Показано с 1 по 2 из 2

Тема: РИ II: Тема для голосования. Темные

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    РИ II: Тема для голосования. Темные

    Итак, мои дорогие, настало время нам выбрать заветный номер... номер которые будем называть доверенному лицу, у которого списки.
    Этот номер будет означать тот заветный предмет, который ТАК нужен светлым, может повезет и нам достанется обезвреживание хорка... и тогда кому-то из Светлых прийдется ради него пожертвовать жизнью!

    Голосование открытое - то есть каждый под своим ником отписывается, за какую цифру он голосует.

    Здесь голосуют владельцы Темных персонажей. ДМ-ы голосуют наравне с остальными участниками, т.к. цифры им тоже не известны.

    Сумасшедшая
    Danna
    Kirlian
    Legolas
    Lemon Juice
    Solodusha
    Torie

    Если кого-то не назвала, или лишнего кого-то включила, говорите. Если кто-то сменил ник, отпишитесь здесь и в теме с заявками - все исправлю.

    Называем цифру от 1 до 14!
    Кроме цифры - 4, этот номер выбрали уже Светлые.

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Итак, дорогие мои, выбор сделан! Это номер 7!
    И по удачному стечению обстоятельств это объект позарез нужный Светлым
    Сейчас они выбираю жертву, а дальше будет отыгрыш! Так что просьба далеко не расходиться!!!

Похожие темы

  1. Система голосования в конкурсах
    от æsir в разделе Работа форума
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •