Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новости мобильного рынка

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Новости мобильного рынка

    От модератора: дополнения в теме всячески приветствуются!

    В начале 2007 года известная компания Sony Ericsson представит свой новый тонкий телефон, который вполне сможет конкурировать с RAZR от Motorola. Презентация продукта под кодовым именем Ai (названного так в честь японской теннисистки Аи Сугиямы (Ai Sugiyama)) состоится в марте 2007 года.
    Толщина устройства составит 9,4 мм – значительно меньше 14-миллиметрового RAZR. Телефон будет представлен в двух цветовых вариантах: чёрном и серебристом. Модель, скорее всего, оснастят камерой и поддержкой беспроводных технологий. Пока сама Sony Ericsson никак не прокомментировала эту информацию, так что к ней стоит относиться лишь, как к слухам.
    reuters.com
    Advance Australia Fair

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Недавно по всему интернету появилась информация о неком мобильном телефоне Gresso класса люкс российского производства:

    Телефон выполнен из редкой породы черного африканского дерева, так еще и имеет в своем корпусе вставки из золота, а его экран защищен каким-то специальным сапфировым покрытием.
    Посмотреть видео с телефоном можно здесь >>>
    Advance Australia Fair

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Всем поклонникам компании Apple посвящается.
    Компания Apple, похоже, в конце концов, выпустит долгожданный мобильный телефон Apple iPhone. Об этом свидетельствует тендер, который компания Apple провела среди компаний занимающихся сборкой электронных устройств.

    Так, известно, что тендер выиграла компания Foxconn Electronics, которая будет должна выпустить в свет первую партию мобильных телефонов Apple. При этом первая партия будет состоять из 12 миллионов мобильных телефонов.

    Более того, известно, что первая партия телефонов Apple, будет полностью готова в первом квартале 2007 года, что дает максимум оснований полагать о том, что официальный анонс мобильного телефона Apple iPhone состоится именно в первом квартале 2007 года.
    topwords.com.ua
    Advance Australia Fair

Похожие темы

  1. У нас новости!
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 20:24
  2. The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона
    от Cool Kat в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •