Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Хроники Ехо-4. Ворона на мосту

  1. #1
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Хроники Ехо-4. Ворона на мосту

    Вот вам история о Рыбнике, рыбаке и рыбке, и еще о мокрой вороне, и о конце света заодно, и, если уж на то пошло, - о начале света; и как же хорошо, что у этого слова так много смыслов, как ни поверни, все – правда. Рассказать об этом было почти невозможно, но если не совершать не возможное хотя бы иногда, жизнь человеческая утрачивает сокровенный смысл.
    "Ворона на мосту"
    Мы дождались, мы дождались истории от Шурфа!!!

  2. #2
    Лойсо
    Гость
    классная книга=)) + раскрывается тайна названия ордена=)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я тоже уже прочитала. Не просто раскрывает название ордена, но и некоторые забавные тайны не только восхитительного сэра Шурфа, но и Лойсо Пондохвы. Скажем, ему был не чужд падонкаффский сленг... Совет убить себя об стену заставил меня ржать до потери сознания (почти буквально, нынче я настолько распоясалась, что позволила температуре подняться до отметки тридцать восемь, а ржать с такой температурой вредно).
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  4. #4
    Лойсо
    Гость
    Цитата Сообщение от yamee Посмотреть сообщение
    Лойсо, уже прочитал???
    а как же=))
    Цитата Сообщение от DiVert Посмотреть сообщение
    Да, я тоже уже прочитала. Не просто раскрывает название ордена, но и некоторые забавные тайны не только восхитительного сэра Шурфа, но и Лойсо Пондохвы. Скажем, ему был не чужд падонкаффский сленг... Совет убить себя об стену заставил меня ржать до потери сознания (почти буквально, нынче я настолько распоясалась, что позволила температуре подняться до отметки тридцать восемь, а ржать с такой температурой вредно).
    а падонкаффский сленг он никому не чужд=) я и тебя приучу=))

    интересно от чьего лица будет следующая история=)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лойсо
    я и тебя приучу=))
    Ты переоцениваешь свои возможности)) Это я тебя отучу) Это же надо такое Шурфу посоветовать, садист




    Кстати, по поводу новой этой книги. Шурф несравненен в любом случае, он такой по определению. А вот с Пондохвой чего-то не так, как мне кажется. Он изменился Был романтичным-таинственным-злодеем, по сути, о том, что он был злодей, мы по чужим словам знали. А так вполне милашка. Максу помогал) А стал романтичным-мерзавцем, согласитесь, это совсем разные вещи...
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Там о Безумном Рыбнике, рыбаке и рыбке) И ещё о мокрой вороне, и о конце света заодно, и, если уж на то пошло - о начале света... (не очень верная цитата с обложки)
    Алекс, это читать надо... Это не перескажешь!
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  7. #7
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sir Alex, лучше если тебе не расскажут-потом читать хуже будет. Я например до вторника(до покупки и естейственно тут же прочтения книги) старательно не читал то что тут пишут-что бы удовольствие не портить)))
    Опять же расскажут хуже чем написанно. И к тому же навяжут своё восприятие.

    Если всё равно хочешь, то в кратце и совершенно не вдаваясь в подробности, старательно опуская интерпритацию: биография Шурфа-детство, его "орденская" пора, время Безумного Рыбника и чуть-чуть дальше)))

  8. #8
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sir Alex, ты что? Зачем чтобы кто-то рассказывал? Читать самому - намного "вкуснее".
    Я даже из нета не читала книги, когда они там уже появлялись, а у меня на полке - еще нет. Ибо трепетно люблю бумажные. Лучше потерпеть и купить.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Бумажные книги я тоже предпочитаю всем остальным. А "Ворону..." уже нашел, но не купил. ;( С деньгами напряженка, а узнать оччень хочеца.
    У меня после того, как я узнал биографию Шурфа в его же кратком изложении во время поездки в Кеттари осталось чувство неудовлетворенности. Лонли-Локли и правда неважный рассказчик.
    Теперь, я думаю, я по-настоящему узнаю, кто такой Безумный рыбник.
    Наверно.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф, купила. забрала в магазине последнюю И уже дочитываю. Вот жалость-то, а - так ненадолго книжки хватает... Вещица занятная, однозначно.
    Вот только просветите меня, забыла - когда это Шурф стал главой ордена Семилистника? Где об этом говорится?

  11. #11
    Louso
    Гость
    Прочитал! Впечатления самые замечательные!! Снова в книгах стало появлятся что то такое таинственное и со смыслом! Очень понравилось.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А у нас в смоленске ХЕ-4 есть только в одном магазине и там за нее требуют 310 рубликов. Дороговато будет. Народ, кто - нибудь знает, где орыть ее в Нете? Желательно бесплатно.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для этого надо её отсканить, я думаю, пока ещё этого никто сделать не успел ^^ Бесплатно ещё не скоро появится, полагаю)
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  14. #14
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да не переживайте: никто её сканировать не будет, Марта скоро выложит текст в сети - и все дела.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я не знаю, как это обычно происходит. Самой приходилось порой сканировать и обрабатывать, для людей в сети ^^ Не Фрая, конечно...

    Но, имхо, книга стоит того, чтобы её купить... В Питере я купила за 140 вроде бы...
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •