Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 415

Тема: Какие девушки нравятся парням?

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Внимание Какие вам больше девушки нравятся? :)

    Мне вот лично шотенки, не знаю почему, но вот именно шотенки...
    Чето меня наноч глядя потенуло на какието странные темы

  2. #2
    ADOLO
    Гость
    А мне особо разницы нет что брюнетки, что блондинки -
    главное чтоб симпатичная была и меня любила, а не какая нибудь стерва абсолютно неприступная, да ещё голос как у бобра и хамит ещё... поверьте, видел таких.
    Был случай, мой друг (22 ггода ему), он в баскетбольной команде нижнего "НБА - Нижегородская баскетбольная командА", ради девушки пошел 6 км цветы ей собирать. Принёс, а она ему в рожу плюнула... он на следующй день опять - и опять отвернулась... вот ****...
    А я тут недавно с девушкой познакомился на вечеринке в клубе МАТРИЦА, типо терь всё моя и ничья больше... если взглянуть на меня и на неё со стороны, то мона понять, что я ей нравлюсь... Всё время говорит мне что ждала моего звонка... надеюсь не обманет, надеюсь не кинет, надеюсь...
    у мя ещё не было такой подруги как она.
    А главное, я ей нравлюсь... и естественно она мне, а то стал бы я знакомиться...

    БЛИН НАРОД, я такой стеснительный раньше был вообще... А ща что-то меня толкает... обычно после одной баночки GIN Тоника у мя Адреналинчик поднимается и я более уверен в себе... а потом думаю, в нормальном состоянии такого бы не сделал и не спросил...

  3. #3
    анечка
    Гость
    Психологи считают, что блондинки больше нравятся мужчинам с сильным характером, т.к. есть такой стереотип, что если блондинка, то глупая, нежная и красивая... А брюнетки считаются более умными, более сексуальными и нравятся больше тем мужчинам, которые хотят, чтобы женщина была лучше их и руководила-управляла...
    Мне это страсть как надоело! Вечно в меня влюбляются всякие хлюпики, которым нужно сопли утирать... Не могу так больше. Прямо хоть в блондинку перекрашивайся! Только мне не пойдет...

  4. #4
    f0kker
    Гость
    не хотелось бы никого обижать но я блондинок не очень люблю просто те, которых я знаю или видел умом особо не блестали с другой стороны, про шатенок я вообще ничего сказать не могу, поэтому мне кажется неважно "какого цвета" девченка, главное чтобы она вам нравилась
    (банально, но правда) )

  5. #5
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос вопрос парням!

    Что вы не выносите в девушках (во внешности, характере и тд)?
    Что вам больше всего в нас нравится?

  6. #6
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa
    Терпеть не могу вульгарных девушек,не выношу,когда девушки-тинейджеры непонятно что из себя делают:тонны косметики,отвратительная безвкусная одежда...

    Терпеть не могу,когда девушка что-то выпрашивает,когда нудит,да и когда изменяет,наконец...

  7. #7
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласен с asko, а еще я нелюблю девушек которые курят.....

  8. #8
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мистер Сим
    А если ты полюбишь девушку и будешь от не неё без ума, а потом ты узнаешь что она курит. ТЫ её бросишь?

  9. #9
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa
    Спасибо интересный топик.
    А если ты полюбишь девушку и будешь от не неё без ума, а потом ты узнаешь что она курит. ТЫ её бросишь?
    Нет конечно. Хотя курящих нелюблю, запашок от них...

    Не люблю девушек, считающих что все по умолчанию глупее их, как правило они попсово одеваются и разговаривают.
    В девушке должна быть загадка, она должна вести себя выдержанно и достойно, а не как малолетняя б****!
    • . . klever банов не боится!

  10. #10
    ctrl+alt+del
    Гость

    Злость

    А я ненавижу, когда молоденькие девушки курят! Или девушки из класса 8го-9го говорят: "да-а я-я... ку-у-урила-а... 2 года (или 3) .....па-а-атом броси-и-ла.... но та-ак тя-я-янет... " Прям убить готова! Или когда кто-нить говорит "я ваще с 6-ти лет курю" - я такое часто слышала! И где же, спрашивается, ты курил/а? Сидя на горшке?

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    курение курение...скоко проблем у меня было с моим парнем из-за курения....он просто дал мне три шанса....если тоесть когда он узнавал что я курила один шанс уплвал..на третий раз пхе...я просто забросила..но на самом деле...это противно курить,кто отрицает?!
    но в компании или так...когда плохо
    а матом тоже не люблю когда ругаются
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю, когда девушка пытается изображать из себя не то, чем она является. Также раздражают такие качества как попсовость и вульгарность (в одежде, в повендении итд), курение также очень неприятно (где слышал высказывание: целоваться с курящей девушкой - тоже, что и вылизывать заплеванную пепельницу), не так все ужасно, но и не идеально. Хотя последнее время почти все девушки, с которыми я... ээ.. общаюсь, курят. Если честно, то мне на это смотреть больно. Да, кстати - неприятие компа (а таких девушек много) и мажорность(разговоры только о шмотках, мобильниках итд, больше ничего не интересует).
    А вообще главное - чтобы было интересно общаться как с человеком...

  13. #13
    Leia
    Гость
    Fractal, про попытки изображать из себя то, чем не являешься, - "ничто так не мешает быть естественным, как желание им казаться"
    Вопрос парням, но я вообще тоже не люблю, когда курят... И много пьют... И много матерятся... И, ессно, когда много воображают, тоже не люблю

  14. #14
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    klever О вкусах не спорят, во-первых, во-вторых одна для тебя может быть красавицой для другого просто страшилищем. Меня бесит когда парни смотрят только на внешние данные. А как же душа? И внутренний мир? А ребята? Кто-то несогласен?
    God is a woman

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pchela
    По-моему, я сказал про то, что главное - человеческие качества, хотя красота также важна.
    "ничто так не мешает быть естественным, как желание им казаться"
    - если человек не лицемерит и не комплексует, обычно этого хватает. Искренность в чувствах и проявлениях. И стремлениях.

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •