Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продолжение "брошенных" сериалов

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2

    Продолжение "брошенных" сериалов

    Есть сериалы, авторы которых забросили свои епосы...
    Причем неплохое начало у многих из них...
    Судьба етих сериалов - удаление, если не напишется продолжение.

    Возможно ли писать продолжение другими авторами? Мы с сис видели несколько неплохих начал, которые можно было бы продолжить неплохо.
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сильва Гауэн
    Думаю, тут нет особых проблем, и совершенно необязательно спрашивать разрешения у общественности - если ты договорилась об этом с автором. Разрешение продолжения своего сериала другими -привилегия автора и только.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Согласна с Venus. Даже если автор ушел с форума, то и в этом случае браться за продолжение не стоит. Это и некрасиво по отношению к нему, и нет никаких гарантий, что участник больше никогда не появится.

  4. #4
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Думаю "брошенные" сериалы продолжать стот. Стоит хотя бы потому, что автор, уже только по этой причине может к ним вернуться, а потом если народу настолько нравился сериал,что они даже готовы его продолжить - обиды быть не должно..
    Кстати насчет продолжений, если кто-то сможет со мной связаться, могу попытаться делать продолжения. У самой мысли разбредаются, т.к. во 2 симах возможности слишком большие. Да и еще почему вместе с кем-то: я не умею делать хорошие фотки..

  5. #5
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    У меня нет возможности закончить свой сериал, игра заглючила, к тому же совсем нет времени. Продолжение в принципе продумано, но именно воплотить все в текст, сделать фотки - не получается. Ищу желающего закончить сериал, т.к. не хочется оставлять его брошенным.
    Вот ссылка на него, надеюсь кто-нибудь откликнется!
    http://www.mixei.ru/threads/57781
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 08:33.

  6. #6
    Sorry
    Гость
    Как-то обидно получается, нашла в путеводителе сериал, начала читать, интересно, сериал незакончен, а потом я увидела что он брошен еще два года назад - расстроилась. Может, такие сериалы как-то помечать в путеводителе? Или наоборот, активные, а их не так много, вынести отдельно?

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Полностью согласна с Sorry. Так обйдно й горько когда велйколепно напйсанный серйал прерывается на самом йнтересном месте й ты нйкогда не узнаешь, что же случйтся с полюбйвшймйся героямй дальше...

Похожие темы

  1. Если бы я делал(а) продолжение "The Sims 2", то...
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •