Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Не знаю как поступить... помогите!!!

  1. #1
    smile)))
    Гость

    Не знаю как поступить... помогите!!!

    Хочу попросить у вас совет….
    Случилась со мной такая история….
    2 года назад я познакомилась с парнем (Сашей), нас познакомил один общий знакомый…
    Но в то время мне нравился другой(Андрей)… я отказала Саше… и начала встречаться с Андреем… Через год я серьезно поссорилась с Андреем, и решила начать встречаться с Сашей… я обратилась к общему знакомому(Саша у него часто бывает), и мы встретились… но ничего не получилось, так как у него есть девушка… Этим летом, он мне звонил(потому что поссорился с девушкой), предлагал встречаться(я отказала, так как у меня есть парень)…мы часто гуляли летом… и насколько я поняла я ему оч нравлюсь… но он всё же помирился со своей девушкой…. И я перестала ему звонить и писать….
    Неделю назад я узнала что он ужо не встречается с девушкой, от общего знакомого…
    Я написала ему смс, типа «Приветик… Как дела? Что делаешь?...» он ответил:» Что потерял телефон, и еле восстановил карточку… Извинился что не звонил… «…и всё…
    Я очень хочу с ним погулять, встретится… не знаю, почему… просто очень тянет к нему… хотя на данный момент у меня есть парень… а то что у него нету девушки, я точно проверить не могу…
    Подскажите… может кто был в такой же ситуации…

  2. #2
    smile)))
    Гость
    пожалуйста, посоветуйте что нить....

    я ужо точно узнала что у него нету девушки... а как встретится с ним не знаю...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А опять через общего знакомого не получится?

  4. #4
    smile)))
    Гость
    Цитата Сообщение от Skorpioshka Посмотреть сообщение
    А опять через общего знакомого не получится?
    я попросила его что б он с ним поговорил....
    но незнаю или что то получится из этого....

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мне кажется парень сам не хочет с вами гулять. Ладно, потерял телефон и не писал, не звонил и т.д., но теперь-то телефон есть, а он все равно не предлагает. Может не стоит навязываться?

  6. #6
    smile)))
    Гость
    Цитата Сообщение от Torie Посмотреть сообщение
    Мне кажется парень сам не хочет с вами гулять. Ладно, потерял телефон и не писал, не звонил и т.д., но теперь-то телефон есть, а он все равно не предлагает. Может не стоит навязываться?
    может... но ведь хочется...

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А ты попробуй напролом!Позвони ему как то и так ненавязчиво предолжи погулять.Мол скука такая а вы давно не виделись...А там уже сама его как то раскрутиш и если какието чувства есть ты это поймеш!


  8. #8
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Согласна с Кисайя, стоит самой позвонить и пригласить встретится. Вы ведт раньше были близки? Ну в дружеском плане?
    Стоит с ним встретится и поговорить, но не сразу нажимать всеми силами "Что ты ко мне чувствуешь?". Если согласится встретится, уже хорошо. А там можно попробовать с ним сблизиться.
    Ты сама-то что от него хочешь? Просто быть друзьями или вернуть ту симпатию?
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #9
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Определсь сама:хочешь и будешь ли ты с ним встречаться,если узнаешь,что всё ещё ему нравишься...Если решишь-да,то попробуй сама проявить инициативу,напиши смс,пригласи просто прогуляться "по старой дружбе"...не волнуйся,это не покажется странным,времена сейчас другие......

  10. #10
    smile)))
    Гость
    Цитата Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
    Согласна с Кисайя, стоит самой позвонить и пригласить встретится. Вы ведт раньше были близки? Ну в дружеском плане?
    Стоит с ним встретится и поговорить, но не сразу нажимать всеми силами "Что ты ко мне чувствуешь?". Если согласится встретится, уже хорошо. А там можно попробовать с ним сблизиться.
    Ты сама-то что от него хочешь? Просто быть друзьями или вернуть ту симпатию?
    вернуть невозможно... а начать что то новое хотелось бы...
    кстати... я звонила... а у него оказалось девушка есть....
    и теперь ужо наверное ничем помочь нельзя....=((((

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Чем больше бегаешь за парнем, тем дальше он от тебя отдаляется. Запомни это.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #12
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Странные какие-то отношения: от у одного девушкА, то у другой парень... Несерьезно это все как-то.
    Когда у тебя кто-то есть, он тебе вроде как и не нужен. Когда у него девушка появляется, ты ему становишься не нужна. Вы вообще сами по себе друг другу-то нужны? Не в качестве "запасного варианта", когда нер никого рядом, а по-настоящему?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    странная ситуация какая-то,тебя тянет к нему,а сама ему откзывала,сама встречаешься то с одним то сдругим,да и он тоже...Не знаю честно говоря,попробуй поговорить с ним,или написать,типа давно не виделись,давай встретимся,а там и поговорите уже нормально.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  14. #14
    smile)))
    Гость
    Цитата Сообщение от Mouse-Girl Посмотреть сообщение
    странная ситуация какая-то,тебя тянет к нему,а сама ему откзывала,сама встречаешься то с одним то сдругим,да и он тоже...Не знаю честно говоря,попробуй поговорить с ним,или написать,типа давно не виделись,давай встретимся,а там и поговорите уже нормально.
    я говорила....
    ток он сказал что пока немного занят на работе... что на днях позвонит...

    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Странные какие-то отношения: от у одного девушкА, то у другой парень... Несерьезно это все как-то.
    Когда у тебя кто-то есть, он тебе вроде как и не нужен. Когда у него девушка появляется, ты ему становишься не нужна. Вы вообще сами по себе друг другу-то нужны? Не в качестве "запасного варианта", когда нер никого рядом, а по-настоящему?
    странные... просто мы еще ни разу не виделись что б у кого то из нас небыло парня(девушки)...
    незнаю или он мне нужен, но оч сильно тянет к нему....

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прсто сять и на трезвую голову подумай,разложи все пополочкам внимательно.Подумай просто для себя нужно тебе это или нет,подумай возможные будущие ситуации.Просто разберись почему тебя тянет к нему и не забудь с ним поговорить
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •