на вопрос близнецов, сколько размышляет вслух. - Это все подозрительно, но прямых доказательств у нас нет. Кроме слов Амбридж, разве, что. Но она была в таком состоянии...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #38
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    Джордж фыркнул.
    - Амбридж? Этоона с ним по камину разговаривала? - поинтересовался он.
    - Амбридж обожает Фаджа, как эта задница Перси обожал своего Крауча, - рассудительно начал Фрэд, - значит она просто так не всполошилась бы...Всё это странно... А что Скримиджер, Кингсли?

  9. #39
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона*

    - А по-моему, Амбридж только по пустякам и беспокоится - она вполне могла поднять шум на пустом месте, - пожала плечами Гермиона, однако, выжидательно посмотрела на Шэклболта.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #40
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *ДМ*
    Шэклболт рассеянно взглянул сначала на близнецов, затем на Гермиону, но ничего не ответил, как будто не слышал вопросов. Отодвинув тарелку, еще недавно являвшуюся вместилищем салата, а теперь сверкавшую его отсутствием, он повернулся к мистеру Уизли:
    - Артур, мне нужно с тобой кое-что обсудить... Пойдем в гостиную, если не возражаешь.
    С этими словами он быстро направился к дверям. Глава семейства Уизли проследовал за ним.

    Оставшиеся в кухне переглянулись и принялись за десерт.

    /// Вообще-то, Лидером группы была назначена Киса, которой было очень некогда... Поэтому все действия - потом. Сейчас в игру наконец-то вступают Темные ///

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #41
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    ***
    *Фолиус Джагсон*
    Машина подъехала к старому особняку, который не был ни разваленым и окна его не были заколочены, но были очень грязными и от дома как-то по особому веяло затхлостью и заброшенноостью. Можно было сказать наверняка что ни у кого из случайных прохожих в этот конец улицы не возникало ни малейшего желания зайти или же просто посмотреть в окна или... или ещё чего-то сугубо маггловского. Дом отталкивал.
    Джагсон вышел из машины, окинул своё бывшее обиталище беглым взглядом и открыв дверцу заднего сидения вскинул палочку:
    - Мобиликорпус! - бессознательное тело Корнелиуса Фаджа плавно съехало с сидения и поплыло на небольшом расстоянии от земли к крыльцу старого особняка. Водитель автомобиля, которую Джагсон поймал в Лондоне, остекленевшим взглядом смотрел перед собой. Фолиус снял заклинание Империус, ногой захлопнул обе двери автомобиля и не опуская палочку двинулся вслед за плывущим телом. Машина беззвучно тронулась с места и скрылась за поворотом. Он мягко толкнул двери и отправил тело на второй этаж. Там находилась очень удобная небольшая гостевая комната, окна были завешены тяжелыми бархатными шторами тёмно-фиолетового цвета, который стал бурым от слоёв пыли, что лежали на них. Мебель была обита тем же бархатом и была такой же пыльной. Взмахом палочки Джагсон отправил тело Фаджа на диван. Корнелиус с глухим шлепком рухнул на него и вокруг тут же взвились клубы пыли. Джагсон незамедлив подошел к дивану. В зеркале около стены мелькнуло его отражение - размытое из-за плотного слоя пыли покрывавшего стекло - высокий, очень худой мужчина, в старом неопределённого цвета свитере, в поношеной чёрной мантии с воротником, в грязноватых Джинсах; немного длинноватые каштановые волосы слегка вились и были растрёпаны; у него было небиртое усталое лицо, под серыми, как дождливое небо, глазами залегли тени, щёки были впалыми а скулы сильно выступали. В общем его можно было назвать красивым, веь когда-то он имел более опрятный внешний вид и наверняка ел вдоволь, но сейчас красота его была смазана и накрыта сетью пережитых неудач и волнений.
    Джагсон снова поднял палочку:
    - Оживи! - Фадж взрогнул и открыл глаза.
    - Добрый День Корнелиус, - хрипло произнёс Джагсон. Он стоял ухмыляясь напротив дивана с поднятой палочкой и предвкушал вполне плодотворный допрос...
    \\Камон пипл )\\

  12. #42
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    Пробуждение было, откровенно говоря, не самым приятным. Голова нещадно болела (видимо ее хорошо приложили об дверной косяк), а обилие пыли в первую же минуту негативно подействовало на Фаджа, который был жутким чистюлей и в придачу страдал аллергией на пыль. Отстутствие любимого зеленого котелка в сумме с нахально ухмыляющимся Джагсоном еще больше рассердило и без того кипящего Фаджа, и дойдя до точки кипения он вскричал:
    - Джагсон, да что вы себе вообще позволяете?! Как вы смеете? Я помощник министра, и я могу вас засадить в Азкабан на ближайшие 500 лет! Я уверен, что меня уже ищут, и что авроры с минуты на минуту будут здесь! И вообще, где мой котелок?

  13. #43
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*
    Джагсон захихикал. Слова возмущения Фаджа его сильно рассмешили. Неужели он не оценил опасности?
    - Мне кажется, Корнелиус, Вы не дооцениваете данный момент, - он ухмыльнулся и поднял палочку, - взять хотя бы то, что у меня есть палочка, а у Вас - нет. Мне кажется, для того чтобы прочистить Ваше сознание мне необходимо прибегнуль к небольшой хитрости, Вы не против? - Джагсон взмахнул палочкой и выкрикнул:
    - Круцио!
    \\\наконецто!\\\

  14. #44
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    *Корнелиус Фадж*

    От резкой, невыносимой боли, которая, казалось, плавила кости Корнелиус свалился с дивана. Он катался по полу, кричал, стонал, и не мог думать ни о чем кроме боли, разрывавшей его измученное тело на много маленьких кусочков. - Господи, когда же это прекратится? - подумал он про себя. Единственное, что Корнелиус сейчас хотел - впасть в забытье. Но боль всё не отпускала.

    ///Гм, описание действия Круцио у меня конечно получилось шикарное///

  15. #45
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фолиус Джагсон*

    Фадж извиваясь от боли катался по полу а Джагсон всё стоял с поднятой рукой и его палочка мелко подрагивала у него в руке. "Но что это я? Ведь если так долго будет продолжаться, я ничего не смогу узнать про чашу!" Джагсон опустил палочку и действие заклинания прекратилось.
    - Итак, Корнелиус, продолжим наш разговор. Я надеююсь эта небольшая встряска привела ваши мысли в порядои Вы сейчас будете быстро отвечать на мои вопросы. - Джагсон схватил ослабевшего Фаджа за грудки и снова швырнул на диван. - Итак... Помните ли Вы тот налёт с кучей мракоборцев на одну из резиденций Тёмного Лорда? Вы тогда пришли намнооооооого позже всех, Вы трусливо озирались, Фадж, и Вы нашли кое-что.. Помните ли Вы тот кубок Корнелиус? Тот артефак, что Вы унесли? Где он сейчас Корнелиус?.. Ну? Отвечайте живо Фадж!!! Иначе встряску прийдётся повторить и продлить!! - Джагсон стоял, нацелив на помошника министра палочку и изо всех сил надеялся, что то что сказал Фадж о мракоборцах, едущих сюда, чушь. Ведь Фолиус действительно поступил несколько опрометчиво, прерывая его разговор по камину.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •