Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: РИ II: Ход № 2 - Темные

  1. #16
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Медленно пережевывая салатик, Рон так сильно о чем-то задумался, что не заметил, как тарелка слишком резко наклонилась и.. все содержимое упало к нему на колени, а тарелкой он резко получил по лбу. Мало того, эта же тарелка столкнула со стола кубок с тыквенным соком, который имел наглость разлиться на тарелку Фреда...
    - Упс... *поморщился Рон* - Извини - Вид у рыжего растяпы был крайне виноватый.
    BAN YOUR FEAR

  2. #17
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд и Джордж*
    - Ничего Малыш Ронни, я уже наелся...Хотя сделай ты это минутами двумя раньше, я бы тебе, неуклюжий ты растяпа, надавал бы по твоей рыжей тыкве... - умиротворённо промурлыкал Фрэд. Он нарочно сделался сонным и скривил жуткую гримассу Рону. Джордж засмеялся, глядя на растерянное лицо младшего брата, толкнул Фрэда в бок и вскоре хохотали уже все...
    \\\если не ВСЕ хохотали, я перепишу )))\\\

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Гарри Поттер*
    Гарри медленно ел, уставившись в свою тарелку, краем уха слушая к разговор близнецов. Только братья замолчали, как справа от него раздался странный шум и звон тарелки. Повернув голову, он увидел Рона с обедом на коленях.
    - Я смотрю тебе очень понравился салат, дружище, - Гарри похлопал Рона по плечу, а затем засмеялся.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  4. #19
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы Уизли*
    - Гарри, дружище, отчего ты такой кислый сегодня? Или мне так показалось? - осведомился Фрэд у Гарри, когда все от души посмеялись.
    *Игрок*
    А будет ли собрание Ордена?

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *ДМ*
    Планировалось не совсем собрание... Мы ждем одного человека.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #21
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    Шэклболт решил чуть позже отправиться в архив и отыскать адрес Джагсона, но вряд ли кто-то из работников будет присутствовать там в выходной день. Именно потому аврор заявился в родной и горячо любимы (особенно в обеденное время) штаб.
    Он быстро преодолел расстояние от входной двери до кухни, зайдя куда, смог увидеть собравшуюся там компанию.
    - Здравствуйте дети, Гарри, Молли, Артур... - мужчина не обратил внимания на нестыковку в собственных словах, полностью поглощенный запахами. - Молли, ты как всегда, показываешь чудеса кулинарной магии!
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грейнджер*
    Гермиона ткнула в бок Рона, все еще не разобравшегося с салатом, чтобы тот подвинулся. Одновременно с этим она направила палочку на бывший салат и произнесла Эванеско!.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    Поприветсвовав Кингсли, Джордж уступил место Фрэду пожимать ему руку, а сам заметил:
    - Да, исключительная правда, мама, твои кулинарные шедевры удовольствием могут посостязаться только со звуками того, как ты отчитываешь кого-то, НО НЕ НАС с Фрэдом... - это был явный комплимент. Джордж подмигнул матери и добродушно засмеялся поймав одобрительный взгляд Фрэда.
    \\Я в растерянности..как обращаться к взрослому мракоборцу ума не приложу, по-дружески..или назвать его мистером...несмотря на то что им обоим около 18...??? Подскажите?\\

  9. #24
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    \\~*MiLk@*~ зная Фреда и Джорджа - скорее по-дружески \\
    *Кингсли Шэклболт*
    Кингсли взял тарелку с едой и устроился на свободном месте за столом.
    - Как тут у вас? - постарался задать он наиболее нейтральный вопрос для поддержания беседы.
    Хотя еда занимала аврора значительно больше, не особо-то поешь при его работе!
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #25
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    *Молли Уизли*
    О, спасибо Джордж. Кингсли, я польщена, садись угощайся. Несомненно мы все рады твоему приходу, нетак ли Артур.

    *Артур Уизли*
    Приветливо улыбнулся, /что несомненно служит знаком согласия/.

    //пока ответ записала, уже и опоздала с ним//

  11. #26
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    - Я думаю, старина, что уместнее было бы НАМ задать тебе такой вопрос, - проницательно заметил Фрэд наблюдая за тем как Кингсли увлечённо поедает картофельное пюре.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Гарри Поттер*
    - Я просто немного задумался, Джорж, - Гарри уже было потянулся за палочкой, как Гермиона помогла другу. А через пару минут в столовую вошел Кингсли Шэклболт.
    - Здравствуйте, мистер Шэклболт. Рад вас видеть, - юноша приветливо улыбнулся, надеясь, что аврор расскажет, что-нибудь интересное.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  13. #28
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    *Артур Уизли*
    -Хотел бы я знать где сейчас Ремус,- задумчиво пробубнил Артур,- да и разьве не должна была к нам присоединится еще и Минерва?

  14. #29
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Кингсли Шэклболт*
    - Я только вернулся. Ни Ремуса, ни Минервы не видел. - пождал плечами Кингсли. - Нечто интересное действительно произошло: исчез Фадж. Причем прямо посреди разговора по каминной сети, дом пустой, даже защитных заклинаний нет. А еще последним его словом было "Джаг...", легко предположить, что это наш старый знакомый Джагсон. Я как раз собирался наведаться в архив, узнать его адрес. Но вот ведь незадача - в выходные работают только такие трудоголики, как мы.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #30
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Близнецы*
    - У Макгонагалл на плечах целый Хогвартс... Вот ведь женщина, она совсем не кажется стеснённой во времени, хотя в последнее время выглядит очень уставшей, - рассудительно сказал Фрэд.
    Джордж мотнул головой, словно отмахиваясь от слов брата и наклонился к Кингсли:
    - Джагсон? Такого не помню, но как по мне нужно послать ему открытку, - ехъидно ухмыльнулся он, - наконец-то Фажда кто-то взял на перевоспитание... А что, в доме хоть какие-то улики нашлись?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •