Результаты опроса: Какой финал вы выбрали для себя?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Алый

    2 22.22%
  • Синий

    1 11.11%
  • Хм... Фиолетовый - чуть-чуть из одного, чуть-чуть из другого...

    6 66.67%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прозрачные витражи. Алый и синий финал

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Прозрачные витражи. Алый и синий финал

    Я, например, выбрала для себя чуть-чуть от того финала, и чуть-чуть от другого. Мне понравилась реакция Томилина из Алого, но как главная героиня и Чингиз договорились встретится - из Синего ("Чингиз, я не мужик, не малолетка, не старуха и не уродина. Я такая, какой ты меня сейчас видишь. Только такая. Никакой иной Карины не существует"). А вот где мне больше нравится про принцессу и рыцаря, которые никогда не встретятся, я не знаю. И тот и другой в этом смысле очень символичны. Если в Алом оказалось, что пазл разрезали так, что можно собрать в двух варинтах (как раз, из-за Чингиза) - и на самом деле они таки могут встретится ("Интересно, за сколько дней я сумею собрать пззл правильно?"), то в Синем - "Как всё-таки он похож на рыцаря с моего старого паззла... Этой мозаике никогда не сложиться до конца. Я знаю. Знаю, даже не закрывая глаз. Но этого вовсе не нужно знать рыцарю и принцессе". Очень грустно, но наверное, еще более красиво.
    Увы, я, похоже, не смогу определиться - кусочек того, кусочек того, а под конец, вообще, и то, и то. Так что я выбираю "фиолетовый" финал!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    там разве было такое? уже и не помню совсем..
    витражи вообще этим очень любопытны.


    *давненько не был, стал практически флудить))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    AkiRa, да там было такое)))
    хотя я уже и сама не помню - давно читала)))

    *сама зашла только потому, что на лиру проводятся технические работы и сервис временно не работает(((

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Оба хороши. Но Алый финал лично мне показался боле продуманным и настоящим. Из-за того же момента с пазлом, например.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Похожие темы

  1. Прозрачные предметы для стеклянного дома
    от asko в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •